• Юмор, анеки и всё такое в тексте № 01 • 
Пишем все прописное
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Юмор, анеки и всё такое в тексте № 01

Сообщение Разместил Gala 15 янв 2010, 21:19

Предлагаю вам ответить на такой вопрос:
Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?
Это не большой тест по школьной программе. О результатах напишите ;)

Вот мой результат:
Если педсовет постарается, тебе дадут медаль. Серебряную уж точно. Великолепные познания, но не хватает прилежания! А кому оно, черт возьми, вообще нужно?

 ! Pthelovod пишет:
Понятно, да? В этой теме только тексты. Видео и картинки в других
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 01

Сообщение Разместил Selik-Leshik 23 янв 2011, 17:03

АНЕКДОТ ДНЯ...Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: 'Доченька дай мне пожалуйста какую ни будь коробочку'. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:'1000 презервативов'. Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?!?!!? Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Это я с мыла скопировала... :D
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 01

Сообщение Разместил Gala 29 янв 2011, 20:49

Некоторые выдержки с дизайерского сайта

— Может поиграете еще шрифтами?
— Может не надо? Все равно выиграю


Заказчик (бодро) из-за спины Первого дизайнера: – Поиграйте пожалуйста шрифтами!
Первый дизайнер (громко, чтоб слышал Второй дизайнер): – Ариал!
Второй дизайнер: – Ага, мне на “Л”… э… Леттер готтик!
Первый дизайнер: – Каслон! Тебе на “Н”!
Второй дизайнер: – Нью баскервиль!
Первый дизайнер: – Лазурский!
Второй дизайнер: – Ижица!
Первый дизайнер: – Стова на “А”… Академия!
Второй дизайнер: – Янус!
Заказчик (тихо): – Спасибо, спасибо! Оставим шрифт как есть….


“здравствуйте.
какой могли бы посоветовать фотошоп для обработки тела и лица , какой-нибудь крутой посоветуйте.
спасибо”


«А кто тут у вас эскизы эскизирует?»


Приносят как то заказ на рекламный блок в журнал — дискету, листик с текстом и пожеланиями. В пожеланиях примечане: «возьмите наш логотип на дискете». Проверяю дискету, совершенно пустая. Звоню клиенту и узнаю что на дискете наклейка на которой логотип, его надо отсканировать и разместить в рекламе.


«Я тоже занимаюсь дизайном. Работаю в программе ACDSee. А Вы в какой? Фотошоп? Не слышала такой…»...



У нас на день работа встала..читали :lol: .... выбирались из под столов ... и опять читали :lol:
Будет время почитайте, не пожалеете! ;)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 01

Сообщение Разместил onemusician 29 янв 2011, 21:13

Pthelovod пишет:Юмор в том , что не надо системные шрифты подменять на "эксклюзивные".
Кажется это поломанная ТАХОМА.
Панель - шрифты - сервис - свойства папки - вкладка ШРИФТЫ True Tupe - Галку убрать.

Милый Пчеловодик! Тахома, и не одна, у меня на своем месте в Windowse, и галка на True Type не стоИт. И вообще все эти шрифты я от всей души д...., е...., ё...., ж...., з, и, к, - и прочие буквы алфавита.
Наверное, это я фантазер и глупец. Когда сказали, что русские - самая быстрочитающая нация в мире - ставит "Принимаю" тогда, когда американец не успел ещё прочитать одну строчку лицензионного соглашения, мне это понравилось. Но когда мне пришло в голову, что россияне читают лицензионные соглашения и на марсианском языке столь же быстро, то тут я ещё выше стал ценить наш народ. Значит, это вовсе даже грустно, а не весело, и мне пора проходить техосмотр в ПНД, КВД, РЖД, ГИБДД...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 01

Сообщение Разместил Sarissa 29 янв 2011, 21:45

Галочка, вот с этого вообще упала:
«Перед запуском тиража хочу сравнить картинку у себя на мониторе с печатной копией. Распечатайте, пожалуйста, у себя на принтере, отсканируйте копию и вышлите мне джипег по электронной почте» :lol: :lol: :lol:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 01

Сообщение Разместил Gala 29 янв 2011, 21:56

У меня знакомый, начитавшись этого сайта, решил приколоться над менеджером в типографии (заказывал вкладыши для постельного белья)
Послал ей это сообщение: «Перед запуском тиража хочу сравнить картинку у себя на мониторе с печатной копией. Распечатайте, пожалуйста, у себя на принтере, отсканируйте копию и вышлите мне джипег по электронной почте»
в ответ пришло - ВАМ всю верстку?
Что привело в легкий ступор моего знакомого... Шутит она или нет..
Решил играть до конца. Ответил утвердительно.
Она прислала просто джипешку, а в конце сообщения поблагодарила за шутку)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 01

Сообщение Разместил Андрей 12 фев 2011, 00:43

Понравилась мне байка из инета:
Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.
И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 01

Сообщение Разместил Sarissa 15 фев 2011, 13:18

Андрей пишет:Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 01

Сообщение Разместил Алена Ха 16 фев 2011, 15:26

Вот у нашей страны чувство юмора!

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться Полицейская дорожно-регулировочная служба, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция".

представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 фев 2011, 20:33

Ждем кучу судов по поводу попыток оскорбления служивых на месте службы.
Это как самодельно установленные знаки с машинами гайворонов в кустах... :D

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 01

Сообщение Разместил Катюха 17 фев 2011, 16:50

Когда тебе грусно, когда наступает депрессия, когда жизнь кажется никчемной...
Вспомни, что когда-то ты был самым быстрым сперматозоидом!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron