• Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01 • 
Не удивляйся – я писал тебе это письмо много лет.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Телевидение - это механизм, долгое время делавший картинку мира для всех его зрителей единообразной • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 апр 2011, 14:55

Практически вся история человечества, невзирая на многообразные пертурбации, сопровождалась одним очень важным условием: доступ к информации был жестко ограничен и регламентировался исключительно теми, кто был по-настоящему у руля.

Кому на Руси хорошо жить? Канешна народу! № 01 - 4958d80e18
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Pthelovod 30 сен 2017, 15:42

Что могли бы получить россияне на 1трл, который вывели чиновникки
Опубликовано: 29 сент. 2017 г.
Смотреть видео в новом окне
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил egor30 07 ноя 2017, 23:34

Так может по другому то и нельзя с человеческим обществом
egor30
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 08 ноя 2017, 06:02

Эт точно. Народ хорошо живущий наглеет и начинает требовать необъятного. Например шубки из натуральных писдецов...
Поэтому лучше - в фуфаечке на вырост, но дешево и сердито... :wall: Да и для Гулага сразу сгодится по уставу при случае... :)-(:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Телевидение - это механизм, долгое время делавший картинку мира для всех его зрителей единообразной