• Samsung ST700, PL170, PL120 • 
Фронтальные дисплеи, творческие фильтры, запись HD-видео
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Фронтальные дисплеи, творческие фильтры, запись HD-видео • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Samsung ST700, PL170, PL120

Сообщение Разместил Виктор Уткин 26 фев 2011, 18:32

SAMSUNG ST700 / PL170 / PL120

Камера Samsung ST700 оснащена 1,8-дюймовым фронтальным дисплеем, который пригодится при съемке автопортретов или групповых снимков, и сенсорным экраном на задней панели с диагональю 3,0". Камера снабжена 16,1-мегапиксельной светочувствительной матрицей и 26-миллиметровым широкоугольным объективом с 5-кратным зумом. Камеры Samsung PL170 и PL120 оснащены 1,5-дюймовыми фронтальными дисплеями и матрицей 14,1 Мпикс.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Samsung ST700, PL170, PL120

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 июл 2014, 16:47

Технические характеристики Samsung PL120, отзывы и тесты, цены, форум и все для Самсунг PL120 (EC-PL120ZBPBRU).

Samsung PL120 — отличный цифровой фотоаппарат, имеющий СCD матрицу размером 1/2.3", насчитывающую 14.2 активных мегапикселей, позволяющую делать снимки 4320x3240px. PL120 оснащен поддержкой карт памяти формата microSD, microSDHC и 2.7" LCD-экраном . Нельзя не отметить, что фотоаппарат имеет такие интерфейсы, как: USB, видео-выход. Подробней с техническими характеристиками PL120 можно ознакомиться ниже.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Samsung ST700, PL170, PL120

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 июл 2014, 16:48

Матрица
Тип матрицы СCD
Число пикселей матрицы 14.4 mpx
Число активных пикселей матрицы 14.2 mpx
Макс. разрешение 4320x3240 px
Физический размер матрицы 1/2.3"
Чувствительность ISO, мин 80
Чувствительность ISO, макс 3200
Объектив Samsung PL120 (EC-PL120ZBPBRU)
Фокусировка по лицу
Мин. диафрагменное число 3.3
Макс. диафрагменное число 5.9
Мин. фокусное расстояние 26 мм
Мин. расстояние съемки 0.05 м
Дисплей и видоискатель
ЖК-дисплей
Размер дисплея 2.7 "
Экспозиция PL120
Выдержка, макс 8 с
Экспокоррекция +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени
Замер экспозиции мультизонный, точечный, центровзвешенный
Вспышка
Встроенная вспышка
Макс. расстояние действия вспышки 3.4 м
Фото и Видео
Форматы фотосъемки 4:3, 16:9, 3:2
Оптический Zoom 5 X
Цифровой Zoom 5 X
Макросъёмка
Баланс белого предустановки, авто
Стабилизатор изображения цифровой
Подсветка автофокуса
Подавление эффекта красных глаз
Запись звука
Запись звуковых комментариев
Запись видео
Форматы видео AVI
Поддержка видеокодеков MJPEG
Интерфейсы в Самсунг PL120
USB-выход
Версия USB 2.0
Видео-выход
Аудио-выход
Питание устройства
Тип аккумуляторов свой собственный
Количество аккумуляторов 1
Разъем питания
Дополнительно
Объем встроенной памяти 30 Мб
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC
Таймер
Крепление для штатива
Корпус и габариты
Ширина 94 мм
Высота 55 мм
Толщина 19 мм
Вес с батареей 110 г
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Samsung ST700, PL170, PL120

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 июл 2014, 16:48

Модель PL120 сочетает в себе высокое качество изображения и широкие возможности, превращающие съемку в настоящее удовольствие. Модель снабжена двумя дисплеями, на лицевой и задней стороне корпуса, а также рядом специальных программ для автопортретов и творческих снимков.
С новой камерой Samsung PL120 из линейки 2View любители и профессионалы также смогут снимать отличные автопортреты, оценивая будущий снимок на фронтальном дисплее. Новая камера оснащена ярким 1,5” фронтальным дисплеем, а также фирменной технологией Easy Self Shot. Технология Easy Self Shot позволяет отключить основной экран при съемке автопортретов для обеспечения приватности и личного комфорта. Высокое качество снимков в новой камере достигается за счет мощной 14,1 Мп светочувствительной матрицы.
Камера снабжена различными режимами и технологиями, заметно облегчающими процесс съемки. Набор фильтров Smart 2,0 добавит новые краски в процесс съемки. Такие продвинутые эффекты, как «мягкий фокус», «кинопленка», «полутоновой растр» или более привычные «рыбий глаз» и «эскиз», позволят сделать ваши фотографии или видео более креативными и запоминающимися. Новая модель также имеет набор специальных рамок для создания открыток и постеров.
Фирменный интерфейс Smart Access (UI) позволяет в несколько касаний выбрать необходимый режим или функцию. Samsung применила свой опыт в разработке смартфонов и создала легкое и интуитивно понятное меню, основанное на иконках и пиктограммах. Даже начинающие пользователи смогут справиться с самыми сложными функциями, просто управляя ими на большом сенсорном экране.
Модель оснащена функцией записи HD-видео, что дает возможность запечатлеть любой важный момент не только в снимках, но и в качественных видеороликах.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Samsung ST700, PL170, PL120

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 июл 2014, 16:49

Цифровой компакт Samsung PL120 способен выполнять отличные снимки и видео со звуком.
Современное оснащение. Фотоаппарат оснащен 14,2-мегапиксельной матрицей и имеет 5-кратный оптический трансфокатор. Благодаря функции стабилизации изображения фотографии движущихся объектов будут получаться четкими и качественными.
Два дисплея. Модель оборудована двумя дисплеями, которые помогут оптимально сориентироваться, как говорится, на местности и с удобством просмотреть отснятый материал.
Удобство использования. Многочисленные автоматические режимы предоставят возможность начинающим фотографам делать качественные снимки, которые сохраняются в камере либо на 30 мегабайтах встроенной памяти, либо на карточке формата microSD.
На все случаи жизни. Цифровой фотоаппарат Samsung PL120 за счет своих небольших габаритов без труда поместится в карман и станет звездой любой вечеринки или семейного торжества.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Samsung ST700, PL170, PL120

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 июл 2014, 16:50

 
Samsung ST700, PL170, PL120 - 54_2019011
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Samsung ST700, PL170, PL120

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 июл 2014, 16:51

 
Samsung ST700, PL170, PL120 - 1355075876
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Samsung ST700, PL170, PL120

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 июл 2014, 16:51

 
Samsung ST700, PL170, PL120 - ottom-open
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Samsung ST700, PL170, PL120

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 июл 2014, 16:53

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Samsung ST700, PL170, PL120

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 июл 2014, 16:53

 
Samsung ST700, PL170, PL120 - 20684378_3
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Samsung ST700, PL170, PL120

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 июл 2014, 16:54

 
Samsung ST700, PL170, PL120 - pl120
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Фронтальные дисплеи, творческие фильтры, запись HD-видео
cron