• Хамло на дороге. Идиотов все больше и больше • 
Скоты и дебилы за рулем. Противно...
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

Хамло на дороге. Идиотов все больше и больше

Сообщение Разместил feanor 09 дек 2009, 21:39

Старое, но все же...
Смотреть видео в новом окне
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

feanor
Алексей
Алексей 

Сообщение Разместил Pthelovod 17 окт 2014, 08:24

Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора // Elusive girl on a motorcycle against debris
Опубликовано: 15 сент. 2014 г.
Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора. В Москве мотоциклистка наказывает водителей за мусор на дорогах

Специально для полнометражного фильма «Неуловимые». В кино с 26 марта 2015.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 17 окт 2014, 08:28

Crime and Punishment / Из жизни обочечников - Преступление и наказание
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 21 окт 2014, 05:25

Водитель Maserati чуть не убил сотрудника московского автосервиса из-за очереди
Опубликовано: 20 окт. 2014 г.
Водитель Maserati чуть не убил сотрудника московского автосервиса из-за очереди
У столичных автосалонов выстраиваются очереди. Некоторые водители, которые решили переобуть свои машины не заранее, а лишь с первым снегом, требуют к себе особого внимания. Некоторые настаивают на том, чтобы механики обслуживали их вне очереди. Мужчину, который приехал к шиномонтажу на Maserati, сейчас разыскивают оперативники. Отказавшись ждать очереди, он открыл стрельбу по сотрудникам, после чего скрылся.

Pthelovod

Сообщение Разместил Spika 25 окт 2014, 13:36

Хамы самоизбились при ДТП...)))

Объяснительная вежливого мотоциклиста

В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере.

Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее.

"Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер____ и а/м Suzuki

Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 25 окт 2014, 14:04

Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 25 окт 2014, 14:24

ГАИшник и Мумия / Police and mummy

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 31 окт 2014, 10:14

Будьте внимательны на заправках! а то вона как бывает :o. смотреть с 0:35

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 31 окт 2014, 10:15

а то вона как бывает

А ышо так бывает - :roll: :D

Сумасшедший Мужчина поджигает АЗС - Crazy Man Sets Fire to Gas Station

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 31 окт 2014, 10:15

Два Дебила поджигают бензобак на заправке в Оренбурге!
Опубликовано: 22 янв. 2014 г.
Два дебила на заправке решили посмотреть горят пары бензина или нет! Пары бензина конечно горят, но похоже они плохо учились в школе и не подозревали об этом! После того как бензобак загорелся- два идиота убежали с заправки, так что только пятки засверкали. Спасла город оренбург отважная женщина -заправщица, которая прибежала с огнетушителем и погасила пламя! Позже придурки вернулись к своей машине. надо бы дать им люлей, чтобы надолго запомнили!

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 31 окт 2014, 10:18

2 дебила на заправке

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Водителям, пешеходам, а так-же о транспорте и про транспорт

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
  • Просмотров на каждого юзера: 9124.44
    Просмотров за прошедший час: 729.35
    Просмотров за прошлые сутки: 17504.47
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17