• Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01 • 
Не удивляйся – я писал тебе это письмо много лет.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Телевидение - это механизм, долгое время делавший картинку мира для всех его зрителей единообразной • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 апр 2011, 14:55

Практически вся история человечества, невзирая на многообразные пертурбации, сопровождалась одним очень важным условием: доступ к информации был жестко ограничен и регламентировался исключительно теми, кто был по-настоящему у руля.

Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01 - 4958d80e18
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Shredder 27 янв 2016, 15:20

Советская Иудея Одержимые кровью
Дата загрузки: 16 июл. 2011 г.
Смотреть видео в новом окне
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 мар 2016, 12:41

Правительство Российской федерации продолжает искрометно шутить и весело разыгрывать граждан Российской Федерации. Вот один из розыгрышей в девять шагов:

1. Запускаем постановлением Правительства РФ от 03.12.2009 N 985 Федеральную Целевую Программу "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 — 2015 годы" в которой утверждаем, что стандарт вещания — DVB–T.
2. Выделяем бюджет и осваиваем.
3. Круглосуточно пугаем всех подряд, что запретим ввоз телевизионных и радиоприемников, не имеющих возможности принимать цифровой сигнал стандарта DVB.
4. Смотрим, как Россия оперативно закупается цифровыми устройствами — телевизорами, приставками и прочими дорогостоящими гаджетиками с цифровыми приемниками. Население уверено, что "Да–да! Ваш телевизор точно будет принимать цифровое телевидение!". Хихикаем в кулачок.
5. Распоряжением Правительства РФ от 21.01.2011 N 57–р утверждаем план радиочастот, из которого тихой сапой вычеркиваем DVB–T и фиксируем DVB–T2.
6. Без предупреждения Распоряжением Правительства РФ от 3 марта 2012 г. N 287–р переносим планируемый срок начала предоставления услуг с 2015 года на 2012 год.
7. Смеемся!
8. Прибыль от розыгрыша дарим ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть".
9. Граждане РФ со своими железками идут сначала в пень, а потом закупать цифровой тюнер ценой в 4000 рублей и размерами из восьмидесятых, чтобы получить на эти буржуйские Full HD телевизоры отличный теплый ламповый аналоговый видеосигнал через композитный вход. Владельцы автомобильных телеприемников молча умываются слезами.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Shredder 12 мар 2016, 13:04

Pthelovod
Ахах, хорошо, что я эту хрень не купил и не собираюсь. :D Мне и с аналоговым хорошо, и так его "полчаса в месяц" смотрю.
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 мар 2016, 13:16

Аналог до июля 18 го отрубят... В припограничных местах раньше... Ахах... Так как новый спутник Экспресс пока толком не заработал.. Глючит.. 140 миллионов в попу...

Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01 - 9995_i-281
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил 17 voin 12 мар 2016, 14:26

Страшно все и везде. Люди звереют. У нас мужики кепа избили из-за авансов. Ничего не было. Некому было разбираться. Разговоры плохие вокруг. Напрягает. С рыбалки мужики бегут. Домой. За семьи переживают. Голодными но лучше рядом с родными. Так было всегда.
Это связь у меня такая или что с форумом?
Если жизнь одна - один в поле воин.

17 voin
Den
Den 

Сообщение Разместил 17 voin 12 мар 2016, 14:28

Мне и с аналоговым хорошо

в 60 км от Саха 62 канала и никаких проблем.
Если жизнь одна - один в поле воин.

17 voin
Den
Den 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 мар 2016, 15:15

17 voin пишет:или что с форумом?

Денис - или... :oops: :oops: :oops:

Pthelovod

Сообщение Разместил Shredder 12 мар 2016, 15:42

Аналог до июля 18 го отрубят...

По всей стране что ли?
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 мар 2016, 15:54

Ага... Уже точно... Оно мешает системам... Всяким...Уже доказано ими... :oops:

Pthelovod

Сообщение Разместил Shredder 12 мар 2016, 17:29

Ну да, приставочки цифровые надо сбагривать... Источник дополнительного дохода :ta_n_cor: :evil:
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Телевидение - это механизм, долгое время делавший картинку мира для всех его зрителей единообразной