• Цифрокомпакт Canon PowerShot S95 • 
Обзор фотокамеры Canon PowerShot S95
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Canon PowerShot S95 позволяет снимать с ручными настройками диафрагмы и выдержки, • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Canon PowerShot S95

Сообщение Разместил Виктор Уткин 10 фев 2011, 09:12

Обзор фотокамеры Canon PowerShot S95

07.02.2011

Canon PowerShot S95 позволяет снимать с ручными настройками диафрагмы и выдержки, «дружит» с форматом RAW и собрана в цельнометаллическом корпусе, не уступающем по качеству профессиональным зеркалкам. При этом камера очень маленькая и простая в обращении.
Фотолюбители со стажем наверняка помнят первые модели серии Canon PowerShot S. Однако несколько лет компания не обновляла модельный ряд, поэтому считалось, что линейка уже мертва. Но успех таких фотоаппаратов, как Lumix LX-3, и стабильно высокий интерес к другим моделям Canon — PowerShot G12 — заставил компанию призадуматься. Так в 2009 году свет увидела модель Canon PowerShot S90, которая обладала всеми возможностями G11, но при этом была значительно компактнее и обладала объективом с большей светосилой. Модель за индексом S95 — закономерное продолжение S90. Отличий между ними не так уж много, но все они довольно существенны.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Canon PowerShot S95

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 окт 2014, 18:55

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Цифрокомпакт Canon PowerShot S95

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 окт 2014, 18:57

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Цифрокомпакт Canon PowerShot S95

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 окт 2014, 18:58

 
Цифрокомпакт Canon PowerShot S95 - 2883153
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Canon PowerShot S95 позволяет снимать с ручными настройками диафрагмы и выдержки,