• Российский банк скупает монеты за 5000 рублей • 
Со вчерашнего дня СКБ-банк начал приобретать разменные монеты
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Российский банк скупает монеты за 5000 рублей

Сообщение Разместил Виктор Уткин 18 янв 2011, 14:02

Не пойму цель этой акции
 
Российский банк скупает монеты за 5000 рублей - 401e6da094

Со вчерашнего дня СКБ-банк начал приобретать у населения разменные монеты достоинством 1, 2 и 5 рублей по цене 5 000 рублей за штуку. Эти монеты должны обладать двумя основными признаками: год выпуска 2003 и эмблема Санкт-Петербургского монетного двора (СПМД).

СКБ-банк приобретает у населения разменные монеты достоинством 1, 2 и 5 рублей по цене 5 000 рублей за штуку. Эти монеты должны обладать двумя основными признаками: год выпуска 2003 и эмблема Санкт-Петербургского монетного двора (СПМД).

Эмблема СПМД расположена на лицевой стороне монеты, под левой лапой двуглавого орла. Тираж таких монет ограничен и поэтому они обладают определенной нумизматической ценностью. При этом данные монеты находятся в свободном обращении и ходят по номиналу. Рублевая монетка, способная принести ее обладателю 5 000 рублей, может найтись в кошельке любого россиянина!

Монеты принимаются в любом офисе СКБ-банка на всей территории России – от Калининграда до Иркутска в период с 17 января по 17 июля 2011 года.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Российский банк скупает монеты за 5000 рублей

Сообщение Разместил Виктор Уткин 18 янв 2011, 18:15

Ingoda пишет:скупают такие монетки по цене до 10000 руб.

Да друзья, можно стать миллионером, но я в азартные игры не играю, если кто такое найдет, будет очень интересно узнать результат :)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Российский банк скупает монеты за 5000 рублей

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 янв 2011, 18:58

Ingoda пишет:А меня муж проконсультировал

Нумизмат, говоришь.....ладно, покажу часть своего "клада"....
Но!!!! Это только обменный фонд. Основная коллекция не показывается и не фотографируется.
Плохая примета......

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Российский банк скупает монеты за 5000 рублей

Сообщение Разместил Selik-Leshik 20 янв 2011, 14:07

Ну то что монеты выпускались в 2003 году это факт... Мы нашли 50 коп. и три монеты юбилейные 10 руб. :) Но они наверно нафиг никому не нужны!!! За 15000 рубликов-то... :)
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*

Российский банк скупает монеты за 5000 рублей

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 янв 2011, 14:27

Олеся, видимо номиналы 1,2,5 руб выпускались малыми тиражами, поэтому и ценятся
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Российский банк скупает монеты за 5000 рублей

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 янв 2011, 14:30

Pthelovod пишет:Нумизмат, говоришь.....ладно, покажу часть своего "клада"....
Но!!!! Это только обменный фонд. Основная коллекция не показывается и не фотографируется.
Плохая примета......


Саш да ты не миллионер, а миллиардер :bra_vo:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика