• Видеокамеры Sony Handycam NEX-VG20/20E • 
NEX-VG20 – видеокамера со сменной оптикой
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 60 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вариант «боди» (без оптики) обойдется покупателю в 1600 долларов. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Видеокамеры Sony Handycam NEX-VG20/20E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 авг 2011, 13:06

Sony Handycam NEX-VG20 – видеокамера со сменной оптикой

Sony представила новую видеокамеру со сменной оптикой: Handycam NEX-VG20. Модель умеет снимать Full HD-видео и 16-мегапиксельные фото как в JPEG, так и в RAW-формате. Девайс характеризуется также наличием 3-дюймового сенсорного LCD, способного поворачиваться на 270 градусов, и микрофона, который записывает звук в режиме стерео и 5.1 channel surround. Новинка поддерживает карты памяти SD и Memory Stick Duo. Выбор из 7 объективов E-mount, который предлагает Sony сегодня, должен удовлетворить потребности пользователей с самыми разными запросами. NEX-VG20 поступит в продажу в ноябре по цене 2200 долларов с объективом SEL18-200 F3.5-6.3 E-mount (11-кратный оптический зум, функция стабилизации изображения). Вариант «боди» (без оптики) обойдется покупателю в 1600 долларов.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Видеокамеры Sony Handycam NEX-VG20/20E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 дек 2015, 04:02

Sony Handycam NEX VG-20E - видеокамера с профессиональными задатками.
Новинка Sony будет поставляться на рынок под названием Handycam NEX VG-20E. Она обладает 16,1-мегапиксельной матрицей Exmor APS HD CMOS, что, по словам производителя, позволяет ей снимать видео FULL HD или делать фотоснимки с разрешением 16 тысяч точек даже при минимальном освещении.

Причем, для фотосъемки можно выбрать формат RAW, предоставляющий большие возможности при дальнейшей обработке фотографий. Для записи видео у новой камеры также имеется специальный формат - AVCHD Full HD с поддержкой прогрессивных режимов 50p и 25p. Если качество отснятого в режиме 25p видео не удовлетворяет, его можно несколько повысить с помощью функций Cinema Tone Gamma и Cinema Tone Colour. Их названия говорят сами за себя - активированные функции придают кадрам насыщенности и некой "кинематографичности".

Для записи звука, в том числе многоканального (максимум - 6 каналов), предусмотрен очень мощный микрофон Quad Capsule Spatial Array.

Наблюдать за ходом съемки можно через поворотный электронный видоискатель или по поворотному сенсорному экрану с диагональю 3". Одна из стандартных функций Sony Handycam NEX-VG20 — запись материала на карты памяти Memory Stick PRO Duo / Pro-HG Duo / PRO-HG HX Duo и SD / SDHC / SDXC. Что касается вывода видеопотока, у нее предусмотрен разъем mini HDMI. Параметры камкордера 223х130х91 мм, при весе — 645 грамм.

Между тем, перечисленные характеристики не делают Handycam NEX VG-20E выдающимся продуктом. Действительно необычным свойством новинки является возможность смены объективов. На камере имеется крепление типа байонет E, для которого Sony на сегодняшний день предлагает сразу 7 различных линз, подходящих для решения почти любых задач. Кроме того, с помощью переходника LA-EA2 к камере можно прикрепить объективы с байонетом A, имеющие полупрозрачное зеркало.

Handycam NEX VG-20E появится на прилавках российских магазинов в ноябре в двух версиях: с объективом SEL18200 F3,5-6,3 и без такового.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамеры Sony Handycam NEX-VG20/20E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 дек 2015, 04:04

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамеры Sony Handycam NEX-VG20/20E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 дек 2015, 04:06

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамеры Sony Handycam NEX-VG20/20E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 дек 2015, 04:08

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамеры Sony Handycam NEX-VG20/20E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 дек 2015, 04:11

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамеры Sony Handycam NEX-VG20/20E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 дек 2015, 04:12

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамеры Sony Handycam NEX-VG20/20E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 дек 2015, 04:17

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамеры Sony Handycam NEX-VG20/20E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 дек 2015, 04:19

 
20E - 514762-1
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамеры Sony Handycam NEX-VG20/20E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 дек 2015, 04:20

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамеры Sony Handycam NEX-VG20/20E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 дек 2015, 04:22

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Аппаратура для любых видеоматериалов. Аналог, цифра



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Вариант «боди» (без оптики) обойдется покупателю в 1600 долларов.
cron