• И снова у нас взрыв... Теперь уже в Домодедово! • 
Когда это закончится? Наверное никогда?
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

И снова у нас взрыв... Теперь уже в Домодедово!

Сообщение Опубликовал Катюха 24 янв 2011, 20:57

При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130.
МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Число погибших в результате взрыва в аэропорту Домодедово достигло 31, пострадавших — порядка 130 человек, сообщила РИА Новости в понедельник помощник министра здравоохранения и социального развития РФ София Малявина.

«Погиб 31 человек»,- сказала она.

По словам Малявиной, из-за сильного задымления трудно определить точное количество пострадавших.
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D

Катюха
Катюшка
Катюшка 

Сообщение Опубликовал Gala 24 янв 2011, 23:02

Даа.... пришла домой, и такие новости.. я в шоке!
Жалко безвинных людей которые пострадали в этом теракте. :cry_ing:
По поводу таксистов :po_zor:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 

Сообщение Опубликовал Катюха 24 янв 2011, 23:13

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и (или) иметь не менее 100 сообщений(я)(е).
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D

Катюха
Катюшка
Катюшка 

Сообщение Опубликовал Spika 25 янв 2011, 07:24

:evil: И как всегда...дальше слов дело не пойдет... сейчас побоимся несколько дней... потом успокоимся... и новый бабах..Тьфу на все это -противно!!!!!!!! Работать не хотим, бдить не желаем, только чужое стараемся спереть, да позавидовать как сосед живет и придумать какую гадость очередную ему устроить...Каждый из нас потенциальный террорист, пока не изживем из себя чувства зависти и злобы...пока не начнем с уважением и любовью относиться к окружающим нас людям, не прекратим жалеть и лелеять только себя,свои проблемы ставить превыше всех остальных.Не прекратим прощать свои ошибки и нетерпимо относиться к чужим промахам.
И не надо ссылаться на то, что кто-то где-то гниет с какого-то места, каждый должен начать с себя. :evil:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Опубликовал Дервиш 25 янв 2011, 08:29

Катюха пишет:Но терракты готовятся не за месяц и не за два даже!

Так, для размышления....
Еще 2 сентября Евкуров, который глава Ингушетии, сообщал, что на террриторию Ингушетии прибыла группа террористов-смертников.
Уже 9 сентября - взрыв на Зеленом рынке Владикавказа. Это №1.... Домодедово - №2.... Но ведь сообщалось о ГРУППЕ примерно в 8 человек....

Пысы. Перепроверил себя, и исправил дату.... 2 сентября был пресс-релиз Евкурова....
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Дервиш
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Опубликовал Pthelovod 25 янв 2011, 13:18

Если следующим будет кремль...а в прочем кремль никогда не будет...в нем же люди...а везде - не... :de_vil:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Опубликовал Виктор Уткин 25 янв 2011, 13:44

Александр, мы свободные люди, (по заверению правительства) и каждый может высказать свое мнение, на это он и форум. Но что произошло вчера в Москве "Домодедово",,,,,,,,,, Слов нет
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Опубликовал Pthelovod 25 янв 2011, 15:28

Это точно! :evil:
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Виктор Уткин 25 янв 2011, 16:08

Кое что наковырял
Спецслужбы знали о готовящемся теракте

Сотрудники силовых ведомств заранее получили сведения о готовящемся взрыве в "Домодедово" и пытались его предотвратить, сообщил источник в правоохранительных органах. Он также отметил, что в причастности к организации теракта подозревают несколько человек.
"В спецслужбы поступила информация о том, что в одном из московских аэропортов, возможно, будет совершен террористический акт. Оперативники искали трех подозреваемых, но тем беспрепятственно удалось проникнуть на территорию аэропорта, отследить момент взрыва, который произвел их сообщник, и покинуть аэропорт", - цитирует РИА Новости заявление источника в правоохранительных органах.
Он рассказал, что террориста-смертника привезли на автомобиле и высадили на долговременной стоянке автотранспорта. После этого злоумышленник беспрепятственно проследовал по первому этажу до лестницы и поднялся наверх, где не встретил охраны и металлодетекторов. Затем он добрался до зала международных вылетов и произвел подрыв бомбы.
"Останки предполагаемого смертника поддаются опознанию, по виду он похож на выходца с Северного Кавказа", - приводит ИА "Росбалт" слова источника в силовых структурах. По некоторым данным, на месте происшествия обнаружили голову злоумышленника. Стражи порядка также отметили, что в настоящее время проверяется причастность к теракту участников северокавказского бандитского подполья, передает "Интерфакс". Следственный комитет России также обратился ко всем очевидцам и свидетелям с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию о теракте.
Кроме того, в понедельник силовые ведомства проводили масштабную операцию в городе-спутнике Москвы, где проверяли сведения о возможном теракте. "В Зеленоград выехало большое количество сотрудников милиции и спецслужб, однако найти подтверждение этой информации не удалось", - сообщили в правоохранительных органах.

Число погибших в "Домодедово" увеличилось до 35 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта.

По данным Минздрава, более 100 человек получили ранения. По данным МЧС РФ на 18:45 понедельника, 51 человек был госпитализирован, 35 раненых находились в крайне тяжелом состоянии.

lenta.ru

Соболезнование родственникам убитых и раненых ...

Любой может оказаться на их месте ...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Опубликовал Мышь 25 янв 2011, 16:14

Не успел начаться год как пошли взрывы!!! :(
И чего им спокойно не живется?
Мышь
Оксана
Оксана 

Сообщение Опубликовал Pthelovod 25 янв 2011, 18:10

Верят они не в ТО....

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130.