• Самые необычные дома из Интернета № 01 • 
Изыски и фантазии архитекторов.
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

Самые необычные дома из Интернета № 01

Сообщение Разместил Spika 16 авг 2011, 11:09

Самые необычные дома из Интернета № 01 - i-3377
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 24 авг 2015, 09:24

19. Баухаус, Дессау, Германия

Раннемодернистское здание, спроектированное Уолтером Гропиусом и сооруженное в 1926 году, представляет собой одну из самых ранних версий такой банальной уже стеклянной стены-занавеса. Здание Баухаус открыто для общественных выставок и мероприятий, и, находясь в Дессау, можно также посетить сокровища Баухауса, такие как Master’s Houses и ресторан Корнхаус (Kornhaus).

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 24 авг 2015, 09:25

20. Школа, построенная вручную, Рудрапур, Бангладеш

Дипломированная школа, спланированная парой молодых немецких архитекторов Анной Херингер и Эйком Розвагом и построенная из подручных материалов и местными методами выглядит как нечто, сооруженное Норманом Фостером…если только его клиенты любили бы грязь и бамбук. Это удивительно элегантное здание с бамбуковой крышей сделано из дешевых, не высокотехнологичных материалов. А такие пр6лестные мелочи, как красочные занавески свисающие вместо дверей, выдвигают на первый план простую красоту школы.

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в О недвижимости: квартирах, дачах, усадьбах, садах и огородах

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик