• Очень не легки первые шаги в фотошопе • 
Для тех, кто только начинает осваивать фотошоп
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Ну и чтобы не флудить в темах можно все вопросы об ошибках обсуждать здесь • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Очень не легки первые шаги в фотошопе

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 11 дек 2010, 03:09

Мне кажется таких как я хватает, кто только мечтает или просто хочет чему-то научиться, а у нас на форуме есть люди которые с радостью могут поделиться своими навыками в работе в Фотошопе.
Ну, и чтобы не флудить в темах можно все вопросы об ошибках обсуждать здесь, тогда и проще будет всем остальным исправлять недочеты в своих работах выискивая здесь ответы...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Очень не легки первые шаги в фотошопе

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 дек 2010, 04:15

:give_rose: :ki_ss: Спасибочки, Танечка!Вчера слегка глянула...Поточнее разберусь...но видела, что кисть крутить можно-УРА!!!!
Вчера с Лохморыликом мучилась!!!!!те с пушистиком.
У меня приходится некоторые настройки искать у черта на куличках!!!!!
Например, я не нашла "деформацию", а сжижением так нежно и красиво не получается!!! :o
Размер: 2560-1920
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Очень не легки первые шаги в фотошопе

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 дек 2010, 09:11

:goria_cho: :kli_ny: :hudo_zhnik: :wall: :goria_cho:
И вот результат...
 
Очень не легки первые шаги в фотошопе - 6c674b50c4
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Очень не легки первые шаги в фотошопе

Сообщение Разместил Sarissa 20 дек 2010, 09:32

Танюша, здорово!!! Просто замечательно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Очень не легки первые шаги в фотошопе

Сообщение Разместил Sarissa 20 дек 2010, 09:38

Spika пишет:У меня приходится некоторые настройки искать у черта на куличках!!!!!
Например, я не нашла "деформацию", а сжижением так нежно и красиво не получается!!! :o
Размер: 2560-1920

Деформация появляется, после выбора свободного трансформирования. А как это "сжижением"?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Очень не легки первые шаги в фотошопе

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 дек 2010, 09:53

Танюш, чес слово нету.Все вроде есть и перспектива, и смещение, а эта деформация ну как свозь землю провалилась :x
А сжижение тоже в окошке фильтров, потом после открытия окна сверху тюльпанчик, вот им я ножки у куколки Кардинала выравнивала.
Да и все можно подровнять и на фотках тоже... ;) Там еще много всякого, хочешь, загляни.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Очень не легки первые шаги в фотошопе

Сообщение Разместил Sarissa 20 дек 2010, 10:06

А какая версия фотошопа? Что-то не пойму... Сжижение может коррекция дисторсии (shift+ctrl+R)? У меня тюльпанчика нет... :? Скриншот можно?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Очень не легки первые шаги в фотошопе

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 дек 2010, 10:28

Уточни, что именно хочешь увидеть.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Очень не легки первые шаги в фотошопе

Сообщение Разместил Sarissa 20 дек 2010, 10:31

Сжижение и тюльпанчик. Какая версия фотошопа?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Очень не легки первые шаги в фотошопе

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 дек 2010, 10:32

Сжижение-Shift+Ctrl+X
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Очень не легки первые шаги в фотошопе

Сообщение Разместил Sarissa 20 дек 2010, 10:35

А, ты имеешь в виду пластику? :D Понятно! Ох уж эти русификаторы... :evil: Может деформация у тебя по другому называется?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Ну и чтобы не флудить в темах можно все вопросы об ошибках обсуждать здесь
cron