• Про 600 модов на нашем форуме с картинками • 
Перечень всех установленных на форуме модификаций
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Перечень всех установленных на форуме модофикаций • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Про 600 модов на нашем форуме с картинками

Сообщение Опубликовал Pthelovod 16 янв 2010, 14:49

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ ФОРУМА!
Для обсуждения всех новостей о функционале нашего форума есть отдельная тема: Обсуждение новых опций форума. Пожалуйста, все вопросы и обсуждения пишем только в ней. Ниже полный список установленных на форуме модов, хаков и доработок по состоянию на 20 августа 2016 с ссылками на сами сообщения в теме о моде. В данном списке и в блоке установленных модов - только официальные моды и "свободные" моды. Заказанные и индивидуальные почти отсутствуют! При нажатии на "С КАРТИНКАМИ" в строке с названием мода, откроется конкретно само сообщение о данном моде в этой теме...

СПИСОК ВСЕХ ИМЕЮЩИХСЯ МОДОВ НАШЕГО ФОРУМА!!!
Нумерацию моды получали по мере их установки на форум. Некоторые были удалены, а о некоторых информацию выложить невозможно по эстетическим и правовым соображениям, либо по требованию авторов.

001 + Дор ПРИВЕТСТВИЕ пользователей в шапке - первый наш мод.
003 + Guest HIDE bbcode - скрытие необходимого от гостей С КАРТИНКАМИ
007 + Activity Stats Mod - статистика за сутки на главной С КАРТИНКАМИ
008 + Avatar In Who Is Online v1.0.0 - аватар в кто в онлайн С КАРТИНКАМИ
020 + Length Of Service For phpBB3 v1.0.1 - зарегистрирован на стаж С КАРТИНКАМИ
023 + Guests Online Past 24 Hours - гости за 24 часа С КАРТИНКАМИ
024 + Forum Statistics - статистика форума С КАРТИНКАМИ
029 + Topics Descriptions - дополнительное описание темы С КАРТИНКАМИ
038 + Add User Id In Viewtopic v1.0.0 - id в минипрофиле С КАРТИНКАМИ
043 + Quick Quote Button - быстрая цитата в ответ кнопкой С КАРТИНКАМИ
047 + Search Users Posts In Viewtopic - поиск постов юзера С КАРТИНКАМИ
051 + MSSTI RSS Feed 2.0 v1.2.1-PL1 - подписка на новости форума С КАРТИНКАМИ
071 + Change Post Time - изменение времени сообщений С КАРТИНКАМИ
072 + Мод СКРЫТИЕ ВСЕГО от ГОСТЕЙ Adaptive Hide BBcodes ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
073 + Мод КАТАЛОГ УСТАНОВЛЕННЫХ МОДОВ Mods Database ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
082 + Мод ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ в ПРИВАТ Application Form ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
084 + Мод НАПОМИНАЛКА о НЕ ПОСЕЩЕНИЯХ ВСЕМ User Reminder ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
086 + Мод КТО ГДЕ на ФОРУМЕ сейчас Topic In Who Is Online ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
091 + Мод ОБЛАКО ТЕГОВ Moderndignity Animated Tagcloud ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
104 + Дор 1-е ВСПЛЫВАЮЩЕЕ МЕНЮ в шапке форума от НЕКСТАТИ ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
111 + Мод НОВЫЙ ТИП ТЕМЫ - СТАТЬЯ Topics As Articles Mod ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
124 + Мод ОПРОСЫ на ГЛАВНОЙ от НЕКСТАТИ Polls On Index ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
126 + Мод ТОПИСТАРТЕР в минипрофиле ТЕМЫ Topic Starter ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
128 + Мод ПРИБЛИЖАЮЩИЕ ДНЮХИ на главной Upcoming Birthdays ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
129 + Адд КНОПКА БЫСТРОГО ОТВЕТА Olympus QR Button ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
131 + Код ПЛЕЕР MP3 с автозапуском в ПОСТАХ BBCode Scmp3player ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
138 + Мод ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНУ в привате Contact Admin 306 ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
147 + Мод ФОТО в МОЕМПРОФИЛЕ из ссылки Linked Profile Picture ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
153 + Мод ВСПЛЫВАЮЩИЙ ПРОСМОТР постов Topic Text Hover ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
156 + Мод АВА АВТОРА И ОТВЕТЧИКА Avatar Index Viewforum ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
164 + Мод ВСЕ ПОХОЖИЕ ТЕМЫ Phpbb3 Advanced Similar Topics ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
169 + Мод СМАЙЛЫ в ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЯХ Smilies Categories ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
175 + Мод ПОСЛЕДНИЙ ВАШ ВИЗИТ на форум Last Visit In Viewtopic ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
188 + Мод УПР. ВЛОЖЕНИЯМИ Manage Attachments Module phpBB3 ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
208 + Мод ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ в профиле Latest Post In Profile ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
238 + Мод ДУБЛИРОВАНИЕ 1-го СООБЩЕНИЯ First Post On Every Page ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
243 + Мод ПРАВИЛА ФОРУМА на ГЛАВНОЙ ФОРУМА Board Rules ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
244 + Мод УПРАВЛЕНИЕ ФАГОМ И БЫСТРЫЕ ПРАВКИ FAQ Manager ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
249 + Мод СЧЕТЧИК ПРОСМОТРОВ Animate Digits IP Tracking Counter ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
259 + Мод КОРЗИНА ФОРУМА НЕВИДИМАЯ всем Prime Trash Bin ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
262 + Мод ЛОГО каждому ПОДФОРУМУ Custom Header Logo ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[263 Мод ДЕЙСТВИЕ С ТЕМАМИ ПО РАСПИСАНИЮ Post Expire] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[266 Дор ВСТАВКА в СПИСОК ЮЗЕРОВ медалей и прочего] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[268 Мод БЫСТРАЯ ПРАВКА СООБЩЕНИЙ jQuery Quick Edit] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[277 Дор ВСТАВКА ЦИТАТЫ ЗЕЛЕНЫМ ОКНОМ по уроку от Некстати] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[278 Мод РАНДОМНОЕ СООБЩЕНИЕ на ГЛАВНОЙ Did You Know] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[280 Мод УДАЛЕНИЕ СРАЗУ ВСЕХ СООБЩЕНИЙ в ЛС Remove ALL PM] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[283 Мод ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО о новых ЛС с текстом Pm All In One] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[290 Мод ПРОПУСК ОКОН РЕДИРЕКТОВ Instant Post Redirect] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[291 Мод МГНОВЕННАЯ СМЕНА АВТОРА СООБЩЕНИЯ Change Author] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[300 Мод ЧИСЛО ТЕМ в МИНИПРОФИЛЕ ЮЗЕРОВ NV User Topics] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[301 Мод ЛЕНТА НОВЫХ ТЕМ на главной в ОКНЕ NV Newspage] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[305 Мод ПРОВЕРКА НИКНЕЙМОВ И ПАРОЛЕЙ Breizh Ajax Checks] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[309 Мод АВАТАР В СПИСКЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Avatar On Memberlist] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[310 Мод МОИ ТЕМЫ на ГЛАВНОЙ в спецменю View Your Topics] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[311 Мод ТОРТИК в МИНИ и ПОЛНОМ ПРОФИЛЕ Viewtopic Birthday] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[313 Мод ССЫЛКИ в НАЗВАНИЯ Convert Simple Local Url To Link Name] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[314 Мод НАВИГАТОР ФОРУМА на ГЛАВНОЙ Board Navigator] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[317 Мод ГАЛЕРЕЯ для ФОРУМА 3.0.9 Phpbb Gallery Off Full] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[318 Мод РЕПУТАЦИЯ в МИНИПРОФИЛЕ User Reputation Point] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[319 Мод ПРОТОКОЛ ОШИБОК в админке Debug Errors And Notices] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[320 Адд БЫСТРОЕ ПРОСТАВЛЕНИЕ СПАСИБОК Ajax Thanks Post] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[321 Мод КРАСИВЫЙ ВИД инфы от ДЕБАГГЕРА Debugger Style] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[330 Мод БЛОГИ - ДНЕВНИКИ на форуме User Blog Mod v1.0.16] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[338 Мод ЧАТ-БАР ОТДЕЛЬНЫМ ОКНОМ и на главной Ajax Chat] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[344 Мод БЫСТРЫЙ ОТВЕТ (отдельный, упрощенный) Olympus QR] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[346 Мод ВВ КОДЫ ОФИС для ОТВЕТОВ Advanced MSSTI ABBC3] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[348 Мод КТО СМОТРЕЛ ЭТУ ТЕМУ (список) Who Viewed a Topic] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[350 Мод ПРОВЕРКА СПАМЕРОВ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ Stop Spam Reg] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[351 Мод КАЛЕНДАРЬ С КЛИПАМИ 11.11 в 8.03 Advent Calendar] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[352 Мод СВЕЖИЕ ТЕМЫ в ЦВЕТЕ в списках Unread Color Change] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[353 Мод РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕГОВ в форме Custom Bbcode Sorting] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[356 Мод ЗАДЕРЖКА СТРАНИЦ для ПРОЧТЕНИЯ 28max edition with captcha] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[357 Мод СУПЕРОБЪЯВЛЕНИЯ на ГЛАВНОЙ Acp Announcement Centre] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[358 Мод КТО, ГДЕ, КОГДА БЫВАЕТ на форуме NV Who Was Here] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[359 Мод ПОСЛ. ТЕМА на ГЛАВНОЙ NV Advanced Last Topic Titles] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[360 Мод НОВЫЕ ПОСТЫ на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ NV Recent Topics] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[361 Адд АВАТАРЫ АВТОРА и ОТВ. Avatar Index Plus Recent Topics] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[363 Мод ПРОСМОТРОВЩИК ФОТОВЛОЖЕНИЙ в постах Highslide] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[377 Мод ПОЖАЛУЙСТА, ПОДОЖДИТЕ (крутилка) Please Wait] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[380 Мод МЕДАЛИ - НАГРАДЫ на форуме Medals System MOD] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[383 Мод СПАСИБКИ-БЛАГОДАРНОСТИ на форуме Thanks For Post] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[384 Мод ФОТОЗАГРУЗЧИК ИЗОБРАЖЕНИЙ (ссылки) images MOD] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[385 Мод НОУАВАТАРЫ РАНДОМНЫЕ Default Random No Avatar] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[391 Мод СВОРАЧИВАНИЕ КАТЕГОРИЙ (спойлер) Collapsible-Categories] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[392 Мод АРКАДЫ (ИГРЫ) на форуме Phpbb Arcade v2.0.0 28-12-2013] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[393 Мод SEO ОПИСАНИЕ ФОРУМА на ГЛАВНОЙ Index SEO] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[396 Мод НАЗВАНИЯ форумов ДЛЯ СЕО Page Titles Optimize] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[397 Мод ЗНАЧКИ БИТЫХ ИЗО iQuery Replace Broken Images] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[406 Мод ИДЕНТИФИЦИРУЕМЫЕ ОПИСАНИЕ К ТЕМАМ Topic SEO] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[421 Дор СУПЕР КОД ПРОИГРЫВАТЕЛЕЙ для всех МИДИФАЙЛОВ] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[424 Адд СУПЕРОЧИСТКА УДАЛЕННОГО Addon for Prime Trash Bin] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[430 Мод ВОПРОС-ОТВЕТ - БЛОК ПОМОЩИ ЮЗЕРАМ Users FAQ] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[438 Мод АУДИПЛЕЕРЫ В ОТДЕЛЬНОМ ОКНЕ simple audio player mod] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[441 Мод ОПТИМИЗАТОР БД Database Optimize Repair Tool] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[442 Мод ТЕМА НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ View All Posts In Topic] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[443 Мод ИНДИКАТОР ПЕРЕПОЛНЕНИЯ ЛС Pm Box Progress Bars] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[446 Адд ПРОСМОТРЫ и КОММЕНТЫ в Gallery Add-on Views And Comments] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[453 Мод АВТОВХОД В ПРАВИЛА New User Welcome Topic Redirect] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[501 Мод ОТДЕЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ТЕМ от ОБЫЧНЫХ Categ Announ] ПОДРОБНЕЙ С КАРТИНКАМИ
[504 Мод ВЫПАДАЮЩАЯ ФОРМА ВХОДА Dropdown Login Box v1.0.1] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[508 Мод ССЫЛКИ ВНЕШНИЕ В НОВОМ ОКНЕ Prime Links v1.3.0] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[519 Мод ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ И ПОСТОВ от FEAR98 Post Rule 1.2.0] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[521 Дор ПРИВЕТСТВИЕ В ШАПКЕ ПО ВРЕМЕНИ СУТОК с АУДИО] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[522 Мод ПРАВА СОЗДАНИЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ТЕМ GA Control v1.0.0] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[526 Мод КОЛ-ВО ВЛОЖЕНИЙ на ФОРУМЕ Total Attachments On Index v1.0.0] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[527 Мод ЗАМЕНА ССЫЛОЧНЫХ ИЗО В АТАЧИ Img To Attach от Pazh v1.0.1] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[528 Мод УДАЛЕНИЕ МЕТОК О ПРАВКАХ ПОСТОВ админом Purge editing] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[529 Мод КТО ЧЕЙ ПРОФИЛЬ СМОТРИТ в онлайн Who Views Who v1.0.2] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[531 Дор СКРЕПКА О ЗАКРЕПЛЕНИИ ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[533 Дор ИЗМЕНЕНИЕ ВИДА ВЫВОДА РЕЗУЛЬТАТОВ ОПРОСОВ от ТАТЬЯНА5] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[535 Мод АУДИПЛЕЕР для СЛАЙ-ШОУ ГАЛЕРЕИ Audio Player Gallery v1.0.0g] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[536 Мод НОВОЕ СТИЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ АДМИНКИ New Acp Design v1.0.0] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[541 Мод ВЫВОД СОДЕРЖИМОГО ЛС В ОКНО о новых ЛС Pm All In One v1.0.0] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[545 Мод НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВСЕМ ПОСТАМ Posts Subject Update] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[552 Мод ВЫРАВНИВАНИЕ СМАЙЛОВ В ТЕКСТЕ Smile Middle v1.0.1] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[563 Дор РЕЙТИНГИ В ГАЛЕРЕЕ ЗВЕЗДОЧКАМИ с счетом от Татьяна5] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[565 Адд ВЫВОД РАНДОМНЫХ ОПРОСОВ на главной Random poll on index] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[572 Адд ПРЕВЬЮШКИ ИЗО АТАЧЕЙ В БЛОГ Attach Gllery Plugin For Blog] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[573 Дор ПЛАГИН ПРЕВЬЮШЕК ИЗ ГАЛЕРЕИ В БЛОГ Gallery Plugin For Blog] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[576 Мод МОДЕРАМ О ПОСТАХ на ПРЕМОДЕРАЦИЮ Mcp Info On Index v1.0.4] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[577 Мод ВХОД В МЕСТО ЛОГИНСТВА Prime Login 1.3.0 Return] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[578 Мод СООБЩЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ НА МЫЛО Prime Notify 1.0.10а] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[580 Мод ЗАПРЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ ЗАГОЛОВКОВ Edit Subject Permissions] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[581 Адд МОДЕРАТОРКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ АЛЬБОМОВ Addon moder Gallery] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[582 Мод ПРОВЕРКА ССЫЛОК НА ВЛОЖЕНИЯ Find Links To Attachments In Posts v1.0.2] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[584 Мод ДОБАВКА к ССЫЛАМ ИЗО РАСШИРЕНИЯ Name, description and extension image v1.0.0] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[586 Дор ОБРАЩЕНИЕ ПО НИКНЕЙМУ ДЛЯ ЧАТА chat_clicknick от Татьяна5] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[587 Мод КАРТА ФОРУМА УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЛЯ СЕО phpBB3 SEO Sitemap v2.1.1] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[597 Мод ССЫЛКИ НА АТАЧИ в цитате КАРТИНКАМИ Guote Of Attachments от Татьяна5] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[601 Мод ФОТОВИДЕОКАТАЛОГ (лот-объявы-галерея) Classifieds MOD v2.0.0] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[602 Дор УДАЛЕНИЕ автора при просм перс альб Gallery Nick Noy от Татьяна5] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[604 Дор ПОДАЛЬБОМЫ В ГАЛЕРЕЕ в КОЛОНКУ Subalbums In Column от Татьяна5] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[605 Адд ПРОКРУТКА ПРЕВЬЮШЕК в галерее Image Band In PhpBB Gallery от Татьяна5] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[611 Мод ПРАВА ОТ ЮЗЕРА к ЮЗЕРУ ACP_COPY_USER_PERMISSIONS от Sheer] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[613 Мод КОММЕНТАРИИ ПРЯМО в ПОСТ AJAX Comment on Posts] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[617 Дор СМЕНА ВЫБОРА КАТЕГОРИЙ СМАЙЛОВ от Татьяна5 Smilies Categories Links v0.0.1] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[618 Дор АВТОСКРЫТИЕ КНОПОК в 250 постов Another Auto Add Topics 250 Post от Татьяна5] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[620 Мод ИКОНКИ БРАУЗЕРОВ, ОСЕЙ и МОНИТОРОВ Browser Os Screen v1.0.0] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ
[629 Мод Поиск по одной букве ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ в СПИСКЕ Non Latin Letters In Memberlist v1.0.0] ПОДРОБНЕЙ И С КАРТИНКАМИ

Есть еще каталог модов и модификаций: Каталог установленных модов.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 фев 2013, 07:50

406 Мод SEO И ОПИСАНИЕ К ТЕМАМ
Topic SEO v1.0.6

При создании тем есть возможность заполнить три дополнительных поля.

Эти поля можно заполнить при правке самого первого сообщения темы.

Тема на нашем форуме о работе мода и заполнении данных -
Про мод "СЕО теги и описание к теме"
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 фев 2013, 08:59

421 Дор СУПЕР КОДЫ ПРИГРЫВАТЕЛЕЙ
ДЛЯ ВСЕХ МИДИФАЙЛОВ

Новые теги для подхвата любых медиа ссылок с любых ресурсов. В быстром ответе -

В форме полного ответа или полной правки -

Подробная тема о моде - Мод 421 "Новый тег (ВВСоdе) для любого видео"

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 фев 2013, 15:53

424 Адд СУПЕРОЧИСТКА УДАЛЕННЫХ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ
Addon for Prime Trash Bin

Очень хорошая и полезная утилита для мгновенного поиска удаленных модераторами сообщений в темах и самих удаленных тем. Что бы вот такие сообщения не торчали в темах:

данная опция позволяет видеть их все вместе на одной странице и удалить все скопом. Чистилка мусора.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 фев 2013, 16:54

430 Мод ВОПРОС-ОТВЕТ-ПОМОЩЬ НА ФОРУМЕ
Users FAQ v1.0.6

Хорошая система помощи в виде вопрос-ответ. Установлена, рабочая, но пока не нужна. Нет необходимости или или так все понятно...

Данный раздел на нашем форуме -
Открыть систему ВОПРОС-ОТВЕТ-ПОМОЩЬ

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 фев 2013, 17:09

441 Мод ОПТИМИЗАТОР БАЗЫ ДАННЫХ
Database Optimize Repair Tool v1.0.2

В Базе Данных постоянно происходит фрагментация таблиц. При некотором количестве потерянного места и ошибок в таблицах Базы Данных начинаются глюки на форуме. Для починки таблиц Базы Данных приходилось открывать специальные серверные утилиты. Что очень долго и утомительно. Теперь оптимизацию можно делать прямо из Администраторского раздела.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 фев 2013, 17:35

442 Мод ТЕМА НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ
View All Posts In Topic v1.0.0

Данной опцией можно пользоваться не всем. И не во всех подфорумах. Вот такая надпись над темой, где эта опция включена:

При нажатии на нее получаем всю тему на одной странице.

Тема про данную опция на нашем форуме -
Про установленный мод "Тема - одна страница"

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 фев 2013, 17:44

443 Мод ИНДИКАТОР ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ
Pm Box Progress Bars v1.0.0

Графическая шкала показывает величину заполнения папки личных сообщений.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 фев 2013, 17:56

446 Адд ВЫВОД ПРОСМОТРОВ И КОММЕНТАРИЕВ
В СПИСКАХ АЛЬБОМОВ В ГАЛЕРЕЕ
Gallery Add-on Views And Comments

При открытии списков альбомов в галерее появилась дополнительная информация - количество просмотров внутри каждого альбома и количество комментариев к изображениям.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 июн 2013, 13:31

453 НАПРАВЛЕНИЕ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРИ
САМОМ ПЕРВОМ ВХОДЕ НА ФОРУМ В НЕОБХОДИМУЮ ТЕМУ
New User Welcome Topic Redirect v1.0.0

На сегодняшний день самая первая тема, которую видят все новенькие - ПРАВИЛА http://WWW.FOTOVIDEOFORUM.RU

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 03 сен 2013, 12:26

501 Мод ОТДЕЛЕНИЕ ВАЖНЫХ и ОБЫЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ
в блоки Categ Announ v1.0.0

Мод позволил разделить важные объявления от обычных подфорумских. Важные объявления показываются по всем подфорумам всего форума. Обычные объявления показываются только в тех подфорумах, в которых они назначены.

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Объясняловки

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Перечень всех установленных на форуме модофикаций
  • Просмотров на каждого юзера: 8275.57
    Просмотров за прошедший час: 710.73
    Просмотров за прошлые сутки: 17057.63
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17