• Вопросы. Поговорим обо всем понемногу • 
Спрашивайте, вам ответят, Обязательно!!!
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 апр 2011, 06:50

Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению в том числе по установке, пожалуйста сюда, я думаю, по возможности отвечу, да и я не один, нас целый форум. Милости прошу!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Катюха 16 июн 2011, 20:09

Натали пишет:Скажите, вот я скачивала Фотошоп, установила его на ноут. Теперь у меня есть установочный файл.

Если именно установочный файл сохранился, то можешь. :)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 июн 2011, 20:29

Натали пишет:Скажите, вот я скачивала Фотошоп, установила его на ноут. Теперь у меня есть установочный файл. Могу ли я этим же файлом установить ФШ на другой комп? Просто еду на лето к родителям, а там ФШ нет на компе.

Наташ да можешь его на флеху скинуть, не обязательно с диска, а для Шампуньки я сейчас посмотрю :)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 июн 2011, 20:36

Нашел, они маленькие, просто прописывают в реестре регистрацию, (не помню у тебя 32 или 64 бита, поэтому скинул обои)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 июн 2011, 09:00

Как я сегодня темку покромсал на несколько? :D :ta_n_cor:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Натали 27 июн 2011, 10:08

Ого, немножко :shock: Круто! Легче искать будет то, что надо :claping:
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Катюха 01 июл 2011, 11:10

Помогите пожалуйста разобраться. :oops: Включаю сейчас Оперу, мне предлагают загрузить обновление. Я соглашаюсь (Чёрт меня дёрнул) :de_vil: Всё загружается, открывается Опера, а там вот так:
 
Вопросы. Поговорим обо всем понемногу - f3a712c4f9

Стрелочки нет, чтобы выбирать из последних загруженных страниц. Куда она делась? :shock: Её что, и правда теперь нет?
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 01 июл 2011, 11:37

Катя уже было несколько таких случаев после обновления, граждане рвали на себе волосы, приходилось восстанавливать им все заново, все данные о закладках страницах и т. д. хранятся здесь: C:\Users\Администратор\AppData (и не только Оперы, но и остальных браузеров и программ), поэтому я все это сохраняю на другом диске, ( к примеру сегодня установил новую операционку, установил что надо, копии загнал в AppData и все ОК, все сохранилось), а у тебя обновления все затерли :(
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 01 июл 2011, 14:33

Катюха пишет:Кстати, я такой папочки не нашла

Катя она скрытая, открываешь "Свойства папки"
 
Вопросы. Поговорим обо всем понемногу - f323188a0e

Ставишь галочку и все видишь ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Терник 18 июл 2011, 15:31

Вчера скачал программку Photodex ProShow Producer 4.52 для создания слайд-шоу. Покрутил её повертел и пока ещё не совсем разобрался, т.е. совсем не разобрался что к чему. Работает кто-нибудь с ней? Если да, то подскажите стоящая прога, чтобы заняться ею вплотную или так себе?
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 июл 2011, 16:49

Коль.. C чего то надо начинать.. Дот для начала - самое то будет.. Там все простенько и понятно... Пробуй... :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению
cron