• Казалось бы, что сложного-использовать готовый шрифт • 
Поговорим о шрифтах и обо всем, что с ними связано.
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Казалось бы, что сложного-использовать готовый шрифт, но и здесь иногда возникают проблемы... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Казалось бы, что сложного-использовать готовый шрифт

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 04 мар 2011, 09:46

Казалось бы, что сложного-использовать готовый шрифт, но и здесь иногда возникают проблемы...
Вот у меня, вроде, их куча,НО использовать их не могу!
Выбираю то, что мне нужно, только начинаю писать и !!!!! все опять сбрасывается на какую-то
"tahomy". Напротив нее стоит галочка и она никак не хочет отключаться!!!!
Может совсем удалить этот шрифт? Он меня уже достал!!!
А вот в английском языке срабатывают любые шрифты.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Казалось бы, что сложного-использовать готовый шрифт

Сообщение Разместил Сергей Фудашкин 04 мар 2011, 12:46

Spika пишет:Может совсем удалить этот шрифт? Он меня уже достал!!!А вот в английском языке срабатывают любые шрифты.

Потому и вырубает, что выбираемые тобой шрифты "не русифицированы", т.е. они работают только с империалистическими текстами....
Ищи в Сети русские шрифты.... И будет тебе щщастье....
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Сергей Фудашкин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Казалось бы, что сложного-использовать готовый шрифт

Сообщение Разместил Катюха 04 мар 2011, 12:52

Тань, а Вы уверены, что шрифты у Вас стоят??? Видимость этого есть, но их может и нет! Вы их устанавливали? Как и куда?
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Казалось бы, что сложного-использовать готовый шрифт

Сообщение Разместил Sarissa 04 мар 2011, 13:03

Танюша, ничего удалять не надо. Это нормально. Многие шрифты идут только на латиницу, а некоторые только на кириллицу. Системных шрифтов часто не хватает... :(
Залила шрифты на кириллицу
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Казалось бы, что сложного-использовать готовый шрифт

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 04 мар 2011, 18:33

Дервиш пишет:"не русифицированы"


ТОЧНО!!!!!!!!!! :(
Sarissa пишет:Танюша, ничего удалять не надо

Так это я сгоряча. ;) Теперь у меня настроение ХОРОШЕЕ - ТЫ меня как всегда спасла и порадовала. :) :) :give_rose:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Казалось бы, что сложного-использовать готовый шрифт, но и здесь иногда возникают проблемы...
cron