• Добавляем глубину резкости. • 
Глубина резкости – это часть пространства
В данном форуме во всех уроках все ссылочные изображения из фотохранилищ заменены на изображения вложениями, кроме тех, которые успели пропасть на фотохранилищах. Жаль конечно. Но понять суть того или иного шага урока, все же, можно.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Глубина резкости – это та часть пространства перед камерой, которая на снимке будет четкой. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Добавляем глубину резкости.

Сообщение Опубликовал kostrukov 06 дек 2009, 02:38

Глубина резкости – это та часть пространства перед камерой, которая на снимке будет четкой. Глубина резкости оказывает большое влияние на восприятие фотографии. В снимке должна быть глубина, объем, атмосфера. Именно варьируя глубиной резкости можно придавать снимку объем и глубину.

В этом уроке мы опробуем сделать снимок более объемный, сфокусировав отдельный участок фотографии с целью придания эффекта глубины.

! Pthelovod пишет:
Все изображения в теме - вложения...
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума
Ответы: 1318

Добавляем глубину резкости...

Сообщение Опубликовал Pthelovod 06 авг 2012, 08:31

Да..фотка стала интересней...и видно - ради кого она сделана...
:P :P :P :P :P :P
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич)
Ответы: 47922
Предыдущая страница

Вернуться в Персональный мастер - класс Сергея Кострюкова

• Просмотров на каждого юзера: 7636.51
    Просмотров за прошедший час: 679.94
    Просмотров за прошлые сутки: 16318.50
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17
    Просмотров за последний год: 5956251.09
    Просмотров за прошлую неделю: 114229.47
    Просмотров в последний месяц: 489554.88
Глубина резкости – это та часть пространства перед камерой, которая на снимке будет четкой.