• Зеркалка Sony Alpha A77 • 
Sony Alpha A77 обзаведется OLED видоискателем
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Дополнительные подробности о новом электронном видоискателе пока не обнародованы • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Зеркалка Sony Alpha A77

Сообщение Разместил Виктор Уткин 02 апр 2011, 12:26

Sony Alpha A77 обзаведется OLED видоискателем
2011.04.01, 16:40 Новостная служба Ferra

Стали известны новые подробности о будущей зеркальной камере Sony Alpha A77, о разработке которой мы упоминали в минувшем феврале. Согласно свежим данным ресурса SonyAlphaRumors со ссылкой на неназванные источники, новинка станет обладателем электронного видоискателя на основе органических светодиодов, чье разрешение будет достигать трех миллионов пикселей.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Зеркалка Sony Alpha A77

Сообщение Разместил Виктор Уткин 02 июн 2014, 06:39

 
Зеркалка Sony Alpha A77 - les_680-11
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Зеркалка Sony Alpha A77

Сообщение Разместил Виктор Уткин 02 июн 2014, 06:40

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Зеркалка Sony Alpha A77

Сообщение Разместил Виктор Уткин 02 июн 2014, 06:41

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Зеркалка Sony Alpha A77

Сообщение Разместил Виктор Уткин 02 июн 2014, 06:49

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Зеркалка Sony Alpha A77

Сообщение Разместил Виктор Уткин 02 июн 2014, 06:50

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Зеркалка Sony Alpha A77

Сообщение Разместил Виктор Уткин 02 июн 2014, 06:51

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Дополнительные подробности о новом электронном видоискателе пока не обнародованы
cron