• Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 • 
Не удивляйся – я писал тебе это письмо много лет.
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Просто Юрист 12 апр 2011, 12:55

Практически вся история человечества, невзирая на многообразные пертурбации, сопровождалась одним очень важным условием: доступ к информации был жестко ограничен и регламентировался исключительно теми, кто был по-настоящему у руля.
 
Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 - 4958d80e18
Аватар пользователя
Просто Юрист
Новенький
Новенький 
*

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 июн 2016, 09:03

Стелла Кесаева, жена Игоря Кесаева
Муж: Игорь Кесаев 35, владелец группы компаний «Меркурий» (№35 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes)
Чем занимается: Коллекционер современного искусства, меценат, издатель. Основатель фонда Stella Art Foundation, комиссар павильона России на арт-биеннале в Венеции. Владеет крупнейшей в России коллекцией западных и русских художников, которая включает 1500 работ. Финансировать галерею помогает муж Стеллы. В 2004 году Кесаева организовала первую в России выставку Ильи и Эмилии Кабаковых — «Случай в музее и другие инсталляции» в Эрмитаже.
Дети: трое детей
Цитата: «Я росла на Севере, где отец работал геологом, — никакого искусства там не было, только камни и северное сияние. На каникулах ездила в Москву и Ленинград, стояла в очередях на кинофестивали. А после замужества и переезда в Москву стало вообще ни до чего: дети, хозяйство, денег не было, и непонятно, как жить дальше. В начале 1990-х мы переехали за границу, и я начала ходить по музеям в Нью-Йорке, Женеве. Современные художники стали для меня настоящим открытием. Мне вообще интереснее то, что не поддается объяснению, тогда мозг начинает работать» (в интервью журналу «Собака»).
«Я все время пополняю свою коллекцию, мне это нравится, и я знаю, что мои дети будут очень рады получить в наследство эти работы. Лет через 30 они наверняка войдут в историю» (в интервью Forbes).
 
Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 - 17032

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 июн 2016, 09:05

Елена Лихач, жена Андрея Скоча
Муж: А 18ндрей Скоч 18, депутат Государственной думы (№18 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes)
Чем занимается: С мужем Андреем Скочем познакомились больше 15 лет назад, но только в 2011 году влюбленные сыграли свадьбу — в закрытом заведении «Спортинг клуб» на окраине Минска (Елена родом из Белоруссии). Поздравлял молодоженов Филипп Киркоров.
Сейчас Елена беременна — ребенок станет пятым для нее и десятым для мужа (всего у Скоча 9 детей, трое из которых родила Елена, а у нее, в свою очередь, есть еще дочь от первого брака). Пробовала себя в роли дизайнера джинсовой одежды, но, в итоге, хобби приносило только убытки, и она его бросила. Знаменита тем, что закатывет вечеринки в доме на Сардинии и во время Каннского фестиваля паркует яхту напротив Eden-Roc, в котором живут звезды.
Дети: четверо детей
 
Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 - 29af00e848

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 июн 2016, 09:15

Вероника Зонабенд, жена Рубена Варданяна
Муж: Рубен Варданян 81, партнер компании «Варданян, Бройтман и партнеры» (№81 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes)
Чем занимается: Жена Рубена Зонабенд согласилась стать его супругой уже спустя три недели после знакомства. Вероника вместе с супругом является учредителем фонда RVVZ Foundation, который реализует благотворительные проекты в России и Армении. Ранее она занималась проектами в индустрии гостеприимства, кинопроизводства и дистрибьюции, в 2009 выступила сопродюссером художественного фильма «Коко Шанель и Игорь Стравинский», закрывавшего Каннский фестиваль.
Дети: четверо детей
Цитата: «Мы считаем, что детей надо учить брать на себя риск и иметь силы и мужество выходить из комфортной зоны. По-настоящему учиться можно, только если ты постоянно делаешь что-то новое и постоянно ставишь себя в новые обстоятельства. Иначе стагнация и отсутствие развития. А в постоянно ускоряющемся постиндустриальном обществе эти навыки станут еще важнее» (в интервью журналу Prime traveller).
 
Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 - 2293993

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 июл 2016, 11:53

Шлеменко про вечеринку футболистов Кокорина и Мамаева
Опубликовано: 7 июл. 2016 г.
Александр Шлеменко открывает уже вторую спортплощадку с уличными тренажерами (бюджет одной площадки - 600 тысяч рублей) и рассуждает о вечеринке с участием футболистов сборной России Кокорина и Мамаева (бюджет на шампанское - 250 тысяч евро).

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 июл 2016, 11:58

О чем речь -
Футболисты сборной России триумфально выступили в клубе Монте Карло
Опубликовано: 5 июл. 2016 г.
Российские футболисты, наконец, триумфально выступили. Но не на поле, а в ночном клубе. В Интернете появилась видеозапись с вечеринки в Монте-Карло - на ней запечатлены Павел Мамаев и Александр Кокорин, которые курят кальян и заказывают шампанское с бенгальскими огнями.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 июл 2016, 12:02

Евро 2016 миллионеры сборной России- национальный ПОЗОР!
Опубликовано: 21 июн. 2016 г.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 июл 2016, 12:07

Кокорин извинился за скандальную вечеринку в Монте-Карло | Чемпионат
Опубликовано: 8 июл. 2016 г.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 авг 2016, 11:42

Вася Обломов - Поганенький у нас народ
Опубликовано: 20 нояб. 2012 г.
Вторая совместная работа с Леонидом Кагановым. Клип Васи Обломова на песню с нового альбома "Стабильность"

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 авг 2016, 06:31

Пропаганда в СМИ: Информационная помойка или…лиц нет, одни сплошные "патриоты"
Опубликовано: 27 мая 2016 г.
Вы тоже подустали слушать эти сказки о том, что нас перманентно втягивают в некую информационную войну? Вот и я постоянно думаю: кто втягивает? В какую войну? Пытаюсь раскопать, кто ж тот злодей, что подло тащит Россию-матушку на край пропасти. И, блин, с упорством идиота прихожу к выводу: как трудно, оказывается, искать загорелого Обаму в темной комнате..особенно, если там его нет. Во всяком случае, пока…я вижу информационные "фикалюшки" летящие, по большей части, из наших окопов. Ну, как наших? С русскоговорящей стороны. Со стороны троллей, со стороны каких-то, как будто бы, патриотично настроенных блогеров, и даже со стороны уважаемых медиа-ресурсов, как это не парадоксально. Причем, летят эти "фикалюшки" уже даже не в сторону Госдепа или загнивающей Европы, а в своих же соотечественников. Тех, кого в интернет-сообществе определенная группа рыл, ммм…лиц, простите, - назначила предателями родины.

Об этом и не только..в новом выпуске "Реальной журналистики". Поехали!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron