• Цифрокомпакт Samsung EX1 • 
Выпускается в черном и сером исполнении
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Судя по официальной информации, модель Samsung ЕХ1 выпускается в черном и сером +исполнении. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Samsung EX1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 15 апр 2011, 02:33

Samsung EX1

Судя по официальной информации, модель Samsung ЕХ1 выпускается в черном и сером +исполнении. В нашу редакцию поступил аппарат в солидном металлическом корпусе с приглушенным титановым блеском. Единственным элементом черного цвета на нем является резиновая накладка на лицевой панели для пальцев правой руки. Позади крупной кнопки спуска расположены два диска. Первый — основной селекторный для выбора режима съемки, а второй — для режима кадров (одиночная, серийная съемка, 2- и 10-секундный автоспуск, брекетинг). Посередине второго диска расположена кнопка включения питания с синей светодиодной подсветкой. Основное преимущество камеры ЕХ1 перед конкурентами заключается в подвижном ЖК-дисплее, который способен откидываться и поворачиваться практически в любое положение. Это позволяет снимать в самых необычных ракурсах: от земли, от пояса, над толпой или высоким предметом, направив камеру на себя, и даже из-за угла.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung EX1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 24 май 2014, 17:03

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung EX1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 24 май 2014, 17:04

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung EX1

Сообщение Разместил Виктор Уткин 24 май 2014, 17:05

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Судя по официальной информации, модель Samsung ЕХ1 выпускается в черном и сером +исполнении.
cron