• Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-LX5 • 
Такая покупка будет более оправданна
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Если сравнить эту камеру со своей предшественницей, LX3, то мы увидим, что управление заметно изменилось в лучшую сторону. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-LX5

Сообщение Разместил Виктор Уткин 15 апр 2011, 01:57

Panasonic Lumix DMC-LX5

Если сравнить эту камеру со своей предшественницей, LX3, то мы увидим, что управление заметно изменилось в лучшую сторону и стало более удобным. Вместо мини-джойстика для изменения параметров съемки стало применяться колесико — такое же, как в беззеркальных камерах семейства Panasonic DMC-GF. Родственные связи в дизайне подчеркивает отдельная кнопка включения режима видеосъемки, а также расположенный над ЖК-экраном электрический разъем для подключения электронного видоискателя DMW-LVF1. Хотя это дополнительное оснащение будет весьма полезным при творческой съемке, при ярком освещении и для экономии батарейки, за него, к сожалению, придется отдать больше половины стоимости самого аппарата LX5 (около 10 тыс. руб.), поэтому на такой апгрейд решится далеко не каждый. Но если у фотографа в арсенале уже имеется «беззеркалка» семейства DMC-GF, такая покупка будет более оправданна.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-LX5

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 май 2014, 14:33

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-LX5

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 май 2014, 14:34

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-LX5

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 май 2014, 14:35

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-LX5

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 май 2014, 14:36

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-LX5

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 май 2014, 14:37

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-LX5

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 май 2014, 14:39

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-LX5

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 май 2014, 14:40

 
Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-LX5 - 3212882
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Если сравнить эту камеру со своей предшественницей, LX3, то мы увидим, что управление заметно изменилось в лучшую сторону.
cron