• Планы на будущее и итоги прошедшего • 
Все планах и технических работах на форуме....
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Наши планы на будущее. Все о работах на форуме.... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Планы на будущее и итоги прошедшего

Сообщение Разместил Pthelovod 04 сен 2011, 08:54

Решил что стоит затеять вот такую темку...
Будем здесь делиться планами на будущее по работе с форумом..
Согласны?
Ну тогда поехали...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Admin_boy 19 фев 2015, 13:38

д саша, по ссылке это? посмотрел. не стоит внимания. обычный пуфф. не придавайте значения таким.
Admin_boy
Сергей
Сергей 

Сообщение Разместил Admin_boy 19 фев 2015, 13:43

хотя всего один пост

о что заметил. сударь, ваш выпендреж не похож на советы. скорей всего он от злорадста и зависти. дайте ссыль на ваши творения и я уверен вас раздолбаю там по полной.
Admin_boy
Сергей
Сергей 

Сообщение Разместил Pthelovod 19 фев 2015, 13:44

Два последних поста скопированы с СМС мной...
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил c61 20 фев 2015, 23:18

...дайте ссыль на ваши творения и я уверен вас раздолбаю там по полной...
phpbbguru.net, моды 3.0.x и расширения 3.1.x. Долбайте, но и Ваши творения прелъявите.

А вот Николаича задело, ну высказали на гуру люди что думают о здешнем стиле, а тут же и обиделся :D На предыдущие твои инсинуации не отвечаю, уж больно много ты гадкого понаписал, значит, точно заело. Особенно хороши переходы на личности и насчет "смерти как у собаки" :D Админ считает, что может оскорблять кого угодно, он же админ.

По теме.
1) Избавься от перегрузки свистелкоперделками, смотреть противно, пользоваться форумом невозможно.
2) Убери расплывчато-фиолетовые тени.
3) Сделай нормально читаемыми тексты, убери наконец-то облачные цитаты, убери прописные буквы в заголовках и прочие несуразности...
4) Откажись от рейтингов-благодарилок, числа постов и даты регистрации и прочих "Ку", никому их не показывай, это основная причина нежелания регистрироваться и постить на форуме.
5) Комменты в html замочи...

P.S.
Два последних поста скопированы с СМС мной...
Предъявите, плиз, не понятно, о каких постах речь.

P.P.S. Будешь извиняться за админохамство, Николаич ? Если да (типа "был пьян, вспылил") - я тоже извинюсь. Хотя тебе слабо :yes: Если нет - хватит, не буду с тобой более разговаривать, значит, я резко завысил твою оценку как личности.
c61
Новенький
Новенький 

Сообщение Разместил Pthelovod 21 фев 2015, 03:52

я резко завысил твою оценку как личности

Слуш, тебе чего надо? Без тебя тошно, а еще ты тут...
не буду с тобой более разговаривать

Скорей бы иначе я Fotovideoforum.ru воще сотру на фиг и забуду о нем... И так в напряг все уже..

Pthelovod

Сообщение Разместил Spika 21 фев 2015, 05:59

c61, каждый человек имеет право высказать мнение по существу, если его об этом просят, либо имеется конкретная тема для подобной беседы.

В данном случае, вы, уважаемый, имея честь и достоинство, уважая себя и собеседника, прекрасно понимая и осознавая, что он (в данном случае собеседник Пчеловод) является админом данного форума, пришли в "чужой монастырь" и стараетесь прилюдно опустить (унизить) честь и достоинство человека, который по крупицам выращивал свое детище, не ваше, ни чье-либо чужое-свое, своими руками, с помощью сторонних людей, заинтересованных в этом. При этом вашего участия, ранее, в развитии данного форума я не наблюдала, при этом Вы не представили здесь на обозрение публики что-либо свое, стоящее внимания и рассмотрения для примера.

В таком случае, если Вы намерены что-либо советовать, имейте правило делать это в личных сообщениях и высказывать мнение по своему разумению и имеющемуся складу ума, знаний и т.д.

Право другого человека выслушать вас и либо принять ваши советы к сведению, либо от них отказаться. И вы не можете его за отказ от ваших предложений оскорблять, унижать, при этом, повторюсь, ничем фактически не подтверждая свои выпады.

Как вы думаете, как бы поступил хозяин дома, если бы вы приперлись к нему и в присутствии гостей и его жены начали его гнобить? Думаю ответ ясен.

Поэтому, будьте любезны вести себя тактично и культурно...В противном случае вы будете лишены возможности посещать данный форум любым из модераторов данного форума, даже без участия при этом Пчеловода.

Культуру поведения никто не отменял.

Прежде чем, пользоваться услугами чьего-либо ресурса, сайта, форума, вы должны были ознакомиться с его правилами, если вас они не устраивают....не стоило себя утруждать и заходить сюда...Разве вас насильно сюда притянули? И как я наблюдаю, вы снова и снова сюда идете...

Предупреждение от меня вы получили. Имейте это в виду.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Ловец Багов 21 фев 2015, 07:11

баг! выпиндреж! запротоколировал! :roll:
Ловец Багов
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Мишаня 23 фев 2015, 05:38

Прочитал последнее по причне оформленной подписки на тему. Печально все. Как еще много злости в наших людях.
Мишаня
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 21 мар 2015, 11:25

Вот и весна на дворе. Потеплело. Скоро начнутся огороды и сады. Будет немного легче от тепла и зелени. Кто как прожил 2014 год?
Скажу про себя - год прошел без фотоаппарата в руках. Было просто не до него...
Причина - огромные долги и единственная возможность - работать и зарабатывать любой ценой на долги, кредиты и прочее. И ждать..... ждать..... ждать.....
Ждать исполнения сраных российских законов, исполнительных производств и прочей гавяной ерунды этого государства, которую ОНО кидает НАМ, своему населению, как подачку, как кость - нате ВАМ наши законы и попробуйте заставить ИХ работать на СЕБЯ. Только вот, уважаемое население нашей необъятной, не усритесь там, в судах, вытягивая из НАШИХ законов даже минимальную пользу ДЛЯ СЕБЯ. У вас ничего не выйдет. Мы законы писали не для ВАС, а для и под СЕБЯ.
Вот такие дела. Так что, у нас пока только один выход - работать по 20 часов в сутки. Другого варианта пока нет. Для "счастья" нужно еще 1 200 000 р. в банки по кредитам и тогда станет у нас все хорошо. А когда это будет - пока вопрос! Но я уже устал. И терпения все меньше и меньше.
В добавок - уже больше недели один. Татьяна в больнице с тяжелой и сложной болезнью.
Тошно ............................................... :cry: :cry: :cry:

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 11 май 2015, 05:14

На 3.1 ты всё рвно перейдёшь

Кстати... Теперь уже точно - НИКОГДА!!! Причин накопилось уже мильон...
и изучить php

Зачем? Каждый должен делать то, что у него лучше получается. Профи в этом деле есть. Они и помогут, ежель чего.

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Объясняловки

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Наши планы на будущее. Все о работах на форуме....