• RocketDock - помощник на вашем рабочем столе • 
Может я изобретаю "велосипед" и многие тоже?
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Может я изобретаю "велосипед" и многие пользуются этой программкой? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    RocketDock - помощник на вашем рабочем столе

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 фев 2011, 00:27

Думаю, что при постоянной работе на компьютере ваш рабочий стол усеян иконками программ, папками и т.д. Ну вот представляю на ваш суд свой рабочий стол:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

RocketDock - помощник на вашем рабочем столе

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 фев 2011, 09:15

Вы можете подумать, что я вообще не пользуюсь программами, или запускаю их чрез "Пуск", что крайне неудобно, но это не так, я использую небольшую программку RocketDock, которая появляется при поднятии указателя мыши вверх экрана монитора. Работая в какой либо программе я могу запустить любую другую не сворачивая окно рабочей программы.
Изображение
Может я изобретаю "велосипед" и многие пользуются этой программкой? Но все таки на всякий случай выложу, вдруг кому то пригодится :) ;)
Программа бесплатна можно скачать соф. сайта: Скачать ( Кликнули 210 раза )
Но не знаю есть ли русский язык
А можно скачать отсюда, если ссылка еще живая: Скачать ( Кликнули 192 раза )
Язык Английский, Русский, Украинский
Буду рад если моя публикация кому нибудь поможет :oops: ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

RocketDock - помощник на вашем рабочем столе

Сообщение Разместил Терник 12 фев 2011, 10:59

Спасибо, Виктор. Мне понравилось. Удобная вещица.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

RocketDock - помощник на вашем рабочем столе

Сообщение Разместил kostrukov 12 фев 2011, 14:33

А вот так выглядит мой рабочий стол... Хрен чего найдешь! :D
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

RocketDock - помощник на вашем рабочем столе

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 фев 2011, 15:12

Gala пишет:А есть такая программа, что бы можно было прописать все важные даты, и она бы их показывала.

Гала, кое что нашел, думаю вам подойдет:
Напоминалка v0.94.2 (обновление от 19 сентября 2007г.)

Утилита напоминает о различных событиях. В комплект утилиты так же входит редактор событий, позволяющий добавлять, удалять, редактировать события, устанавливать различные опции запуска для отдельных событий. Возможность запуска событий каждый месяц, в определенные дни месяца или недели, каждую неделю в определенный день недели, каждый день, запуск события в течении заданного интервала дней, через каждые XX дней, в определенный день года, каждый последний день месяца, ежеквартальный запуск, и т.п. Есть такие опции для отдельных событий как: удаление после выполнения или на след. день после выполнения, не предупреждать заранее или в определенном году, игнорировать событие, игнорировать событие после выполнения события, запуск приложения при выполнении события, напоминание о прошедшем событии, предупреждение в пятницу о событиях которые будут на выходных, обработка досрочно выполненных событий, ведение протокола выполненных событий, ежемесячное напоминание о событии (удобно использовать для новорожденных:) и т.п. Возможность установки опций для группы событий. Определение значение года рождения по китайскому календарю и знака зодиака для группы событий "ДНИ РОЖДЕНИЯ". Команды управления питанием компьютера: выключение, перезагрузка, и т.п. Появился временной модуль! Временной модуль позволяет запускать "Напоминалку" в определенный день(дни)/время. Возможность показа различных афоризмов в течении дня. Появился модуль синхронизации системного времени с эталонным, предоставляемым некоторыми серверами Интернет. В базе утилиты 2162 события (такие как ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ; ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК РФ; НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК РОССИИ; ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ; МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ; ПАМЯТНАЯ ДАТА; ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ; ИЗ МИРА МУЗЫКИ; ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ УКРАИНЫ; НА УКРАИНЕ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ; ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК; ЯЗЫЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК; ПРАЗДНИКИ: В США, НА КИПРЕ, В ВЕЛИКОБРИТАНИИ, В ЕГИПТЕ, В ЯПОНИИ, В ГЕРМАНИИ, В ИНДИИ, В ИТАЛИИ, АНДОРА, В ИСПАНИИ, В ГРЕЦИИ, В ТУРЦИИ, В БОЛГАРИИ, ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ, В КАНАДЕ, В ЧЕХИИ, ФРАНЦИЯ, НА МАЛЬТЕ, БЕЛОРУССИЯ, В КАЗАХСТАНЕ; НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ; ИМЕНИНЫ ОТМЕЧАЮТ; ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ.), большая часть которых взята из Гаранта. Имеется подробный ФАЙЛ ПОМОЩИ!
РЕГИСТРАЦИЯ - смотри в файле помощи!

 
RocketDock - помощник на вашем рабочем столе - 398746cc3f

Официальный сайт разработчика ( Кликнули 214 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

RocketDock - помощник на вашем рабочем столе

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 фев 2011, 15:27

kostrukov пишет:А вот так выглядит мой рабочий стол... Хрен чего найдешь!

Сергей так установите RocketDock, поскидывайте туда все программные иконки, ну а с документами, фото и т.д. думаю проще будет разобраться.
:) ;) :wall:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

RocketDock - помощник на вашем рабочем столе

Сообщение Разместил Андрей 12 фев 2011, 17:53

kostrukov пишет:А вот так выглядит мой рабочий стол... Хрен чего найдешь!

:lol: Сереж,а одного монитора-то явно не хватает!Срочно ставь второй! :lol:
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

  RocketDock - помощник на вашем рабочем столе

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 янв 2016, 05:23

О! Мое сегодняшнее чудо на XP... :roll: :roll: :roll:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  RocketDock - помощник на вашем рабочем столе

Сообщение Разместил Николаич 11 янв 2016, 05:28

Скины для RocketDock можно скачать тут - ТЫНЦ ( Кликнули 1852 раза )
Аватар пользователя
Николаич
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  RocketDock - помощник на вашем рабочем столе

Сообщение Разместил Николаич 11 янв 2016, 05:29

RocketDock – это программа, которая добавляет панель быстрого запуска на рабочий стол. Панель анимированная, так что помимо удобства найдет место и эстетическое удовольствие (это конечно кому как, на вкус и цвет товарищей нет, но если судить по ее популярности то кому понравится, будет и есть много). Панель можно размещать по разным сторонам экрана, сделать ее поверх всех окон, скрывать автоматически это малая часть ее возможностей подробнее далее.

После установки программы верху экрана появится скромная маленькая панель, которую большинство бы ее удалило сразу, если бы не ее возможности.
 
RocketDock - помощник на вашем рабочем столе - impl_panel
Аватар пользователя
Николаич
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Может я изобретаю "велосипед" и многие пользуются этой программкой?
cron