• Цифрокомпакт Samsung PL20 • 
Samsung анонсировала компактную фотокамеру
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Samsung PL20 снабжен 14МП матрицей, 27-мм широкоугольным объективом • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Samsung PL20

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 мар 2011, 08:35

Samsung анонсировала компактную фотокамеру PL20
11 марта 2011, 17:54

Samsung PL20 снабжен 14МП матрицей, 27-мм широкоугольным объективом с 5-кратным оптическим зумом, а также функцией записи HD-видео.

Samsung PL20 способен снимать видеоролики качества 720р (24 кадра в сек.). Даже если пользователь не имеет отдельной видеокамеры, у него есть возможность снять отличное видео HD-качества. PL20 также поддерживает технологию Smart Filter — художественные эффекты типа «рыбий глаз», «миниатюра» и «рисунок» теперь можно наложить мгновенно после съемки.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung PL20

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 июн 2014, 07:14

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung PL20

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 июн 2014, 07:16

 
Цифрокомпакт Samsung PL20 - M_2163.JPG
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung PL20

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 июн 2014, 07:18

 
Цифрокомпакт Samsung PL20 - 152885-ACR
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung PL20

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 июн 2014, 07:21

 
Цифрокомпакт Samsung PL20 - 491sheus0z
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Samsung PL20 снабжен 14МП матрицей, 27-мм широкоугольным объективом
cron