• Если Вам понравился форум, можете помочь? • 
Гостям - без комментариев. Только читаем...
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Понравился ли Вам наш форум? Гостям - без комментариев • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Если Вам понравился форум, можете помочь?

Сообщение Разместил Pthelovod 18 ноя 2010, 06:11

Гости не смогут ответить в теме. Но читать смогут.
Пользователи (форумчане) могут и проголосовать и написать что-нибудь в теме, если есть желание.
Голосуйте...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил onemusician 21 май 2011, 03:21

Говорят, что настоящий друг - тот, с кем можно просто сидеть рядом. Даже говорить не обязательно, тебе просто рядом с ним хорошо и спокойно. И ваше молчание не вызывает желания его непременно нарушить, а то мол неудобно. Вот такой Fotovideoforum.ru. Можно на него заходить и ничего не говорить. Можно написать целую тему, можно маленький пост. Главное, что он всегда есть вот тут, рядышком.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 

Сообщение Разместил Spika 21 май 2011, 04:47

Сергей, такая чувственная фраза, я, читая, прослезилась... :cry:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил reppert 16 июн 2011, 06:32

Проголосовал за Отлично, так как народ давно уже обзавидовался, глядя на ваш форум и его возможности! Вашего админа ставят в пример и это заслуженно. Молодцы!
Часто я думаю так, как пишу. Но чаще пишу не то, что думаю.

reppert
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 16 июн 2011, 07:07

Аватарку себе сами поставите или втулить что-нибудь по усмотрению? А то как то не комфильно смотрится....
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Admin_boy 16 июн 2011, 17:32

Про Fotovideoforum.ru.
Посмею взять смелость и процитировать кое что о нашем форуме.
Информация взята с одного известного административного ресурса.
Итак, если вы не попали сюда случайно, то вы - администратор форума на движке phpBB. И вполне вероятно, что форум ваш довольно сильно модифицирован, причем не важно - только ли функционально/визуально или все вместе. Это продукт вашего труда и наверняка вам есть что про него рассказать! Что угодно - от истории становления до обзора функционала, нестандартных решений и проблем, с которыми пришлось столкнуться.
В этой теме обсуждаем наш новый эксперимент. Все вопросы тоже тут.
Понеслась
Pthelovod - модификатор, ну вперед!
А что..историю про основной форум можно сваять и как после ИПБшки с восторгом переходили на phpBB...можно попробовать.
Про чужие писать нельзя-закрытые..Но там тоже кое что было интересно. Особенно Россельхозстата...после перевоза БД из 2х2...Умора...четвером три дня сидели и юзеров переносили вручную....всех..1250 человек. С дозвоном и мылом, с отправленными новыми паролями...никого не потеряли.
Pthelovod, конечно, про свой - он ведь у тебя, возможно, один из самых функциональных в России получился! Есть все шансы.

Теперь вопрос. А статья все же будет?
Admin_boy
Сергей
Сергей 

Сообщение Разместил Pthelovod 17 июн 2011, 05:22

Сереж...ну, выдаешь исподнюю...шпиен Штирлиц. :D

Pthelovod

Сообщение Разместил Admin_boy 20 июн 2011, 07:41

А я чо, я ни чо, вон другие вон чо, а чо сразу чо. :D
Не, ну правда. Мне действительно в последнее время просто некогда помогать форуму.
Да и захожу на форум в основном айфоном.
Так что я в обычных буду- спокойней.
Admin_boy
Сергей
Сергей 

Сообщение Разместил Бургомистр 01 сен 2011, 09:59

Потому что бываю регулярно и пользуюсь с удовольствием.
Бургомистр
Анатолий
Анатолий 

Сообщение Разместил Evgesh 26 ноя 2011, 00:46

На форум попал через форум поддержки :D Очень мне нравится у вас,но пока нет времени на тщательное изучение всей информации и на общение :( думаю в ближайшее время найду свободное время и уделю вашему замечательному форуму. ;)
Samsung WB600

Evgesh
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Altergood 03 дек 2011, 11:05

Вижу форум уже год. Вот - решился. Не убьете?
Так все таки КОНСОЛИ или ПК?

Altergood
Советник форума
Советник форума 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Объясняловки

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Понравился ли Вам наш форум? Гостям - без комментариев