• Цифрокомпакт Samsung NX-100 • 
Samsung NX-100: оставьте "зеркалку" дома
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Если вас мучает подобная дилемма, идеальным выходом может стать компактный фотоаппарат с возможностью смены объектива. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Samsung NX-100

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 апр 2011, 12:02

Samsung NX-100

Samsung NX-100: оставьте "зеркалку" дома

Грядущие праздники, а за ними пора отпусков, заставляют в очередной раз задуматься о выборе фототехники. Зеркальные фотоаппараты хороши функциональностью, но слишком громоздки и тяжелы для сопровождения на отдыхе. Цифрокомпакты успевают быстро надоесть скудным набором возможностей и не всегда стабильным качеством съемки. Если вас мучает подобная дилемма, идеальным выходом может стать компактный фотоаппарат с возможностью смены объектива.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Цифрокомпакт Samsung NX-100

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 май 2014, 13:11

В сухом остатке

За последние год-два появилось уже с полдюжины камер такого типа — минималистичных беззеркалок со сменной оптикой. Идеальный образ такой камеры ещё не сформировался. Где должна быть стабилизация, должна ли камера сшивать панорамы и давать изображение HDR? Записывать звук? Как должен быть устроен пользовательский интерфейс? Каждый производитель отвечает на эти вопросы по-своему. Кто вырвется вперёд? Для этого недостаточно сделать хороший объектив или хорошую картинку. Нужен прорыв сразу по нескольким направлениям. У Samsung NX-100 этот прорыв, очевидно, получился. Скорость фокусировки, качество матрицы, качество оптики, удобство интерфейса, энергопотребление. Несмотря на минимум остальных функций, съёмка доставляет удовольствие.

 
Цифрокомпакт Samsung NX-100 - 81ad52f08c
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung NX-100

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 май 2014, 13:33

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung NX-100

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 май 2014, 13:34

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung NX-100

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 май 2014, 13:35

 
Цифрокомпакт Samsung NX-100 - _nx100_r_5
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung NX-100

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 май 2014, 13:35

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung NX-100

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 май 2014, 13:37

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung NX-100

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 май 2014, 13:37

 
Цифрокомпакт Samsung NX-100 - 2676259
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Если вас мучает подобная дилемма, идеальным выходом может стать компактный фотоаппарат с возможностью смены объектива.
cron