• Цифрокомпакт Olympus XZ-1 • 
Ходившие последнее время слухи о новой камере
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Ходившие последнее время слухи о новой камере Olympus наконец материализовались в виде компактной камеры старшего уровня XZ-1. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Olympus XZ-1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 фев 2011, 07:17

OLYMPUS XZ-1 ПРЕМИУМ-НОВИНКА

Ходившие последнее время слухи о новой камере Olympus наконец материализовались в виде компактной камеры старшего уровня XZ-1.

Как и положено аппарату, выступающему в премиум-классе, новинка поражает уже одним перечнем характеристик. В камере используется крупный ПЗС-сенсор формата 1/1,63 дюйма с разрешением 10 МП, диапазон чувствительности которого составляет 100-6400 ISO. Способность работать в условиях недостаточного освещения дополнительно подкреплена высокой светосилой етырехкратного стабилизированного зума.

Этим объективом в Olympus, очевидно, так гордятся, что не поскупились дать ему славное имя Zuiko. Такая высокая оценка не беспочвенна. При эквивалентном фокусном расстоянии 28-112 мм он обеспечивает максимальное значение диафрагмы f/1.8-2.5. Ирисовая диафрагма дополнена подключаемым нейтральным фильтром, позволяющих! более гибко подбирать экспозиционные параметры при различном освещении. Аппарат предлагает полный набор средств ручного управления экспозицией, а также ряд режимов автоматических и, конечно, интеллектуальных. Колесо на оправе объектива и поворотное кольцо, размещенное вокруг навигационной клавиши, призваны сделать управление множеством параметров в процессе съемки более комфортным.

Помощь новичкам в освоении камеры предлагает специальный справочный режим -Фотогид". Фотосъемку можно вести не только в JPEG, но и в RAW, получая больший простор для маневров при последующей обработке изображений. Обсчетом данных занимается процессор последнего поколения TruePic V. Его мощности хватает не только на кодирование видео 720р, но и на применение к нему одного из шести художественных фильтров в реальном времени. У камер линейки PEN новинка позаимствовала фирменный разъем для аксессуаров, совмещенный с «горячим башмаком». Среди доступных опций для XZ-1 фотограф может найти электронный видоискатель, внешний стереомикрофон, вспышку и даже подсветку для макросъемки с двумя мощными светодиодами на гибких усиках.

Дисплей аппарата выполнен по технологии OLED. Его диагональ составляет 3 дюйма, и при этом он отображает 610 ООО точек. Экраны на органических диодах отличаются низким энергопотреблением, картинка на них не обесцвечивается под прямыми лучами солнца, им свойственны высокий контраст и широкие углы обзора.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Olympus XZ-1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 окт 2014, 10:41

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Цифрокомпакт Olympus XZ-1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 окт 2014, 10:42

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Цифрокомпакт Olympus XZ-1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 окт 2014, 10:43

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Цифрокомпакт Olympus XZ-1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 окт 2014, 10:44

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Цифрокомпакт Olympus XZ-1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 окт 2014, 10:46

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Цифрокомпакт Olympus XZ-1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 окт 2014, 10:47

 
Цифрокомпакт Olympus XZ-1 - Gsm-580-90
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Цифрокомпакт Olympus XZ-1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 окт 2014, 10:49

 
Цифрокомпакт Olympus XZ-1 - 1807592
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Ходившие последнее время слухи о новой камере Olympus наконец материализовались в виде компактной камеры старшего уровня XZ-1.
cron