• Линко - склад. Делимся полезными ссылками. • 
Не будем такими жадными...
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Линко - склад Линко - склад. Делимся ссылками. Не будем такими жадными... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Линко - склад. Делимся полезными ссылками.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 10 май 2011, 21:40

Изучил еще раз внимательно "Правила форума", один пунктик немного смутил:
3.15. Любая реклама, включая рекламу посторонних ресурсов, в том числе в ссылках и подписях, либо рассылка её через личные сообщения. Исключением из правила являются сообщения, публикуемые в специально предназначенном для этого разделе "Обмен, купля-продажа, поиск" или в отдельных специально отведённых для этого на форуме темах. Размещение ссылок в подписи требует предварительного согласования с администрацией (исключение составляют ссылки на личные дневники, сайты и блоги)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Линко - склад. Делимся полезными ссылками.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 10 май 2011, 22:55

Просматриваю довольно много сайтов, есть полезная информация, к примеру Pinnacle Studio 15 HD Ultimate Collection 15.0.0.7593+Content Pack v2.0 РУС, вроде и не реклама но ссылка на сторонний сайт ну рискну, видео редактор для домохозяек не помешает ни кому
Посмотреть ( Кликнули 178 раза )
Обновился сайт Задорного, кто не был рекомендую:
Смотреть ( Кликнули 189 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Линко - склад. Делимся полезными ссылками.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 май 2011, 16:17

Punto Switcher v3.2.2.45

Punto Switcher — автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!
программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания.

В программу Punto Switcher входит дневник — Punto Diary. Дневник разработан, чтобы помочь вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. В Punto Dairy есть возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года. Журналист из этого может сделать статью, писатель — книгу, а можно, листая дневник, вспомнить, что вы делали прошлой весной. Punto Diary может быть полезен для цитирования забытого разговора в чате, восстановления текста после сбоя программы и т.д.

Возможности программы:
• создание и редактирование собственного пользовательского словаря;
• исправление сЛУЧАЙНОГО нажатия CapsLock;
• отмена переключения и исправления набранного текста по нажатии Break. Например, вы хотите превратить только что набранное «мы» в «vs» — нажмите Break;
• предотвращение переключения и исправления. Например, вы набираете пароль латинскими буквами и не хотите, чтобы раскладка переключалась. Нажмите правую стрелку (клавишу —> ) и раскладка не будет переключаться, а набираемый текст исправляться;
• звуковой сигнал при опечатках;
• исправление первых двух прописных букв, например в случае: РОссия - Россия.
• настройка способа переключать раскладки;
• автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите — «СНП», и эти три буквы развернуться во фразу: «С наилучшими пожеланиями». Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СКК — «Самарская кабельная компания».

Изменения:
В пользовательских настройках правил переключения учитывается регистр. Это полезно в таких случаях, как СПб, МГц, МВт и т.п.
Добавлена возможность внести в исключения папку с программами. После запуска любой программы из этой папки раскладка перестанет переключаться автоматически.
Новая версия правил переключения. В них учитываются правила изменения окончаний слов – это сокращает число ложных срабатываний во время редактирования текста.
Плавающий индикатор не перекрывает контекстное меню.
Индикатор раскладки (флажок) показывает, работает или нет автоматическое переключение.
Исправлена ошибка ручной конвертации, которая приводила к исправлению всего текста, написанного на смешанном языке.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Дом. страница: punto.yandex.ru
Язык интерфейса: русский
Лекарство: freeware
Размер: 8 Мб
Скачать ( Кликнули 162 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Линко - склад. Делимся полезными ссылками.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 май 2011, 16:28

Довольно интересный сайт, загляните кто не был

Посмотреть ( Кликнули 197 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Линко - склад. Делимся полезными ссылками.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 май 2011, 16:30

Просьба делитесь ссылочками, не жмитесь, думаю от этого всем будет польза ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Линко - склад. Делимся полезными ссылками.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 май 2011, 18:02

Еще полезная ссылка

Посмотреть ( Кликнули 138 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Линко - склад. Делимся полезными ссылками.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 май 2011, 18:19

Кое что еще накопал
 
Линко - склад. Делимся полезными ссылками. - 8d1b4b9b06f6[1]

Смотреть ( Кликнули 171 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Линко - склад. Делимся полезными ссылками.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 май 2011, 18:48

Для чего создана эта тема? Может не все имеют возможность шарится по интернету, так вот я и выкладываю ссылки, которые считаю интересными (с моей колокольни), может кому что и пригодится. Участвуйте!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Линко - склад. Делимся полезными ссылками.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 15 май 2011, 14:40

Далеко не каждый может точно ответить на вопрос, какой у него компьютер. Но в некоторых случаях знать это просто необходимо. Программа System Information Viewer поможет собрать все данные о ПК, включая сведения о процессоре, памяти, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и о многом другом. При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разныи приложениями. Она в реальном времени показывает сколько памяти свободно на данный момент, как используется файл подкачки и т.д. Еще одна интересная возможность – вывод сведений обо всех компьютерах, которые находятся в локальной сети. System Information Viewer покажет, сколько установлено оперативной памяти, какая модель процессора установлена на каждом из них, а также какая операционная система. В последней версии добавлена поддержка Intel Core 2 Quadro (Kentsfield) и Intel Xeon Quad Core (Clovertown), обновлен модуль System Management BIOS, исправлена ошибка определения процессора Pentium D (Presler и Cedar Mill).
На скриншоте понятно что она показывает абсолютно всё..Нажмите "Увеличить" для детального просмотра.
Вот что она мне выдала

Программка портабельная (т.е. не требует установки) но многие антивирусники на нее ругаются, т.к. она сканирует комп для получения данных
Забрать ( Кликнули 174 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Линко - склад. Делимся полезными ссылками.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 май 2011, 21:50

Rons Sci-Fi - это набор из 75 научно-фантастических кистей для Photoshop в высоком разрешении. Материал, включающий различные части фантастических машин, плат и деталей двигателя. Эти большие кисти могут быть легко использованы в печати, и вы найдете их очень полезными. Для использования требуется Photoshop CS и выше.
 
Линко - склад. Делимся полезными ссылками. - 69707b847059[1]

Посмотреть ( Кликнули 174 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Линко - склад Линко - склад. Делимся ссылками. Не будем такими жадными...
cron