• И снова у нас взрыв... Теперь уже в Домодедово! • 
Когда это закончится? Наверное никогда?
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

И снова у нас взрыв... Теперь уже в Домодедово!

Сообщение Опубликовал Катюха 24 янв 2011, 20:57

При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130.
МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Число погибших в результате взрыва в аэропорту Домодедово достигло 31, пострадавших — порядка 130 человек, сообщила РИА Новости в понедельник помощник министра здравоохранения и социального развития РФ София Малявина.

«Погиб 31 человек»,- сказала она.

По словам Малявиной, из-за сильного задымления трудно определить точное количество пострадавших.
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D

Катюха
Катюшка
Катюшка 

Сообщение Опубликовал Катюха 24 янв 2011, 21:54

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и (или) иметь не менее 100 сообщений(я)(е).

Катюха
Катюшка
Катюшка 

Сообщение Опубликовал Pthelovod 24 янв 2011, 21:55

Дак и я о том же...о дебильности менталитета...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Опубликовал Андрей 24 янв 2011, 22:12

Да уж,не далее как сегодня,24 января 2011,примерно в 16.40 произошел взрыв в а/п "Домодедово".Число погибших в результате взрыва в аэропорту достигло 31, пострадавших - порядка 130 человек
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 

Сообщение Опубликовал Катюха 24 янв 2011, 22:13

Таксисты, работающие в аэропорту Домодедово, взвинтили цены за проезд до Москвы до 10 и 20 тысяч рублей, сообщил телеканала «Россия-24».
«Таксисты, работающие в аэропорту, …резко увеличили стоимость проезда до 10 и 20 тысяч рублей»,- сказал ведущий в прямом эфире телеканала.

Вот сволочи!!! :evil: :evil: :evil:

Катюха
Катюшка
Катюшка 

Сообщение Опубликовал Pthelovod 24 янв 2011, 22:21

Тема во флеймиловке...
 ! Андрей пишет:
Да,видел,это так,в качестве дополнения..
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 24 янв 2011, 22:24

По мойму новый мэр должен что-то с этими двумя случаями сделать..должны быть контрмеры..и глобальные (я про таксистов)...допрыгаются, верней допрыгались уже (верится)..

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 24 янв 2011, 22:25

У нас за 20 000 довезут от Влада до Комсомольска, а это 1600 км...

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Андрей 24 янв 2011, 22:27

Pthelovod пишет:Вычитал...
МЕСТЬ ЗА БЕСПРЕДЕЛ В АЭРОПОРТУ в те дни бардака и за издевательство над людьми в виде некормежек и полного отсутствия уважения
...

Бред!Просто очередной терракт,призванный нас запугать.Уж если месть,то скорей всего недавним националистическим беспорядкам в Москве.Чую,продолжение следует...
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 

Сообщение Опубликовал Катюха 24 янв 2011, 22:30

Андрей пишет:Чую,продолжение следует...

+1! Боюсь им всё не закончится! К сожалению! :cry: Возможно та ситуация в Домодедово просто натолкнула террористов на мысль! Но терракты готовятся не за месяц и не за два даже! Поэтому не здесь, так в другом месте было бы! :evil: :cry:

Катюха
Катюшка
Катюшка 

Сообщение Опубликовал Катюха 24 янв 2011, 22:55

Pthelovod пишет:с этими двумя случаями сделать..

Двумя? Это уже давно у нас такая практика! Взрыв на Лубянке - всё тоже! За расстояние двух станций метро брали 2-5 т.р. А когда лет шесть назад Москва обесточилась и метро не ходило! Уже тогда брали таксисты по 20 т.р. до аэропорта! :evil: :de_vil: :po_zor: :pro_tiv:

Катюха
Катюшка
Катюшка 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130.