• Виньетки школьные и не только. Делимся • 
Собираем здесь и побольше
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Собираем здесь и побольше • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Виньетки школьные и не только. Делимся

Сообщение Разместил Ingoda 07 дек 2009, 14:35

Тема для различных виньеток...поехали...

Аватар пользователя
Ingoda
Оксана
Оксана 
*

Виньетки школьные и не только. Делимся

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2010, 14:54

Эта форма общепринятая и народ не шибко обращает на ЭТО внимания....Главное - офромление! И цветА виньетки...Больше клюют на яркие, сочные и с необычными, не традиционными цветами фонов и прочего...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Виньетки школьные и не только. Делимся

Сообщение Разместил Ingoda 07 ноя 2010, 16:39

А у меня даже в мыслях не возникло никаких ассоциаций относительно формы рамок:) Честно говоря, для меня эмоции были важнее:) и чтоб деревяшка была:) А когда напечатали - весьма интересная виньетка вышла, в руки приятно взять. Сразу вспомнились те которые делали до этого через приходящих фотографов... Эта как книга - да еще и премиум формат - листы плотные, разворот на 180градусов. Обложка лакированная. Один планшет подарила классной нашей - та в неописуемом восторге. Классом давно не фотографировались, а я 1 сентября специально приходила деток фоткала, мы им через принтбук тетрадки делали тоже обалденные вышли!
Вот пример тетрадок:


Виньетку не успела сфоткать, фотоаппарат не мой, и его забрали... эх, но есть фото книги премиум с теми же характеристиками, что и планшет, я папе делала на юбилей, как пример:

Аватар пользователя
Ingoda
Оксана
Оксана 
*

Виньетки школьные и не только. Делимся

Сообщение Разместил Терник 07 ноя 2010, 17:06

Ingoda пишет:А у меня даже в мыслях не возникло никаких ассоциаций относительно формы рамок:)


Оксана, а это потому, что тебя еще не били родители. Стало быть ты не часто приносишь виньетки на продажу. Извини, но вот сама попробуй на этой же виньетке выстроить рамочки со снимками не в прямые ряды, а что-то типа "куды хочу, туды и ставлю". Поверь, смотреться будет лучше. Симметричные виньетки смотрятся гораздо хуже не симметричных. Сделай некоторые рамочки с наклонами. И подписывай всегда сначала имя, а фамилию после. ИМХО.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Виньетки школьные и не только. Делимся

Сообщение Разместил Ingoda 07 ноя 2010, 18:57

Ну, имя по определению впереди:) с учителями просмотрела, да. А детки - сначала имена а фамилия потом идет. А что касается ассиметричности расположения и формы рамочек - учту на будущее, спасибо за совет!

Аватар пользователя
Ingoda
Оксана
Оксана 
*

Виньетки школьные и не только. Делимся

Сообщение Разместил Алена Ха 08 ноя 2010, 04:10

Темка интересная и нужная. Работы красивые у всех.
Тоже выложу пару школьных рамочек. (на рукоятке, я помнится, первое место с ними заняла в конкурсе) :oops:
 
Виньетки школьные и не только. Делимся - 14f0fcf2ff

скачать
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Виньетки школьные и не только. Делимся

Сообщение Разместил Алена Ха 08 ноя 2010, 04:17

Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Виньетки школьные и не только. Делимся

Сообщение Разместил Алена Ха 08 ноя 2010, 05:08

И самая первая моя виньетка.
Первый лист для мальчика.

Забрать на Радикале ( Кликнули 164 раза )
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Виньетки школьные и не только. Делимся

Сообщение Разместил Ягодка 09 ноя 2010, 08:04

Как всегда в полном восторге от ваших работ!
качаю!
спасибо!
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Ягодка
Советник форума
Советник форума 
*

Виньетки школьные и не только. Делимся

Сообщение Разместил Иосиф Вершнайт 04 дек 2010, 14:33

Хорошо что моя супружница не видит всю эту красоту. Она бы точно расстроилась от увиденного. По стравнению с тем, что мы получаем от мастеров , постоянно появляющих в школе и предлагающих подобные подборки с нашими детьми, здесь - шедевры! :give_rose:
Умел бы сам такими вещами пользоваться, непременно бы скачал и попробовал. Но мне это не дано. :oops:
Меня не надо ждать. Пути господни неисповедимы. А у шоферюги - не предсказуемы.

Аватар пользователя
Иосиф Вершнайт
В списке навечно
В списке навечно 
*

Виньетки школьные и не только. Делимся

Сообщение Разместил Терник 07 дек 2010, 19:00

Я тут сегодня, пока ждал Пчелкина для подведения итогов игры, собрал небольшую виньеточку. Если кому-то понравится, то я позже залью её на файлообменник. Очень уж она тяжелая. Почти неподъемная для меня. Но попытаюсь залить. Но если брать не будете, то лучше промолчите, чтобы мне не париться.
 
Виньетки школьные и не только. Делимся - 7fdb15aa5a
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Собираем здесь и побольше