• И снова у нас взрыв... Теперь уже в Домодедово! • 
Когда это закончится? Наверное никогда?
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

И снова у нас взрыв... Теперь уже в Домодедово!

Сообщение Опубликовал Катюха 24 янв 2011, 20:57

При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130.
МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Число погибших в результате взрыва в аэропорту Домодедово достигло 31, пострадавших — порядка 130 человек, сообщила РИА Новости в понедельник помощник министра здравоохранения и социального развития РФ София Малявина.

«Погиб 31 человек»,- сказала она.

По словам Малявиной, из-за сильного задымления трудно определить точное количество пострадавших.
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D

Катюха
Катюшка
Катюшка 

Сообщение Опубликовал Дервиш 25 янв 2011, 18:26

Pthelovod пишет:Верят они не в ТО....

Они ни во что не верят....
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Дервиш
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Опубликовал Виктор Уткин 26 янв 2011, 01:30

Ребят, или я кое что недопониманию, Татарстан, Казахстан, тоже мусульмане, но я не слышал, чтобы террористы были оттуда, Кавказ, чем он их тянет, все отсюда :evil:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Опубликовал Pthelovod 26 янв 2011, 09:14

Кавказ - переправляться легче..бардака на границах больше.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Опубликовал Pthelovod 09 янв 2017, 14:41

Молчание о главном
Опубликовано: 8 янв. 2017 г.
За падением очередного самолета с пассажирами авиационные начальники и эксперты бубнят знакомые мантры о неисправных закрылках, птицах в двигателях, перегрузках и прочей чепухе, цель которой - отвлечь внимание от главного: кто на самом деле виноват в трагедии?
Смотреть видео в новом окне
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130.