• Конкурс № 06 "В счастливой стране - счастливое детство." • 
Новый конкурс на Фотовидеофорум.ру
Внимание! Этот подфорум для проведения конкурсов, опросов, фотоохот! Создать тему о конкурсе или опросе может любой. Название темы и условия конкурса могут немного корректироваться администрацией, но это, практически, будет незаметно. Действуйте смелей. В этом подфоруме так же находятся темы о ранее проведенных конкурсах. Исходники (работы) после окончания конкурса перемещаются или в альбомы галереи форума или в исторический подфорум "О нашем форуме, его история, наши встречи, подарки" на память для истории.

    Конкурс № 06 "В счастливой стране - счастливое детство."

Сообщение Разместил Admin_#_01 20 май 2011, 06:33

Обьявляется новый конкурс на Fotovideoforum.ru !!!
Условия описаны в данной теме в следующем сообщении. :yahoo:
Обсуждаем тоже только в этой теме. Можно под приватным видом.
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Конкурс № 06 "В счастливой стране - счастливое детство."

Сообщение Разместил Саша 28 июн 2011, 16:27

Pthelovod. Держись. В этом и прелесть что мы можем, спокойна, говорить своё мнение и делиться своими работами. Большое тебе спасибо :D
Nikon D5000 18-55VR Kit

Аватар пользователя
Саша
Магистр форума
Магистр форума 
*

Конкурс № 06 "В счастливой стране - счастливое детство."

Сообщение Разместил Катюха 28 июн 2011, 17:23

Саш, массовость не умрет! Просто теже десять человек выложат не по десять снимков, а по два-три! А зачем тебе в конкурсе 64 работы? Просто тему и условия надо продумать так, чтобы любой мог поучаствовать. Чем сможем, всем миром поможем. И придумаем так, чтобы было максимально интересно и вполне реально!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Конкурс № 06 "В счастливой стране - счастливое детство."

Сообщение Разместил Gala 28 июн 2011, 18:26

Хм.. вот не согласна я с узкой направленностью конкурса... Я когда выкладывала свои фотографии думала о своем детстве, когда я была маленькая. И сейчас уже во взрослом состоянии, понимаешь насколько ты был счастлив.. тогда... когда ты маленький. И нам тогда было безразлично, в какой политической стране мы живем, нам было здорово и беззаботно! Мы были счастливы! Потому что были детьми! Вот от сюда и рвение попасть обратно в страну детства - в страну где мы были счастливы!
Вот таким образом я трактую свою работу "Билет в детство" А если бы, было название конкурса "Отражение счастливого детства в улыбках детей" полет фантазии был бы ограничен, и мы бы увидели много счастливых лиц детишек, но не более того...(Я отнюдь не говорю, что это плохо. Давайте следующий конкурс и организуем с таким названием, но это будет другой конкурс со своим правилами, и я почти на 100% уверена, что фотки будут однотипные)
По поводу количества работ, тут с Катюхой согласна, определить количество не более трех(например) на участника, так будет справедливее. При чем если хочется массовости, то за ради бога, но автор сам указывает, какая работа идет на конкурс, а какая нет.

(вот такое, слегка сумбурное, высказывание моего мнения по данному вопросу!)

з.ы "Улыбок целая страна" - фраза нравится.. мож для названия следующего конкурса сгодится ? ;)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Конкурс № 06 "В счастливой стране - счастливое детство."

Сообщение Разместил Саша 28 июн 2011, 19:07

Я согласен что надо устанавливать количество работ. :ya-za:
Nikon D5000 18-55VR Kit

Аватар пользователя
Саша
Магистр форума
Магистр форума 
*

Конкурс № 06 "В счастливой стране - счастливое детство."

Сообщение Разместил Катюха 28 июн 2011, 22:26

Галь, да я тоже с тобой полностью согласна! Для меня счастливое детство тоже не ассоциируется только с улыбками :) Скорее даже не столько. А название "в счастливой стране счастливое детство" можно и с сарказмом :D
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Конкурс № 06 "В счастливой стране - счастливое детство."

Сообщение Разместил Gala 28 июн 2011, 22:29

» Посмотреть сообщение от Катюха пишет:.. А название "в счастливой стране счастливое детство" можно и с сарказмом :D

Кстати ни одной работы в подобном ключе! Хотя была возможность подойти к конкурсу и с этой стороны.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Конкурс № 06 "В счастливой стране - счастливое детство."

Сообщение Разместил Катюха 28 июн 2011, 22:45

Я пыталась в первой выложенной мной работе, но видимо вышло не то, что хотелось.
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Конкурс № 06 "В счастливой стране - счастливое детство."

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 29 июн 2011, 02:17

Катюха пишет:чтобы любой мог поучаствовать

:? У нас и в фотоохотах-то не все участвуют, несмотря на доступность цели и возможности каждого...
А так, цепная реакция... :) одного зацепило, другого задело, третий загорелся....так и происходит шевелёнка, а не вяло текущий процесс.
А в определении "счастливого детства" мы не сойдемся в единой трактовке, так как мнения у всех разные.
Для одних счастье, что кусок хлеба есть на столе, для других, что войны нет, для третьих-полет в космос, но общим останется улыбка при любом проявлении счастья, но опять же бывают и слезы счастья....
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Конкурс № 06 "В счастливой стране - счастливое детство."

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 29 июн 2011, 02:30

Катюха пишет:Я пыталась в первой выложенной мной работе, но видимо вышло не то, что хотелось.

Вот и здесь: цель показа снимка одна, восприятие зрителем другое, разочарование автора от непонятости...
Вопрос: кто недоработал? Тот Кто определил тему? Автор недонесший мысль? Зритель воспринявший работу по своему?
А результат-разочарование автора. Ну, и как в школе- работа над ошибками... ;)
ТАК РОЖДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ. :D
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Конкурс № 06 "В счастливой стране - счастливое детство."

Сообщение Разместил 17 voin 29 июн 2011, 03:38

Примкну пожалуй тоже к честной компании. :D
10
14
33
49
60
Такой мой выбор.
Если жизнь одна - один в поле воин.

Аватар пользователя
17 voin
Den
Den 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Проведение конкурсов с голосованием в альбоме галереи




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron