• Nikon D7000. Вопросы о модели и ответы. • 
Подскажите пожалуйста...
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Кто-нибудь видел сие чудо инженерной мысли? Что скажете о нем? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Nikon D7000. Вопросы о модели и ответы.

Сообщение Разместил Maria 08 окт 2010, 16:12

Кто-нибудь видел сие чудо инженерной мысли? Что скажете о нем?
Душа человека заключается в его делах. (Генрих Ибсен)

Аватар пользователя
Maria
Пользователь
Пользователь 
*

Nikon D7000. Вопросы о модели и ответы.

Сообщение Разместил Катюха 06 янв 2011, 22:39

Эх, Саша, душу не трави! :lol:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Nikon D7000. Вопросы о модели и ответы.

Сообщение Разместил Alikkoff 06 янв 2011, 23:14

Катя, а нафига тебе Никон ? Твой аппарат очень достойно снимает и стёкла у тебя хорошие.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Nikon D7000. Вопросы о модели и ответы.

Сообщение Разместил Катюха 06 янв 2011, 23:16

Ну Саш, ты же прекрасно понимаешь!!! ;)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Nikon D7000. Вопросы о модели и ответы.

Сообщение Разместил Alikkoff 06 янв 2011, 23:31

Понимаю...
Тогда выставляй на сони-клуб свой комплект за нормальную цену.Только аннотацию сделай хорошую, с картинками, с рекламой с примерами фото. Я свою технику так и продавал. Иногда уходила дороже, чем я за неё платил. В Москве людей много и все они ой какие разные!!! ;)
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Nikon D7000. Вопросы о модели и ответы.

Сообщение Разместил Катюха 06 янв 2011, 23:33

Совсем без камеры остаться не хочу, а даже добавлять пока нечего! Ладно, потерплю, а там решу!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Nikon D7000. Вопросы о модели и ответы.

Сообщение Разместил Alikkoff 06 янв 2011, 23:41

Что добавлять ??? Я ЖЕ ГОВОРЮ ЗА НОРМАЛЬНУЮ ЦЕНУ !!! Весь свой комплект из 16-ти объективов и тушку Sony A-900 , я именно так и слил. В Москву приезжает много людей с периферии, а там ... ещё снимают на ХЗЧ. Поверь насмотрелся. Даже райцентрах более менее нормальную технику не купить, не говоря уже про небольшие города.Люди все в Москву едут или за границу.
Что с тебя за объявление денег попросят??? Не получится ну ХС!!!
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Nikon D7000. Вопросы о модели и ответы.

Сообщение Разместил Катюха 06 янв 2011, 23:43

Ок, попробую, убедил! :)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Nikon D7000. Вопросы о модели и ответы.

Сообщение Разместил Alikkoff 06 янв 2011, 23:49

Слушай Кать, у тебя 90% моих исходников. Опиши как на твой взгляд отработал мой Никон и твоя Сонька ? В чём разница. У тебя же топовый полтиник на тушке висел, а у меня КИТ 18-105.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Nikon D7000. Вопросы о модели и ответы.

Сообщение Разместил Катюха 07 янв 2011, 00:20

Сейчас сидела сравнивала! Ну могу сказать одно: в условиях студии после того, как Андрюха отдал мне вспышку, разницы особой нет! Единственное: у меня есть смазанные кадры, а у тебя нет! Но у меня их тоже единицы! Может зря я горячку порю! :?
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Nikon D7000. Вопросы о модели и ответы.

Сообщение Разместил Alikkoff 07 янв 2011, 12:19

Катюха пишет:у меня есть смазанные кадры, а у тебя нет!

Катя, всё просто у Никона самая высокая синхронизация со вспышкой 1/250, 1/320 секунды. Поэтому у меня и смазов нет. А у тебя максимум 1/180, а так 1/60 секунды.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Кто-нибудь видел сие чудо инженерной мысли? Что скажете о нем?
cron