• Это просто мужской портрет обычного мужчины № 01 • 
Наши и не наши мужчины
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Портрет, мужчина, любимый, родной, фотография, обработка, студия • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Это просто мужской портрет обычного мужчины № 01

Сообщение Разместил Фотографиня 30 ноя 2010, 15:22

Думаю, эта тема имеет право на существование, наравне с девушками. И думаю всем найдется чего показать. Хоть дамам своих мужчин. И не своих тоже можно.
Ну я начну со своего...любимого, единственного и неповторимого. А дальше посмотрим ;)
Аватар пользователя
Фотографиня
Лёлька
Лёлька 
*

Это просто мужской портрет обычного мужчины № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 июл 2014, 05:30

» В процитированном сообщении, в которое можно попасть нажав на эту надпись, автор 17 voin пишет:Жуткие снимки из жуткого прошлого. Помню дядь Сашу и все его машины. Всегда блестели и всегда были интересны своими переделками. Мы пацанами всегда бегали на его зилка смотреть, когда он домой приезжал. А потрогать того гиганта было верх балдежа. Больше всего поражали всегда блестящие и покрашенные белые диски колес. Такие огромные и белые. Такого не позволял в те времена никто. И как белые колеса могли быть всегда чистыми - до сих пор остается загадкой.

А ведь никто не знал что те покрашенные белой краской колеса еще и лаком были покрыты для быстрой мойки их или если хватало - протирки... Поэтому и чистые были всегда. А чем еще можно было выделиться или удивить народ? Сотиков, навигаторов, наклеек в те времена просто не было. А выделяться хотел каждый. Кто что умел. Я умел делать вид своих машин оригинальным.

Кстати - 17 Воин - Дима - сын нашего механика...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Это просто мужской портрет обычного мужчины № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 июл 2014, 07:21

Продолжение в следующей теме - Это просто мужской портрет № 2

 ! Pthelovod пишет:
Тема закрыта, заполнена... Переходите в новую...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Портрет, мужчина, любимый, родной, фотография, обработка, студия
cron