• Я всегда с собой беру видеокамеру • 
Несколько зарисовок от меня
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Выставить ролик на форум, что до гола раздеться, зная свои недостатки. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Я всегда с собой беру видеокамеру

Сообщение Разместил Bond_James_Bond 31 июл 2011, 09:55

Выставить ролик на форум, что до гола раздеться, зная свои недостатки.
Но поделиться своими любительскими работами хочется. Доброжелательная критика конечно уместна.
Но от критики мне кажется, лучше снимать мы не будем, а вот дельные советы, конечно, будут повышать наше мастерство.
Предлагаю посмотреть мой любительский, репортажный ролик с фестиваля байкеров.

Автор ролика Анатолий Буга.
Аватар пользователя
Bond_James_Bond
Магистр форума
Магистр форума 
*

Я всегда с собой беру видеокамеру

Сообщение Разместил Терник 31 июл 2011, 10:29

Интересное мероприятие. Спасибо!
Радуйте нас и другими своими работами.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Я всегда с собой беру видеокамеру

Сообщение Разместил Александр Лешванов 31 июл 2011, 10:37

АнатолиЙ! Привет! Обалденный ролик...и вроде все по нормальному...Представляю какой весь материал!!!
Замечания...
1. Муз оформление не соответствует байкерскому стилю..они такую музыку не крутят и не слушают (настоящие байкеры)..там должен быть тяжелый рок ...или хеви..
2. Слишком много бесшабашности (в поведении) в клипе...а байкеры себя считают "приличными" людьми и напрочь отнекиваются от тех, кто ведет себя подобным способом.
3. А почему такой пересвет в некоторых фрагментах? Это так задумано или огрехи монтажа?
4. Прямосклей мало заметен, это хорошо...но можно и пару переходиков воткнуть...и разбавить несколькими удачными снимками, дабы сделать момент для разглядывания ...
5. Живой звук клипов лучше все же иногда выводить погромче музоформления...музыку при интересном оригинальном звуке - приглушать малость.
6. И где смысл их встречи - события? Так и не уловил цели...что-то было еще ? Осталось за кадром?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Я всегда с собой беру видеокамеру

Сообщение Разместил Bond_James_Bond 31 июл 2011, 19:23

Отвечать на комментарии иногда трудней, чем снять ролик, тем более админу.
Даже не знаю на Вы или на ты. Ну, ладно буду на ты, я в любом случае старше.
Вначале хочу сказать спасибо, что посмотрел и заценил.
По поводу замечаний. Мне кажется это не замечания, а больше концепция подачи материала.
С ней полностью согласен, но тогда это будет не мой ролик.
Из чего исходил я, и мне интересно, согласишься ли ты со мной.
Стояла задача сделать ролик смотрительным. Пойти по пути классического репортажа, вывести на первый план оригинальный звук или поставить
тяжелый рок. Мне показалось, это будет нудным, да и тяжелый рок воспринимают далеко не все, а просмотров то хочется больше.
Вот и пошел по такому пути. За кадром ничего не осталось, это была обычная тусовка любителей мото, классических байкеров было мало.
Погода для съемки была не очень, контровой свет просто убивал кадры, перестраивать камеру не успеваешь, постановочных сцен не было, что успеешь то и снял.
Я рискнул, взял за основу эту музыку и оперся на нее, конечно можно было вставить несколько удачных снимков, это напрашивается, но тогда нарушается темп, появляются ямы, нет сквозного действа, а мне хочется, чтоб смотрелось на одном дыхании. Все зависит от степени мастерства и таланта художника. Если бы я был профи, не думаю
что мы бы встретились на этом форуме. Самому мне работа не нравится, и замечаний бы я написал не 6, а 36. Ну что получилось, то получилось, извиняйте, кому не понравилось.
Админу еще раз спасибо, за доброжелательность, замечания не оспариваю, имеют право на жизнь.
Для тех, кто будет писать, еще раз повторяю, я не профи, просто имею свое мнение. Сейчас пойду Google смотреть что такое "прямоскелей".
Аватар пользователя
Bond_James_Bond
Магистр форума
Магистр форума 
*

Я всегда с собой беру видеокамеру

Сообщение Разместил Bond_James_Bond 31 июл 2011, 19:39

» Посмотреть сообщение от Терник пишет:Интересное мероприятие. Спасибо!
Радуйте нас и другими своими работами.


Кого радовать? Модератора и админа?
Я никого не знаю любителей, кто снимал бы сам ролики, с удовольствием пригласил бы на форум.
Есть которые используют картинки при создании роликов, или используют картинки анимации, если им можно выставляться я с удовольствием приглашу.
Спасибо за добрые слова.
Аватар пользователя
Bond_James_Bond
Магистр форума
Магистр форума 
*

Я всегда с собой беру видеокамеру

Сообщение Разместил Bond_James_Bond 31 июл 2011, 22:21

Решил открыть тему видео путешествия. Я всегда с удовольствием смотрю видео, привезенное из путешествий другими авторами.
Хочу поделиться с форумчанами и своими зарисовками.
Аватар пользователя
Bond_James_Bond
Магистр форума
Магистр форума 
*

Я всегда с собой беру видеокамеру

Сообщение Разместил Sarissa 31 июл 2011, 23:23

Зарисовки чудесные! :bra_vo: Очень понравилось, как сняты скалы. Прямо дух захватывает!
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Я всегда с собой беру видеокамеру

Сообщение Разместил Sarissa 31 июл 2011, 23:33

Мне ролик понравился! :claping: Многие мотоагрегаты никогда не не видела раньше, наверное авторские машинки!
Есть которые используют картинки при создании роликов, или используют картинки анимации, если им можно выставляться я с удовольствием приглашу.

Как интересно! :claping: Конечно приглашайте!
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Я всегда с собой беру видеокамеру

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 авг 2011, 02:41

"прямоскелей".
тут ошибочка - прямосклей...млин...Толь, мог бы и догадаться... :D

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Я всегда с собой беру видеокамеру

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 авг 2011, 02:51

просто имею свое мнение.

Это самое главное в видеомонтаже..аданака...
кому не понравилось.

Это кому не понравилось? Перечислисть всех поименно...забаним всех... :D
Если бы я был профи,

ОЙ! Вот только не надо скромничать..камеру держим изумительно, сам видел, сюжеты выхватываем довольно профессионально и правильно...Зумом почти не пользуемся - а это только у тех кто монтажем занимается давно и переосмыслил про эту функцию (у себя дак воще зум жевачкой заклеил - шутка)...Тело видеооператора - штатив получается неплохой, никаких дерганий...Это тоже умиляет. Чувствуется что есть опыт...
тяжелый рок воспринимают далеко не все

Он НЕ РАЗДЕЛИМ с байкерским направлением и это уже не переделаешь...
ролик смотрительным

Тогда лучше без фоновой музыки и искуственно подобавлять звуков других из других видеофрагментов...
С уважением Александр....
Инфа о том, кто смотрел данную тему и сколько раз, находится ниже страницы темы. Строка называется "КТО ПРОСМАТРИВАЛ ТЕМУ"...Ну очень интересно посмотреть иногда...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Выставить ролик на форум, что до гола раздеться, зная свои недостатки.
cron