• Вопросы. Поговорим обо всем понемногу • 
Спрашивайте, вам ответят, Обязательно!!!
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 апр 2011, 06:50

Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению в том числе по установке, пожалуйста сюда, я думаю, по возможности отвечу, да и я не один, нас целый форум. Милости прошу!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Терник 06 апр 2012, 16:54

Виктор, я решил всё новое железо подобрать, на главной компьютерной фирме нашего Гадюкино. Еще пяток детсадов об бегу и на железо наскребу. Меня волнует только переход на Семёрочку. Справлюсь ли? Тем паче, что все мои проги, не к ночи будет сказано, не лицензионные и она их, наверное, все зарубит или выдаст меня вместе с потрохами "кому следует"... :cry:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 апр 2012, 17:04

Той семерке чихать на хак или нехак проги...лишь бы встали...
Коль...не бери для системы винты более 150 гег и не режь его...мать будешь брать?
Скорей всего придется сидюком тебе на сатовский переходить...
Щас на материнках по одному ИДЕ контролеру всего...а это всего два винта...Но если на матери есть САТА - лучше устанавливай на САТА...А ИДЕ заполнишь старыми винтами и сидюком...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 апр 2012, 17:06

Справлюсь ли?
Справишься..оболочку поставишь - стандартную...привыкнешь...Потом подскажу как семерку еще можно раскрутить на упрощение интерфейса...будет очень похожа на ХР... :ta_n_cor:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Терник 06 апр 2012, 17:19

Саша, спасибо за инструктаж. Завтра пойду к сборщикам, узнаю поточнее, что они могут мне предложить. Вот тогда появится еще масса вопросов. А то они могут предложить, что подороже, но в моей работе может и не пригодиться ихние навороты. И наоборот... В общем пока сумбур в голове. :shock:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 апр 2012, 17:23

Раскручивайся на восьмиядерник...тажеловато...но не пожалеешь...и на перспективу...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Терник 06 апр 2012, 17:25

мать будешь брать?


Саша, мать я обязательно буду брать, а вот насчет видеокарты пока не знаю: нужна мне макси или мини обойтись? С кино у меня увлекалки не получается, в игры не играю...
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Терник 06 апр 2012, 17:27

Раскручивайся на восьмиядерник...тажеловато...но не пожалеешь...и на перспективу...


Саша, я в таких тонкостях ещё плаваю. Для меня понятнее ядерные реакторы, а ядерные процессоры пока печать за семью замками :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 апр 2012, 17:31

Видяха никакой роли в работе тех-же фотошопов не играет...на гег вполне хватит на все про все..
А про проц - так и гутарь - хочу на восьмиядерник присесть...тока на железном уровне, а не программном..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вопросы. Поговорим обо всем понемногу

Сообщение Разместил Терник 06 апр 2012, 17:41

Спасибо, Саша! Завтра доложу...
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению