• Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01 • 
Не удивляйся – я писал тебе это письмо много лет.
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 апр 2011, 14:55

Практически вся история человечества, невзирая на многообразные пертурбации, сопровождалась одним очень важным условием: доступ к информации был жестко ограничен и регламентировался исключительно теми, кто был по-настоящему у руля.

Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01 - 4958d80e18
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Pthelovod 13 июн 2016, 11:05

Елена Лихач, жена Андрея Скоча
Муж: А 18ндрей Скоч 18, депутат Государственной думы (№18 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes)
Чем занимается: С мужем Андреем Скочем познакомились больше 15 лет назад, но только в 2011 году влюбленные сыграли свадьбу — в закрытом заведении «Спортинг клуб» на окраине Минска (Елена родом из Белоруссии). Поздравлял молодоженов Филипп Киркоров.
Сейчас Елена беременна — ребенок станет пятым для нее и десятым для мужа (всего у Скоча 9 детей, трое из которых родила Елена, а у нее, в свою очередь, есть еще дочь от первого брака). Пробовала себя в роли дизайнера джинсовой одежды, но, в итоге, хобби приносило только убытки, и она его бросила. Знаменита тем, что закатывет вечеринки в доме на Сардинии и во время Каннского фестиваля паркует яхту напротив Eden-Roc, в котором живут звезды.
Дети: четверо детей

Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01 - 29af00e848
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 13 июн 2016, 11:15

Вероника Зонабенд, жена Рубена Варданяна
Муж: Рубен Варданян 81, партнер компании «Варданян, Бройтман и партнеры» (№81 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes)
Чем занимается: Жена Рубена Зонабенд согласилась стать его супругой уже спустя три недели после знакомства. Вероника вместе с супругом является учредителем фонда RVVZ Foundation, который реализует благотворительные проекты в России и Армении. Ранее она занималась проектами в индустрии гостеприимства, кинопроизводства и дистрибьюции, в 2009 выступила сопродюссером художественного фильма «Коко Шанель и Игорь Стравинский», закрывавшего Каннский фестиваль.
Дети: четверо детей
Цитата: «Мы считаем, что детей надо учить брать на себя риск и иметь силы и мужество выходить из комфортной зоны. По-настоящему учиться можно, только если ты постоянно делаешь что-то новое и постоянно ставишь себя в новые обстоятельства. Иначе стагнация и отсутствие развития. А в постоянно ускоряющемся постиндустриальном обществе эти навыки станут еще важнее» (в интервью журналу Prime traveller).

Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01 - 2293993
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 июл 2016, 13:53

Шлеменко про вечеринку футболистов Кокорина и Мамаева
Опубликовано: 7 июл. 2016 г.
Александр Шлеменко открывает уже вторую спортплощадку с уличными тренажерами (бюджет одной площадки - 600 тысяч рублей) и рассуждает о вечеринке с участием футболистов сборной России Кокорина и Мамаева (бюджет на шампанское - 250 тысяч евро).
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 июл 2016, 13:58

О чем речь -
Футболисты сборной России триумфально выступили в клубе Монте Карло
Опубликовано: 5 июл. 2016 г.
Российские футболисты, наконец, триумфально выступили. Но не на поле, а в ночном клубе. В Интернете появилась видеозапись с вечеринки в Монте-Карло - на ней запечатлены Павел Мамаев и Александр Кокорин, которые курят кальян и заказывают шампанское с бенгальскими огнями.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 июл 2016, 14:00

Скандал как наши футболисты жирные коты отдыхают в Монте-Карло под Гимн. Также голы.
Не подскажите, где записывают в наш футбол? Я то же так могу, побегаю по травке, пожалуюсь на кочки и улечу в монту карлу отдыхать. Зарплата моя за игру в мешках мне следом грузовой самолет привезет, пассажирский такую сумму не потянет, перегруз будет. Шампульки напьюсь, морских гадов всяческих наемся, кальяшки накурусь и хоть под пляски девчушек и парнишек веселых на диванах, гимн своей страны послухаю, вспомню, как он звучит. Другие игроки свои гимны помнят им его на поле играют, зрители и фанаты за их классную игру стОя рукоплещат, они же выигрывают, им кочки не мешают.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 июл 2016, 14:02

Евро 2016 миллионеры сборной России- национальный ПОЗОР!
Опубликовано: 21 июн. 2016 г.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 июл 2016, 14:07

Кокорин извинился за скандальную вечеринку в Монте-Карло | Чемпионат
Опубликовано: 8 июл. 2016 г.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 13 июл 2016, 11:10

Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01 - oLWgAE_7Of

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 авг 2016, 13:42

Вася Обломов - Поганенький у нас народ
Опубликовано: 20 нояб. 2012 г.
Вторая совместная работа с Леонидом Кагановым. Клип Васи Обломова на песню с нового альбома "Стабильность"

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 22 авг 2016, 08:31

Пропаганда в СМИ: Информационная помойка или…лиц нет, одни сплошные "патриоты"
Опубликовано: 27 мая 2016 г.
Вы тоже подустали слушать эти сказки о том, что нас перманентно втягивают в некую информационную войну? Вот и я постоянно думаю: кто втягивает? В какую войну? Пытаюсь раскопать, кто ж тот злодей, что подло тащит Россию-матушку на край пропасти. И, блин, с упорством идиота прихожу к выводу: как трудно, оказывается, искать загорелого Обаму в темной комнате..особенно, если там его нет. Во всяком случае, пока…я вижу информационные "фикалюшки" летящие, по большей части, из наших окопов. Ну, как наших? С русскоговорящей стороны. Со стороны троллей, со стороны каких-то, как будто бы, патриотично настроенных блогеров, и даже со стороны уважаемых медиа-ресурсов, как это не парадоксально. Причем, летят эти "фикалюшки" уже даже не в сторону Госдепа или загнивающей Европы, а в своих же соотечественников. Тех, кого в интернет-сообществе определенная группа рыл, ммм…лиц, простите, - назначила предателями родины.

Об этом и не только..в новом выпуске "Реальной журналистики". Поехали!

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про политику, законы, беззаконие, суды, прокуроров, ментов

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Телевидение - это механизм, долгое время делавший картинку мира для всех его зрителей единообразной