• Беспредел на дороге. Мир еще полон дураков. • 
Скоты и дебилы за рулем. Противно...
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

Беспредел на дороге. Мир еще полон дураков.

Сообщение Опубликовал feanor 09 дек 2009, 21:39

Старое, но все же...

Смотреть видео в новом окне
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

feanor
Алексей
Алексей 

Сообщение Опубликовал Pthelovod 24 апр 2015, 14:50

Лохи на дороге или научи быдло ездить #10
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 июн 2015, 12:09

Это тупаЯ блядина - Анна Ефимова, занималась тяжелой атлетикой, ей 26 лет. Эта гибониха тупорылая прославилась на всю страну уже, избила женщину при ее детях в ДТП, на нее написано заявление. Номер ее ведра обоссаного в553ма 159.
Женщина, ввязавшись в драку, автоматически переходит в разряд соперников, к таким принцип о "неподнятии руки на женщину" не работает.
Пока ещё не закончилось, но этой тварью уже заинтересовались... Это не первый её выебон. Её уже по РЕН ТВ показали. Мне кажется что после всего этого ей в Перми туговатенько придётся...
Слуушайте! А это не та у*****я ломом, что недавно на женщину в Лехусе напала (видяха в ТОПе была) - тоже Мазда, тоже белая и такая же отбитая овца за рулем. Хорошо, если так, иначе две дебилки на одинаковых машинах в одном городе - это уже статистика ...
Я девушек тоже не бью, но вся фишка в том, что не все девушки. Этой бы врезал, девушки в ней нет ни капли, а наличие груди это не показатель!
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 июн 2015, 12:25

Пермь, 3 июня - АиФ-Прикамье, Дмитрий Овчинников.
Суд над женщиной-водителем, побившей автовладелицу после незначительного ДТП на глазах у детей, состоялся сегодня в Перми. Гражданку арестовали на 14 суток. Однако она намерена обжаловать постановление.

Административное дело рассматривалось в мировом суде в поселке Новые Ляды. Женщина полностью признала свою вину, в том числе по факту управления транспортным средством без водительских прав. Как передает корреспондент «АиФ-Прикамье» из зала суда, свое поведение она пояснила шоковым состоянием.

Напомним, в субботу, 30 мая, после аварии на ул. Чкалова женщина-водитель на «Мазде» набросилась с кулаками на женищну-водителя на глазах у ее малолетних детей. После драки подозреваемая скрылась с места происшествия. Однако затем вернулась и извинилась.

В краевом центре прошел суд над 26-летней Анной Е., которая избили пермячку после аварии на глазах у детей. Женщина-водитель вела себя спокойно, почти все время молчала, от каких-либо комментариев отказалась. В итоге, она получила 14 дней ареста. Стоит отметить, сейчас проводится проверка по факту нанесения побоев в ходе дорожного конфликта. Смотрите фотоленту «АиФ-Прикамье».

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 июн 2015, 12:26

Беспредел на дороге. Мир еще полон дураков. - 7e5ab29448

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 июн 2015, 12:26

Беспредел на дороге. Мир еще полон дураков. - 4f767d6b8c

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 июн 2015, 12:28

В Перми девушка-водитель избила женщину на глазах у детей после ДТП
Опубликовано: 2 июня 2015 г.
Женщина-водитель автомобиля Mazda затеяла драку после небольшого столкновения с Lexus на ул. Чкалова в Перми.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 июн 2015, 12:30

Приговор "дикой автоледи" из Перми
Опубликовано: 3 июня 2015 г.
30 мая 2015 Анна Ефимова в состоянии алкогольного опьянения совершила ДТП в центре Перми, избила женщину на глазах ее детей и скрылась с места проишествия.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 04 июн 2015, 12:32

Автоледи, избившей после ДТП женщину, грозит реальный срок
Опубликовано: 1 июня 2015 г.
Мать бьют, дети кричат. На пересечении улиц Чкалова и Куйбышева одна из участниц ДТП избила другую на глазах ее сына и дочери. После чего скрылась с места происшествия. Видео разборок попало в сеть и вызвало широкий общественный резонанс. Продолжит тему Евгений Гуляев.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 21 июн 2015, 04:34

Жестокая резня в патрульном автомобиле инспекторов ГИБДД (Видео 18+)

Как ранее сообщалось, сотрудники полиции вступили в неравную схватку с неадекватным шофером в селе Харлове на Алтае. Правоохранители остановили автомобиль ВАЗ-2106 для рядовой проверки документов, однако водитель оказался пьян и повёл себя агрессивно. После нападения скончался сотрудник дорожно-патрульной службы ОГИБДД МО МВД РФ «Краснощековский» 33-летний Александр Лямкин.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 21 июн 2015, 04:42

Конечно полицейские сами виноваты, что не обыскали его прежде чем посадить в полицейскую машину, халатность или отсутствие инструкций. Если так и дальше пойдет полицейских будут резать и стрелять. Правоохранительные органы должны внушать уважение и страх, перед законом, как бы к нам не вернулись 90-е с такой политикой. Честных полицейских наказывают, а воров и убийц отпускают.
Так построена вся система власти в России - на криминале, как бы это ни печально было вам слушать. Воры и бандиты в этой стране возносятся в герои и к ним проявляют снисхождение, а честные, простые люди гибнут. Посмотрите, кто герой на экранах России - бандиты и убийцы. Ибо криминал идёт от самых верхов. Такая система была выстроена в 90-ые с помощью США для сокращения населения. И сейчас эта система работает.
В Америке бы эта тварь не смогла копов ударить, так как там нормальные полицейские автомобили с ОГРАЖДЕНИЕМ от преступника. А на улице его бы просто пристрелили как собаку еслиб он вытащил нож и пошёл на копа.
Наша Россия всё таки больная страна — бабушек до смерти доводят, а с преступниками нечего сделать не могут..
В США такой вариант был бы не возможен по нескольким причинам.
1 - Запрещено автовладельцам/водителям при задержании на дороге полицией выходить из своего автомобиля и вообще делать лишние нервные движения. Бежать навстречу полицейским с бумажками, правами, страховкой, деньгами , ножом, ружом, и.т.п маразм. Сразу будут стрелять. Сначала в воздух, потом в голову.
2 - Каждый патрульный автомобиль полиции на трассе имеет в числе средств - ноутбук с базой и дистанционный сканнер номерных знаков. Любая машина по номеру БЕЗ ОСТАНОВКИ мгновенно сканнируется на предмет угона, розыска и владельца ( задолженности по налогам, нарушение режима типа подписка о невывезде, неоплаченные штрафы, АЛИМЕНТЫ и судебные иски. )
3 - Если водителя таки задерживают, его садят в машину, где отсек для задержания отделён от водителя и напарника решеткой (сейчас кевларовой сеткой) , или по крайней мере цепляют после обыска браслеты.

Наше же ГИБДД всех ведёт жертву в свой салон ПАТРУЛЬНОГО АВТОБОБИЛЯ на раскрутку . Дабы видеорегистратор (водителя) не мог ничего записать. И там уже ЗАЧАСТУЮ крутят на бабки.
Чего ж удивляться, что так вышло..?
Резали и будут резать, стрелять, взрывать. Будут так захватывать табельное оружие полицейских. Будут трупы.
Потому, что у нас страна мозгожопых законотворцев и воров в погонах .
Парня жаль. Соболезную.
А таких убийц-ублюдков свинорылых "неподлеченных" явных и тайных ( made in Chechenskaya voyna N1 and N2) у нас тысячи. Они никому не нужны. Так, что россиянам ещё придётся страдать от безбашенных. Да ещё и из Думбабве и Лугандонга контуженных "добровольцев" прибавится....
Прежде чем ужесточать нужно сделать нормальную милицию. Сами мусора ведут себя порой хуже преступников прикрываясь властью. А тут на лицо простое распиздяйское отношение к своей службе, посадили пьяного человека в заде себя не обыскав его и не заковав в наручники, ты думаешь в америке так бы сделали? или кто то запрещает так делать нашей полиции?

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Водителям, пешеходам, а так-же о транспорте и про транспорт

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
  • Просмотров на каждого юзера: 7574.91
    Просмотров за прошедший час: 676.04
    Просмотров за прошлые сутки: 16225.02
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17
    Просмотров за последний год: 5922131.99