• Майский дождь. Дождь стучит по крышам. • 
Дождь поливает редких прохожих,
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Дождь поливает редких прохожих, И не спасают плащи. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Майский дождь. Дождь стучит по крышам.

Сообщение Опубликовал Alikkoff 08 дек 2009, 19:37

Дождь поливает редких прохожих,
И не спасают плащи.
Разноцветные зонты.
Прохожих на улицах Города мало,
И то только те кому нужно куда-то срочно идти.

Майский дождь. Дождь стучит по крышам. - ccf38563dc

В обычный день здесь бы было не пройти,особенно в выходной день.Но дождь всё расставил на свои места-разделив людей и события в строго определённом порядке.Мир в минуты дождя живёт своей ,особенной жизнью...
 ! Pthelovod пишет:
Несколько снимков перенесены ниже...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Alikkoff
Александр
Александр 

Майский дождь.

Сообщение Опубликовал Pthelovod 23 май 2011, 18:08

Майский дождь только собирается...

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Майский дождь.

Сообщение Опубликовал Pthelovod 23 май 2011, 18:11

И вжарит потом такой - мало не покажется..Дождь то майский...на полную...

Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Майский дождь.

Сообщение Опубликовал Alikkoff 23 май 2011, 18:20

Майский дождь. Дождь стучит по крышам. - bae78e127b
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Alikkoff
Александр
Александр 

Майский дождь.

Сообщение Опубликовал Alikkoff 23 май 2011, 18:24

Майский дождь. Дождь стучит по крышам. - f6cfbb78ca

Alikkoff
Александр
Александр 

Майский дождь.

Сообщение Опубликовал Pthelovod 27 июл 2012, 08:41

Майский дождь. Дождь стучит по крышам. - 152ba07f18

Pthelovod

Майский дождь.

Сообщение Опубликовал Терник 27 июл 2012, 09:06

Приятно посмотреть... Ностальгия. У нас ни в мае, ни в июне, ни в июле дождей в этом году не было. Даже подзабываться стало, что бывают такого вида осадки :shock:
Терник
Николай - писатель, фотограф.

Майский дождь.

Сообщение Опубликовал Pthelovod 27 июл 2012, 10:12

Коль...я им позвонил...обрисовал вашу проблему...обещали выдать по полной.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Так что ждите - на днях дадут...по полной... :P :P :P
Мало не покажется... :)-(: :)-(: :)-(:

Pthelovod

Майский дождь.

Сообщение Опубликовал Терник 27 июл 2012, 11:07

Спасибо, Саша! Ты настоящий товарищ!!! :give_rose:

Тогда еще просьба будет: обрисуй ИМ, что у нас не только осадков нет, но и температура два месяца держится на отметке 35 градусов ( в тени) и что месяц задыхаемся от гари (леса вокруг горят, а МЧС тушит пожары только в Подмосковье). Если вскоре дождей не будет, то удушье нам обеспечено :cry:
Терник

Майский дождь.

Сообщение Опубликовал Pthelovod 27 июл 2012, 16:01

Послал срочную....с оповещением...гады отключились...но я товарищей напряг...постучатся...они куда хош достучатся...даже до небес...Так что ждите...завтра послезавтра грянет...Неожиданно...как детский понос...почти... :P

Pthelovod
Следующая страница

Вернуться в Фотографии обо всем, что нас окружает в этой жизни

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
  • Просмотров на каждого юзера: 7580.29
    Просмотров за прошедший час: 676.38
    Просмотров за прошлые сутки: 16233.13
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17
    Просмотров за последний год: 5925094.14
    Просмотров за прошлую неделю: 113631.94
    Просмотров в последний месяц: 486994.04
Дождь поливает редких прохожих, И не спасают плащи.