• Украина Город Киев это 2010 год Мои Фотографии для всех • 
Является центром Киевской агломерации. Показываю
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Киев (укр. Київ ) — столица и самый крупный город Украины, город-герой. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Украина Город Киев это 2010 год Мои Фотографии для всех

Сообщение Разместил Иосиф Вершнайт 03 ноя 2010, 18:55

Киев (укр. Київ ) — столица и самый крупный город Украины, город-герой. Находится на реке Днепр. Является центром Киевской агломерации. Киев — отдельная административно-территориальная единица Украины, культурный и правительственный центр страны, а также административный центр Киевской области. Расположен на севере центральной части Украины. Население постоянно растёт в среднем на 20 тыс.ч. в год. Киев — восьмой по населению город Европы. С 30 января 1918 года по декабрь 1919 год — столица Украинской Народной Республики, а с июня 1934 года по 24 августа 1991 года — столица УССР. Город имеет свой герб и флаг. В силу своего исторического значения как центр Киевской Руси с IX по XII век и сейчас называется «Матерью городов русских».
Меня не надо ждать. Пути господни неисповедимы. А у шоферюги - не предсказуемы.

Аватар пользователя
Иосиф Вершнайт
В списке навечно
В списке навечно 
*

Украина Город Киев это 2010 год Мои Фотографии для всех

Сообщение Разместил Иосиф Вершнайт 23 июл 2012, 09:19

Меня не надо ждать. Пути господни неисповедимы. А у шоферюги - не предсказуемы.

Аватар пользователя
Иосиф Вершнайт
В списке навечно
В списке навечно 
*

Украина Город Киев это 2010 год Мои Фотографии для всех

Сообщение Разместил Иосиф Вершнайт 23 июл 2012, 09:19

Меня не надо ждать. Пути господни неисповедимы. А у шоферюги - не предсказуемы.

Аватар пользователя
Иосиф Вершнайт
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Различные фотопутешествия по всему белому свету



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Киев (укр. Київ ) — столица и самый крупный город Украины, город-герой.
cron