• Если Вам понравился форум, можете помочь? • 
Гостям - без комментариев. Только читаем...
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Понравился ли Вам наш форум? Гостям - без комментариев • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Если Вам понравился форум, можете помочь?

Сообщение Разместил Pthelovod 18 ноя 2010, 06:11

Ну вот, друзья!

Уничтожаться форум не собирается и хоть вы оккупировали по полной соцсети, форум ждет своих друзей и мы верим что придет время увеличения общения людей при помощи системы форумов. Так как они надежней соцсетей, а сами соцсети уже давно под вопросом их существования в нашей стране. Да и полезная информация на форумах нужней и легче находима.

Вот поэтому мы просим Вас немного увеличить активность на форуме для поднятия его рейтинга в конце года. Приходите на форум хотя бы раз в неделю, оставьте сообщение, картинку, ссылку на видео.

Мы верим что форум будет и дальше полезным и востребованным. Мы не под властью и не контролируемы большей частью законов страны. Побывайте на форуме!!! Заходите!!!

С 2007 по 2013 мы с женой строили (достраивали) муниципальный рынок в нашем поселке, на котором были Управляющей компанией, вкладывая в него в большей части свои личные средства и кредиты. Мы верили законам и тому, что достраиваем рынок с перспективой. Есть такая штука - рейдер. Но во власти у нас сволота, вместе с продажными судами и скотами из прокуратур. Не выдержали мы той войны, в итоге государство нас обворовало. Прокуратуры, СК, ФАСы и суды молчали, поджав хвосты и выносили решения в пользу власти. Теперь у нас только долги банкам и ненависть к власти. Полная наша история, если интересно, тут - blog/index_u-242.html.

Мы на данный момент, практически, нищие с кучей исполнительных. Если есть возможность, помогите чем сможете. Нам каждая копеечка в радость и поможет содержать сервер дальше. Будем премного благодарны.

У нас есть только это -
Яндекс Мани - 41001972875974
Веб Мани (рубли) - R837860380676
Киви Кошелек - +7 924 1352834

На крайний случай есть чужая карта Сбера, с которой нам хороший человек снимает потом средства и отдает нам, чуть забирая за обналичивание. Там немного дерут. Но это на крайний случай. Лучше на кошельки, что выше.

Карта Сбера VISA - 4276 5000 2538 7299 на Л.О.А.

С уважением, Александр Лешванов (Pthelovod) Приморский край
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 16 янв 2017, 15:56

Спасибо! Огромное спасибо! А то мы чой-то на этот раз тормозим по полной.. :evil: :evil: :evil:
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Татьяна5 16 янв 2017, 16:00

Тоже закинула, но чуть совсем
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 16 янв 2017, 16:06

Да любому рублику рады. Гадская торговля совсем никакая после Нового... Народ все пропил. :evil: :evil: :evil:
Тань,,а у тя однако днюха седня... Не честно это...
Праздравляем!!!

Pthelovod

Сообщение Разместил Татьяна5 16 янв 2017, 16:11

Не честно это

Что "нечестно"? День как день, ничем от других дней не отличается
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 16 янв 2017, 16:36

Отличается... тортиком... :roll: :roll: :roll:

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 фев 2017, 14:23

Ой.. А кто-то немного денюшек подкинул. А сегодня как раз платеж за сервак. Спасибочки большие!!!! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 фев 2017, 14:52

:se_lya_ne: :se_lya_ne: :se_lya_ne: :se_lya_ne:

Pthelovod

Сообщение Разместил Егоровна 01 фев 2017, 14:56

Для такого праздника маловато, конечно, но... :oops: :pri_vet:-:
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Pthelovod 02 фев 2017, 05:34

Ни фига се. :oops: :oops: :oops:

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Наши Опросы

Понравился ли Вам наш форум? Гостям - без комментариев