• Как удалить надоедающие рекламные баннеры • 
Лазил по инету, искал ноты для скачивания.
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Слава Богу, не порнуха. Но всёрно напрягает... Чо с ей делать? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Как удалить надоедающие рекламные баннеры

Сообщение Разместил onemusician 01 май 2011, 11:05

Теперь мой вопрос.

Лазил по инету, искал ноты для скачивания. Зарегистрировался на паре сайтов.
А мне теперь раз в 10-15 минут выскакивает реклама о разных фитнесах и снижении веса. Это что?
Слава Богу, не порнуха. Но всёрно напрягает... Чо с ей делать?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Как удалить надоедающие рекламные баннеры

Сообщение Разместил Терник 01 май 2011, 12:55

Вообще ничего не требует. Внизу баннера две кнопки: выход и Начать лечение компьютера. Когда жму на "Выход", то появляется еще одна табличка с надписью, что компьютер заражен опасным вирусом. И выйти не могу. Перезагружал комп, все равно толку нет. А кнопка: Начать лечение компьютера страшна для меня. Вообще-то я на минуту включил..... он стал считать мои папки и файлы, а потом какие-то цифры показывает непонятные и я поскорее оттуда слинял.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Как удалить надоедающие рекламные баннеры

Сообщение Разместил Терник 01 май 2011, 12:57

Ладно, Виктор, спасибо за советы. Все равно я в системе не в зуб ногой, а сегодня праздник спецов найти сложно. завтра, наверное, кто-нибудь придёт и отрегулирует. Плохо, что сегодня не дает работать.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Как удалить надоедающие рекламные баннеры

Сообщение Разместил Виктор Уткин 01 май 2011, 12:59

Во блин, ну это что то новое, если отката не получится начнем гуглить
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Как удалить надоедающие рекламные баннеры

Сообщение Разместил Терник 01 май 2011, 13:03

Я гуглил, но там такого наворочено, что у меня мозги набекрень сползли. Это не для средних умов.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Как удалить надоедающие рекламные баннеры

Сообщение Разместил Виктор Уткин 01 май 2011, 13:18

Николай в самом начале загрузки компьютера нажимай F8, должно появится черное окно, где будет много строк, выбери самую верхнею "Безопасный режим", грузится немного дольше чем обычно, насколько я помню появляется еще одно окно (после загрузки) внизу "Восстановить систему" или "Продолжить работу", нажимаешь восстановление и выбираешь допустим 28 апреля (там должны быть контрольные точки) нажимаешь ок и ждешь результатов, при откате папки "Мои документы" и др, относящиеся к пользователю компьютера не трогаются, а вот программки, которые были установлены после указанной точки исчезнут
Терник пишет:наверное, кто-нибудь придёт и отрегулирует.

Вот что бы ты не ждал дядю и создана эта тема
Так еще вариант, если ты имеешь доступ к кнопке пуск, то можно сделать откат не заходя в безопасный режим,
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Как удалить надоедающие рекламные баннеры

Сообщение Разместил onemusician 01 май 2011, 14:13

Pthelovod пишет:1.....
2. Засечь адрес всплывающего окна и вписать его в черный список антивирусника или брендмаузера винды (если есть и стоит)
3. ......
4. .....


Вот это и сделал. Сайт, мешавший мне, называется vsesuper.in/alabs/ - тьфу!...
Имеем в виду.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Как удалить надоедающие рекламные баннеры

Сообщение Разместил Виктор Уткин 01 май 2011, 14:20

Сергей поставь гуглик, увидишь насколько быстрее, за предупреждение спасибо, куки удалить не пробовал, обычно вся инфа хранится там
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Как удалить надоедающие рекламные баннеры

Сообщение Разместил Терник 01 май 2011, 14:27

Виктор, все разрешилось. Приходил местный хакер. Вставил свой диск, кликнул там что-то и баннер исчез.
- Недоучка делал, - изрек он.
- Не сам ли ты запустил? - съехидничал я.
Он гоготнул и был таков.
Вот такие сапоги.....
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Как удалить надоедающие рекламные баннеры

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 май 2011, 05:59

Терник пишет:Ваш компьютер заражен вирусом опасного для вашего ПК и ПО

Нужна ТОЧНАЯ фраза вылезшая в окне...букву в букву...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Как удалить надоедающие рекламные баннеры

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 май 2011, 06:21

onemusician пишет:vsesuper.in/alabs/

Сергей...сделай так...
Отключи сия гаденыша от черного списка..пусть опять запустится..
Когда окно опять всплывет - нажми Ctrl+Alt+Shift...
Вылезит окно Диспетчера задач...
На вкладке "Процессы" ищи запущенный процесс в названием из данных букв..три-четыре буковки сойдутся по любому...
Перепиши внимательно название процесса на бумажечку...оно должно обязательно быть с расширением .exe...
Процесс из диспетчера попробуй сникуть..если скинется- угадал..
Теперь после скидывания идешь - ПУСК -НАЙТИ и указав диск С, набираешь название этого процесса и включаешь поиск файла....
Включаешь поиск и находишь....
Не торопись удалять в найденной папке это файл, он может быть с файлом- помощником для запуска или с исполняемым скриптом автозапуска...
Ударь по найденному файлику право мыхой - свойства...и посмотри команду на ее запуск...она там обязательно есть...
Запиши на бумажечку...

Теперь пуск - выполнить - набери - regedit - ОК....
Откроется реестр...
Вверху рядом с вкладками выдели слово "Мой компьютер" (это надо делать обязательно, иначе поиск не будет знать где искать) ..
Затем выдели вверху "Правка" - "найти" и вбей туда название процесса...ставишь только !!!!! две верхние кавычки и нажимаешь "Найти далее".
Все найденное удаляешь только !!!!! в правом окне..в левом пусть все остается...да и нельзя в левом...левые строки потом удалит любой самый задрипанный реестрклеанер...
Для продолжения поиска после найденных строк можно продолжить кнопкой F3...и так весь реестр..до самого конца...
Убивай все, что найдется...
Естественно перед всем этим ты же сделаешь контрольную точку???
Я наверное об этом зря написал, мы же самообронистые пользователи своих компов... :D
удачи...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Слава Богу, не порнуха. Но всёрно напрягает... Чо с ей делать?