• Китай. Шанхай. Ночные снимки ночного Шанхая • 
Думаю что такая тема вызовет интерес
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Шанхай. Ночные снимки города. Это далеко, но это тоже красиво. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Китай. Шанхай. Ночные снимки ночного Шанхая

Сообщение Разместил Pthelovod 15 янв 2015, 18:14

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 15 янв 2015, 18:14

Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 15 янв 2015, 18:15

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 22 дек 2018, 15:55

Шанхай - изумрудная столица Азии. Семь дней Шанхайских сказок август 2010 год
Александр Лешванов /Pthelovod/

Опубликовано: 22 дек. 2018 г.
Всемирная универсальная выставка EXPO 2010 SHANGHAI CHINA прошла с 01 мая по 31 октября 2010 года в Шанхае. Девиз выставки: «Лучше город – лучше жизнь». Тематическая специализация выставки заостряет внимание на актуальных проблемах общества в XXI веке, связанных с соблюдением оптимального баланса между ростом промышленного производства и сохранением окружающей среды. Городские жители стремились к лучшей жизни на протяжении всей истории. ЭКСПО 2010 создаст проект городов будущего и моделей гармоничной городской жизни, предоставив посетителям выдающуюся образовательную и развлекательную платформу. Выставка позволит в доступной форме донести суть проблем и совместно выработать пути их решения путем обобщения опыта и разработок разных стран посредством моделирования городов будущего.

ЭКСПО 2010 в Шанхае задумана организаторами как величайшая выставка в истории всемирных ЭКСПО - по занимаемой территории, по количеству посетителей и по числу участников. Территория ЭКСПО заняла 5,28 кв. км. На ней разместили свои павильоны более 200 официальных участников (стран мира и международных организаций), в том числе представила свой павильон и Россия.

Участниками ЭКСПО 2010 стали 192 страны и 50 организаций. Кроме этого, Китай, как страна, принимающая у себя выставку, возвел на территории ЭКСПО-парка пять тематических павильонов, посвященных развитию городов.

Участники выставки постарались как можно более красочно и привлекательно раскрыть тематику ЭКСПО 2010 и в то же время представить всему миру лучшие достижения, товары и культурные ценности, которые у них есть. Произведения искусства, национальные костюмы и блюда, лучшие технологические разработки, красочные представления - лишь неполный перечень того, что могут увидеть посетители ЭКСПО 2010. Весь мир, собранный на площади около 3,5км.кв.

Каталог фотоотчетов с поездки в Шанхай в августе 2010 года
Китай. Шанхай. Выставка ЭКСПО 2010 год
Китай. Шанхай. Город из окон машин проездом
Китай. Шанхай. Город с Открывашки и Жемчужины
Китай. Шанхай. Сад богача Юй Ань в Шанхае
Китай. Шанхай. Вечерние и ночные снимки
Китай. Шанхай. Суперзоопарк - гигантского размера
Китай. Шанхай. Панды. Императорские медведи
Китай. Шанхай. Дороги, развязки, машины № 01

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Наш фотоматериал обо всем, что рядом и окружает нас

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Шанхай. Ночные снимки города. Это далеко, но это тоже красиво.