• Дед Михей. Из 7-й игры в "Мафию" • 
Бухточка в море от Пчелкина
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

Дед Михей. Из 7-й игры в "Мафию"

Сообщение Разместил Pthelovod 01 дек 2010, 09:16

Начало начал....................................

Тихий уютный городок ИБН расположен на берегу известного морского залива. Жизнь протекает в основном спокойно и размеренно.

Все жители пытаются выжить в этом страшном и кошмарном мире, вкалывая на "предпринимателя" в кавычках, известного магната ИЗЮ (Коза-Ностра).
Изя (Коза-Ностра) в детстве был скромным мальчиком, но быстро набирался ума и знаний и подойдя в развитии к определенному этапу в своей жизни, понял что выжить можно за счет других, накалывая государство на налогах и эксплуатируя своих нищих и вечно голодных земляков.

Изя (Коза-Ностра) открыл свое дело - изготовление контрабандных сигар, смахивающих на настоящие итальянские бренды.
Дело пошло. Все местные поля каждый год аккуратно освобождались от мощных зарослей лопуха, который и использовался в изготовлении пресловутых дерьмовых сигар.

Дело шло бы и дальше нормально, но кое кто из местных стал возмущаться по поводу того, что его буренки постоянно находились в стадии недокормленности из-за скошенных начисто зарослей лопуха и прочей растительности на местных полях и полянах. Городок стал соображать о том, что их проблемы из-за скошенной в округе травы.

Решение созрело не сразу, но местный лекарь постоянно подливал масла в огонь, раздувая страсти раздора между населением и магнатом.
И в один прекрасный день жители, повытаскивая из схронов все оружие, что осталось у них припрятанным со времен последней междусобицы между колонизаторами англичанами и кланами местной мафии, решили выставить свои пикеты на путях техники магната (Коза-Ностра) , которая исправно и ежедневно выезжала на поля для сбора скошенной травы и лопухов для фабрики сигар.

Шериф в это время находился со своей красавицей женой Китти на Канарах и развлекался под солнцем на пляжах.
Доктор дал ему телеграмму . Шериф, узнав о назревающем скандале, свалил в штаты и оттуда пытался давать указания своему помощнику о необходимых в таких ситуациях действиях.

Помощник шерифа был продажной тварью и доложив о телодвижениях шерифа против Изи (Коза-Ностра) самому Изи (Коза-Ностра) , дал совет магнату - вызвать в город Итальянскую Мафию.

МАФИОЗИ явились ночью и расположились в отеле "Ночная звезда" с помпезностью, присущей только людям, оплата услуг которых позволяет им творить что хочешь и с кем хочешь.

Местные путаны через несколько дней стали восхвалять магната (Коза-Ностра) и кинули жителей в своей поддержке. Им деньги, которые отваливала МАФИЯ за услуги, полностью замыли мозги.

На пятницу бедные ,но уже вооруженные жители назначили общий сход городка.

Надо было решать дальнейшую судьбу городка. Или плюнуть на все и жить дальше в нищете или пойти на баррикады против магната (Коза-Ностра) и нанятой им МАФИИ.

В воздухе запахло жаренным. На небе целую неделю висели тяжелые свинцовые тучи и пахло адреналином.
Мафия устроила разгул в городе, организовав крышевство на местном рынке и в мелких магазинчиках.
Все чего-то ждали.
Мэрия потребовала вернуть в город шерифа.
Медленно приближалась пятница...........
Шериф позвонил своему бывшему сослуживцу Артагу, известному в стране наемному убийце и насильнику.
Город направил посыльного к пахану криминального клана области.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 06 дек 2010, 17:13

Старушка - гадалка (некромант) с трудом поднялась навстречу деду Михею из темного угла каптерки Гланса (маньяка).
Дедушка помог бедной старушке освободиться от веревок, стягивавших ее руки.

Старушка (некромант) вытащила кляп из своего рта, затем улыбаясь и глядя на Михея произнесла:
"Ты испугался за меня, шкодливый старый хрыч?
Не бойся, я ведь от пуль мирных бессмертна.
А сейчас мне надо сделать еще одно доброе дело, меня уже ждут."

И исчезла.........

Лежавший на асфальте доктор открыл глаза и тихо произнес наклонившимся над ним ОМОНовцам:
"Мне кто-нибудь даст когда-нибудь попить воды, черт бы вас побрал? В горле уже пересохло.."

На лицах стоявших вокруг людей озарились искренние счастливые улыбки......
.......................................................................................................................
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 дек 2010, 08:34

С утра над городом светило яркое солнышко и большинство жителей (мирные) весело повываливали из своих домов на улицы.
Набережная у причала быстро наполнилась гуляками и на ней стало даже немного тесновато.
Многие мужчины города, несмотря на тепло, были в длинных плащах и пальто.
И полы своих плащей и пальто они почему-то энергично придерживали.
А ветерок постоянно пытался их распахнуть. :D
Под плащами и пальто у многих явно что-то было спрятано...

Недалеко от Набережной на берег с шикарного белого катера сошел мощный мужчина (Мафия2).
Оглядевшись вокруг, он вытащил из-за пояса здоровый пристолет с глушитем, вставил в него обойму, передернул затвор и поставив на предохранитель, засунул за пазуху.
Затем он спокойным шагом направился на Набережную.
Не дойдя нескольких метров до доктора, мужчина (Мафия2) быстро выхватил из-за пазухи кольт направил его на доктора...
На Набережной раздались выстрелы...
Несколько мужчин города, выхватив из под своих длинных одежд свои карабины и ружья, стреляли в пытавшегося убить доктора мужчину. Мафия2 не успел даже нажать на курок напрвленного в сторону доктора оружия.

Шквал выстрелов свалил мощного мужчину (Терник) как подкошенного, но вместе с ним на мостовую стал оседать и доктор, задетый несколькими пулями горожан (мирными).
Прислонившись к стволу одного из растущих на Набережной деревьев, доктор достал из кармана пакетик с запакованным шприцом, зубами разорвал упаковку и прямо через рукав своей рубашки вколол лекарство себе в руку.
Глаза доктора закрылись в изнеможении.

На Набережной радом с мощным убитым мужчиной (Мафия2) (Терник) лежало еще одно тело - мирной горожанки.
Пуля, направленная Мафией2 в доктора все же нашла другую цель и вошла в тело юной красивой девушки (Фотографиня), которая испустила дыханье буквально через несколько секунд.

Дед Михей (наемник), засев в то утро на крыше соседнего с Набережной дома, с остервенением заядлого бойца, выпускал и выпускал в толпу горожан пули из своего карабина. Но не одна пуля вроде не достигла какой-либо живой цели.
О том, что он первым ранил убитую Мафией2 девушку дед Михей (наемник) не догадывался.
Грех убийства на нем не остался...повезло.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 дек 2010, 11:59

На широком дворе бывшего магната Изи появились две, оставшиеся после перестрелки на перевале, уцелевшие машины.
Охранники Изи (Коза_Ностра) вывели из одного из джипов связанного по рукам и ногам малодого парня в одежде защитного цвета.

Красавица Китти стояла на крыльце и молча смотрела за происходящим.

Охранники завязали парню глаза, надели на руки наручники и грубо поволокли его в спальню к Китти.
Там они бросили его на пол , а затем приковали его к батарее отопления.

Парень простонал и попытался сесть возле стены.
Горячая батарея обожгла ему спину.
Парень вскрикнул и отпрянул от стены, вытянув прикованные наручниками руки.

В сознании молодого человека проплыли воспоминания прошедшего дня.
Вспомнился хлопок выстрела сзади и мысль о том, что он пристрелен не врагом, а кем-то из своих.
Дальше сознание ничего не воспроизводило.

Кто-то стал сминать с его лица повязку.....

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 дек 2010, 18:38

Напротив дома, в котором жил дедушка Михей (наемник) есть небольшой магазинчик сувениров.
Днем в него зашел небольшого роста человек и полдня провел в магазине, делая вид, что рассматривает сувениры.
На самом дел он внимательно наблюдал за тем,что происходило на улице в районе квартиры деда Михея(наемник).
За это время он сделал несколько незначительных покупок , поэтому хозяйка магазина смирилась с этим назойливым покупателем и терпеливо наблюдала за его поведением в магазинчике.
Под вечер в начале улицы появился дед Михей (наемник) со своим карабином на плече.
Вид у него был невеселый, даже какой-то отрешенный.
Видно было что он озабочен чем-то основательно.
Как будто в его сознании сидела какая-то нелепая мысль и шкварчала в нем от того, что она была ошибочной и неправильной.

Дедушка подходил к своему дому......

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 дек 2010, 19:30

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и (или) иметь не менее 50 сообщений(я)(е).

В особняке бывшего магната Изи в спальне красавицы Китти на полу сидел прикованный наручниками к батарее молодой парень.

Красавица испанка Китти подошла к двери, повернула в ней ключик, закрыв дверь, включила громко прятную музыку и прошла на середину спальни.

Затем она стала медленно снимать с себя одежду.

Под звуки красивого блюза движения ее были отточены и профессиональны.

Парень завороженно смотрел на нее.

..............................................................................................................................................

Через некоторое время парень, в прошлом помощник шерифа, а затем охранник магната Изи (Коза-Ностра), а ныне ставший счастливым от любви человеком, вместе красавицей Китти уселся в ее шикарный "Ягуар" и они уехали из города.

С тех пор ни его (Терник), ни красавицу Китти, никто никогда в городке не видел.

Поговаривали что они уехали во Францию, где у магната было еще какое-то свое дело, переписанное еще при жизни магната им самим на имя Китти.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 дек 2010, 06:16

Тихий уютный провинциальный городок спустя 10 лет...

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 дек 2010, 06:17

Тихий провинциальный городок на берегу красивой морской бухты через 25 лет....

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 дек 2010, 11:50

Шериф последний раз окинул взглядом свой любимый город.
Руины домов и улиц безмолвно дымились и никого не было видно вокруг.
В этом городе уже не осталось никого.
Наклонившись к могиле доктора он положил у изголовья букет жасмина, выпрямился, перекрестился, сел в машину и уехал в неизвестном направлении.
Больше на берегу этой бухты город не строился, а через 25 лет на его месте жили только привидения и вампиры с вурдалаки.

На мертвом месте живые не живут.........................................................................................

Могилы через некоторое время сравнялись с землей.
Женщины близлежащих к руинам города селений рожали мертвых детей.
Человеческая сущность в этом месте было осквернена.................................................................
На века...............

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •