• Хочу продать систему и заменить на другую • 
Помогите мне пожалуйста соориентироваться
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Даже примерно не могу понять за сколько можно продать всю мою технику и как это лучше делать • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Хочу продать систему и заменить на другую

Сообщение Разместил Катюха 21 июн 2011, 12:09

Прошу вашего совета. Помогите мне пожалуйста соориентироваться, как совершенно не опытному продавцу :D Я загорелась сменить марку техники. Хочу Никон D7000 с полтинником. НО! Даже примерно не могу понять за сколько можно продать всю мою технику и как это лучше делать (системой или отдельно)?
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Хочу продать систему и заменить на другую

Сообщение Разместил Катюха 27 июл 2011, 10:31

Да, больший объём для меня табу. У меня обычно две по 8 Гб. Мне на свадьбу и отпуска с головой хватает даже в Равах. :)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Хочу продать систему и заменить на другую

Сообщение Разместил Alikkoff 31 авг 2011, 15:00

С покупкой и удачной обновкой тебя Катя! Удачных кадров!
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Хочу продать систему и заменить на другую

Сообщение Разместил Катюха 14 сен 2011, 20:48

Спасибо, Саш! :)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Даже примерно не могу понять за сколько можно продать всю мою технику и как это лучше делать
cron