• Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях • 
Любимый город может спать спокойно...
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Волгоград - Родина моей души Любимый город может спать спокойно... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях

Сообщение Разместил Alikkoff 03 дек 2009, 21:46

Волгоград - Родина моей души .

Я не родился в Волгограде. Хотя в этом городе и области живут все мои родственники и друзья. Так получилось,что родился я совсем в другом городе в котором никогда не жил. Так всегда бывает в семьях военных. Дальние гарнизоны,частые переезды. Но мою душу тянет только сюда,здесь я чувствую себя дома. Успокаиваются нервы, восстанавливается сон, начинаешь жить спокойной и размеренной жизнью.Мой рассказ о Родине моей души...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

  Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях

Сообщение Разместил Alikkoff 05 окт 2013, 08:16

 
Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях - 2a3d2795725f
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

  Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях

Сообщение Разместил Alikkoff 05 окт 2013, 08:17

 
Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях - ee5107e3de93
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

  Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях

Сообщение Разместил Alikkoff 05 окт 2013, 08:18

 
Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях - 8ce78ee5d8b1
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

  Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях

Сообщение Разместил Alikkoff 05 окт 2013, 08:19

 
Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях - 02133f3c4ed0
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

  Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях

Сообщение Разместил Alikkoff 05 окт 2013, 08:19

 
Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях - 862d5029737f
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

  Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях

Сообщение Разместил Alikkoff 05 окт 2013, 08:20

 
Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях - eaab02cd16e4
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

  Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях

Сообщение Разместил Alikkoff 05 окт 2013, 08:21

Улица Карская д.40 во время сталиградской битвы (с 17 июля 1942 года до 2 февраля 1943 года) в этом здании(городской бани) располагался штаб одной из немецких дивизий,по словам очевидцев отсюда вёлся артеллерийский огонь по мельнице (дому Павлова) ориентиром для стрельбы служила прилегающая к мельнице труба.
Каждый кто хоть раз ездил на рыбалку в Астрахань,наверное видел вереницы машин следующих из Германии-маленькие круизные трейлеры,на них едут внуки и правнуки погибших под Сталинградом немецких солдат.Так вот ко мне попал в руки рисунок солдата Вермахта,умирающий старик просил передать его людям,чтобы они увидели ,что было здесь во время войны.

 
Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях - 740379866e15


Очень сожалею,что строители строившие это здание не спросили контактную информацию.Ибо уже второй год подряд снимаю фильм о своём любимом городе.

Продолжение следует...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

  Волгоград - Родина моей души. Так бывает в семьях

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 окт 2013, 08:26

В теме проведен глобальный ремонт...все, оставшиеся в живых на Радикале, изображения заменены с ссылочных на вложения...
В каждом сообщении оставлено по одному изображению...

И еще:
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:44
Был здесь: 30 мар 2013, 20:53
Предупреждения: 0
Имеющиеся Награды: 7
Всего сообщений: 2675 (2.69% всех сообщений / 1.90 сообщений в день)
Всего тем: 308 (11.02% по всем темам / 0.22 тем в день)
Всего изображений: 14 (0.80% из всех изображений / 0.01 изображений в день)
Заслуженная репутация: 3018


Странно все это....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Волгоград - Родина моей души Любимый город может спать спокойно...
cron