• Костюмы для фотомонтажа. Для девочек. • 
Заготовки для работы в фотошопе
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Костюмы для фотомонтажа. Для девочек. Заготовки для работы в фотошопе • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Ingoda 07 дек 2009, 13:09

Начну, пожалуй, еще одну большую тему. :)-(: :good:

Аватар пользователя
Ingoda
Оксана
Оксана 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Мышь 04 янв 2010, 20:44

Да мне то же хочеться знать где и у кого ???
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Sarissa 04 янв 2010, 21:02

Мышь пишет:Да мне то же хочеться знать где и у кого ???

:lol: :lol: :lol:
Ксюша, там же где и ты. В инете! И не у кого, а у чего. У вдохновения. Костюмы из файлов гуляющих по интернету вырезаю (есть костюмы, которые я сама снимала, правда на мыльницу). Фоны и элементы иногда беру готовые и дорабатываю, но чаще сама вояю в фотошопе. kostrukov, это просто, попробуйте еще раз и у Вас получится! Это просто коллажи в PSD. Оксана, кстати делает потрясающие коллажи. Ксюш, может темку откроешь новую с коллажами...
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил kostrukov 04 янв 2010, 21:06

Оксана, а почему нет?! Пора и тему коллажей открывать, коль умеете... Открывайте, поделитесь, может я чему у вас научусь, ведь видно, что вы люди трудолюбивые, а значити - мастеровитые, а знчит много знаете и умеете!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Alikkoff 04 янв 2010, 21:25

Если есть желание можем даже отдельный форум для этого создать , наподобие как у Сергея Кострюкова .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Андрей 05 янв 2010, 01:47

+1.И я тоже ЗА!
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Мышь 05 янв 2010, 10:47

да вы что???!!! :shock: Зачем отдельно форум????!!!Я себя не считаю ассом, ну могу делать коллажи могу фотомонтаж, но ассом еще раз себя не считаю!!!!
Тем более есть тема коллаж вот думаю там и можно показывать свои работы, а тем более то что я последнее время делала во свновном по урокам найденым в сети пыталась поймать суть.
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Терник 05 янв 2010, 11:21

Оксана, а чего ты так испугалась? Не трусь. Сейчас я темку создам, открою её своим простеньким коллажиком, а ты продолжай. Так совместными усилиями и поднимем темку :D
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Мышь 05 янв 2010, 11:24

А ну если темку то я согласна, но не форум ;)
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Терник 05 янв 2010, 11:36

Ой, я лопухнулся. Только сейчас увидел, что темка коллажей уже существует и создал при "Всё для фотошопа" другую, почти аналогичную. Хотя в этой темке я предлагаю выставлять коллажи только послойно, чтобы каждый мог потом подогнать коллаж под свои интересы. Если две аналогичные темки не уживутся, то из фотошоповского форума её можно будет безболезненно удалить.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Alikkoff 05 янв 2010, 22:17

Оксана, а чего ты так испугалась? Не трусь.

Вот и я про тоже . Все Ваши уроки по коллажам , отрисовкам и костюмам туда (и Все модераторы ).Соглашайтесь .Как говорится у процесса будет и начало и красивое завершение . Уверяю Вас , что то что Вы сделаете будет БЕСЦЕННО !!!
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Костюмы для фотомонтажа. Для девочек. Заготовки для работы в фотошопе
cron