• Планы на будущее и итоги прошедшего • 
Все планах и технических работах на форуме....
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Наши планы на будущее. Все о работах на форуме.... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Планы на будущее и итоги прошедшего

Сообщение Разместил Pthelovod 04 сен 2011, 08:54

Решил что стоит затеять вот такую темку...
Будем здесь делиться планами на будущее по работе с форумом..
Согласны?
Ну тогда поехали...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 11 май 2015, 05:16

Достигнув 3000 юзеров, как всегда потрем немного "пропавших" (кто зарегился и даже не заходил). Их на сегодня уже 22 чела.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 фев 2016, 09:01

Вот и пошел 2016 й. Хреновый год. Скоро ожидается еще худшая часть его - апрель. Весной будет немного легче от тепла и зелени. Но не легче по жизни. Кто как прожил 2015 год?

Скажу про себя - и этот год прошел почти без фотоаппарата в руках. Было просто не до него... Да и настроения не было вообще....
Причина - пока еще огромные долги и единственная возможность - работать и зарабатывать любой ценой на долги, кредиты и прочее. И ждать..... ждать..... ждать.....

Ждать исполнения сраных российских законов, исполнительных производств и прочей гавяной ерунды этого государства, которую ОНО кидает НАМ, своему населению, как подачку, как кость:
---- "Нате ВАМ наши законы и попробуйте заставить ИХ работать на СЕБЯ. Только вот, уважаемое население нашей необъятной, не "усритесь" там, в судах, вытягивая из НАШИХ законов даже минимальную пользу ДЛЯ СЕБЯ. У вас ничего не выйдет. Мы законы писали не для ВАС, а для и под СЕБЯ."

Вот такие дела. Так что, у нас пока только один выход - работать почти полные сутки. Другого варианта пока нет. Для "счастья" нужно еще более лимона р. в банки по кредитам и тогда станет у нас все хорошо. А когда это будет - пока вопрос! Усталость уже есть по полной, но и надежда дохнет ведь последней. Но терпения все меньше и меньше.

Единственное что буду делать в ближайшее время - избавляться от тех, кто зарегился и на форум ни разу не зашел. При том обильно избавляться. Балласт нам не нужен

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2017, 05:25

Удалил 12 челов с левыми емейлами... Яша о них сообщил... :de_vil:

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Объясняловки

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Наши планы на будущее. Все о работах на форуме....
  • Просмотров на каждого юзера: 9116.27
    Просмотров за прошедший час: 729.27
    Просмотров за прошлые сутки: 17502.60
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17
    Просмотров за последний год: 6388448.48
    Просмотров за прошлую неделю: 122518.19
    Просмотров в последний месяц: 525077.96