• Мои первые фотографии Никоном Д5000 • 
Хочу в этой теме посоветоваться на счет фотографий
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Хочу в этой теме посоветоваться на счет моих фотографий. Можно? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Мои первые фотографии Никоном Д5000

Сообщение Разместил Саша 15 апр 2011, 21:41

Хочу в этой теме посоветоваться на счет моих фотографий. Можно? :oops:
Nikon D5000 18-55VR Kit

Аватар пользователя
Саша
Магистр форума
Магистр форума 
*

Мои первые фотографии Никоном Д5000

Сообщение Разместил Виктор Уткин 03 апр 2012, 21:05

А вот это меня задело. Да я был октябренком, да я был пионером и мы имели права и обязанности и была дисциплина, а что сейчас? Права есть, но ни каких обязанностей, ну зачем вы трогаете и издеваетесь над нашим прошлым?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Мои первые фотографии Никоном Д5000

Сообщение Разместил Терник 04 апр 2012, 00:07

Виктор, не принимай так близко к сердцу: люди на пьянку собрались, а не на пионерский сбор. Они просто играют. Сомневаюсь, чтобы им как-то хотелось опорочить почившую в бозе систему :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мои первые фотографии Никоном Д5000

Сообщение Разместил onemusician 04 апр 2012, 01:56

» Посмотреть сообщение от vic171 пишет:А вот это меня задело. Да я был октябренком, да я был пионером и мы имели права и обязанности и была дисциплина, а что сейчас? Права есть, но ни каких обязанностей, ну зачем вы трогаете и издеваетесь над нашим прошлым?

Право, я тоже не вижу в этом издевки. Все мы были и октябрятами, и пионерами, и комсомольцами, и от нас не скрывали, куда мы идем. А сегодня действительно, обязанности со всех сняли и переложили на родителей. Какие там октябрята? Родители - ваша революция! И школа сегодня - отнюдь не школа жизни или уроки коллективизма. Я бы, если бы встал в такой отрядик, тоже пионерский салют отдал без какой-нибудь задней мысли, а именно - в память о невозвратимом. Кстати, будем честны перед самими собою - уже в середине 60-х считалось нормой, выйдя из школы, снять с себя красный галстук и засунуть в карман поглубже. Не у хулиганов, между прочим, у нормальных парней и девчонок. Ну НЕ МОДНО это стало! Уже тогда. А денег на школу сколько сегодня с папок-мамок счищают? Тогда нешто было так?
Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Мои первые фотографии Никоном Д5000

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 04 апр 2012, 02:52

:? А мне нравилось с галстуком ходить...
Вот, уже работая в школе, как видите, комсомольский значек-неотъемлемая часть...
Это в гостях у бабушки с дедушкой...Вумничаем...

Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мои первые фотографии Никоном Д5000

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 04 апр 2012, 02:53

На работе.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мои первые фотографии Никоном Д5000

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 04 апр 2012, 03:05

Краевые соревнования по туризму среди учителей...ща на скалу полезем...
Скалолазы, блин... А адреналин!!!! Батюшки!!!!
Кстати, рядом мой одноклассник-тренер в спортивной школе.

Вот вам и права, и обязанности...
Но был кураж.Был стимул. И в то время мы любили свою страну.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мои первые фотографии Никоном Д5000

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 апр 2012, 06:12

vic171 пишет:А вот это меня задело.

Вить...да не заморачивайся ты...что поделаешь...таковы времена...помрем мы и глядя на эту фотку, мож кто и поинтересуется - А что это такое? Как это было? Вот и польза...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мои первые фотографии Никоном Д5000

Сообщение Разместил Виктор Уткин 04 апр 2012, 06:17

Pthelovod пишет:.таковы времена..

O tempora, o mores! (О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ!) :(
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Мои первые фотографии Никоном Д5000

Сообщение Разместил Саша 04 апр 2012, 07:00

Добрый вечер Виктор! То фото сделано на юбилеи моего друга. Мы с ним были пионерами ,комсомольцами, потом он продолжил секретарь райкома партии и то сделано для того, чтоб наши внуки видели что такое пионеры и нам вспомнить кем мы были и как это было (галстук постоянно снимал после школы) :D
Nikon D5000 18-55VR Kit

Аватар пользователя
Саша
Магистр форума
Магистр форума 
*

Мои первые фотографии Никоном Д5000

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 04 апр 2012, 07:08

Вот и у меня сразу ностальгическое настроение возникло по тем временам... :) :pri_vet:-:
Детство, юность, молодость...а потом БАХ и все!!!! Миллионы людей остались обворованными и живут сейчас лишь воспоминаниями о дружбе, коллективизме, о светлых мечтах и планах на будущее, которое искромсали и воплотили в жизнь то, что мы сейчас имеем...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Хочу в этой теме посоветоваться на счет моих фотографий. Можно?
cron