• Помогаете ли вы друг другу в ваших увлечениях? • 
Обязательно продолжай, у тебя талант!!!
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Помогаете ли вы друг другу в ваших увлечениях?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 дек 2010, 12:09

Sarissa пишет:Танюша, у тебя так здорово рисовать получается, так быстро все схватываешь, чувствуешь объем! Обязательно продолжай, у тебя талант! :bra_vo:

Да? А я три дня голодный.... :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Помогаете ли вы друг другу в ваших увлечениях?

Сообщение Разместил Катюха 23 дек 2010, 12:18

Танюш, накорми мужа! А то "здоровье" рабочей техники всётаки от него зависит! Да и все мы! А то Саша от голода Ещё чего доброго всё забросит! :o
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Помогаете ли вы друг другу в ваших увлечениях?

Сообщение Разместил Сергей Фудашкин 23 дек 2010, 14:22

Pthelovod пишет:Да? А я три дня голодный....


Мдя.... Папа мой покойный вбивал мне в тыковку одну банальную вещь. Придерживаюсь этому принципу всю свою жизнь...
"Грош цена тому мужику, который сидит голодным и ждет, когда ему жена что-нибудь приготовит"(с)
;) :P
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Сергей Фудашкин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Помогаете ли вы друг другу в ваших увлечениях?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 дек 2010, 15:50

А мой папа и сейчас говорит - грош цена той жене, у которой мужик с лопатой в огороде голодный весь день, а она в это время сама баранку крутит по салонам красоты ездучи....это по его понятиям шалава... :D
У нормальных мужиков ихних жен должны или сами возить или шофера быть приставлены...негоже им на дороге петлять в каблуках на педалях.


1.Дак как? Будем жрать готовить или жену с гаечным ключом под машину загоним? У нас четкое разделение по нагрузкам железно через всю нашу жизнь прошло.
2.Будем жену позорить, приготовив еду и себе и ей лучше ее самой? (факт неоспоримый)
3.А мож заставим их научиться самих себя от обид чужих защищаться? Мы ж в это время еду себе готовим, нам некогда...
4.Лучше я останусь мужиком до кончиков мозга, а она без солидола на ладошечках своих...они так у нее приятней... :D

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Помогаете ли вы друг другу в ваших увлечениях?

Сообщение Разместил Сергей Фудашкин 23 дек 2010, 18:27

Pthelovod пишет:...2.Будем жену позорить, приготовив еду и себе и ей лучше ее самой? (факт неоспоримый).....

Неее, у нас четкое разделение труда... Но чаще все делаем вместе....
Вот, например, в праздники - салаты, шашлык-машлык, кофе по-арабски - это мое, все остальное ее....
Жену нужно холить и лелеять!
ИМХО, конечно....
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Сергей Фудашкин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Помогаете ли вы друг другу в ваших увлечениях?

Сообщение Разместил Катюха 23 дек 2010, 18:46

А Саша Таню холит и лелеит! В этом я не сомневаюсь!!! ;)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Помогаете ли вы друг другу в ваших увлечениях?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 23 дек 2010, 18:51

:D Сереж, да мы тоже в основном все вместе делаем, если время позволяет, от помощи друг другу не отлыниваем.
Зато Пчелкин мне почти всегда лук чистит и режет- я от него плачу жутко. ;) Никакие средства не помогают.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Помогаете ли вы друг другу в ваших увлечениях?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 23 дек 2010, 19:02

Андрей пишет:Спика-то у нас молодая,озорная,боевая,веселая,ну,разная...Но только не холодная и колючая


:) Вот,что значит настоящий мужчина,за 9000 км видит какая я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :lol:
У меня действительно проблема в том, что я не умею скрывать свои эмоции, Саша говорит, что со мной можно не разговаривать, а только глянуть на меня и все сразу видно.....
Я так восторгаюсь "нордическим" характером судей :shock: - при любых обстоятельствах монументальное выражение лица,ни один мускул не дрогнет!!!!! :shock:
Так что Татьяна воплотила хоть что-то из моих желаний и я увидела себя ТАКОЙ..................... :roll:
Нет,правда, работа Танюшки не просто замечательная, а !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Помогаете ли вы друг другу в ваших увлечениях?

Сообщение Разместил Сергей Фудашкин 23 дек 2010, 19:13

Spika пишет:.....Пчелкин мне почти всегда лук чистит и режет- я от него плачу жутко. ;) Никакие средства не помогают.

Элементарно.... Очень острый нож, и в водичку его периодически обмакивать....
Пысы. Но все таки ключевое выражение было "ПОЧТИ ВСЕГДА".... ;)
:lol: :lol: :lol:
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Сергей Фудашкин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Помогаете ли вы друг другу в ваших увлечениях?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 23 дек 2010, 19:20

Дервиш пишет:обмакивать.


:lol: :lol: Не помогает!!!! :o :o Я уже и лук в воде обмакивала, и умывалась, и глаза щурила.
Кто-то недавно посоветовал: набрать воды в рот и так чистить. :( Попробовала...И с водой в роте плачууууууууу. :cry:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron