• Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида • 
Попробуем рассмотреть самые распространенные опасения
Суды, менты, прокуратура, конституция, законы. Различный материал по законности с примерами. Допуск на просмотр открыт всем, без исключения. Богатейший форум с темами про все, что связано с законами в стране.

    Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 сен 2011, 05:48

Пожалуй, ни один кредитный продукт не имеет такого количества рассуждений и домыслов, как ипотека. И это при том, что рынок жилищного кредитования растет и растет заметно. Попробуем рассмотреть самые распространенные опасения потенциальных заемщиков, чтобы либо опровергнуть, либо подтвердить их. В качестве экспертов мы пригласили начальника отдела розничных продаж карельского филиала ОАО «Россельхозбанк» - Ирину Фарфаровскую и экономиста, выпускника Московского Государственного Университета Экономики, Статистики и Информатики Антона Анциферова.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:37

Кредит в России - это смертный приговор. Есть же какие-то человеческие условия. Всегда можно найти выход. Нас разденут до нитки, а с банков взять положенное нериально!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:37

Ситуация, что печально, очень типичная для нашей страны. Сначала идет навязывание услуги по страхованию жизни, а при наступлении страхового случая страховая компания всеми мыслимыми и немыслимыми способами делает вид, что клиент ввел их в заблуждение, не сказав, что когда то все равно умрет (утрирую). А сколько людей, желая получить кредит, подписывают все бумаги, в том числе и страхование жизни, хотя это им было не нужно, и переплачивают. Банк в сотрудничестве со своей страховой компанией работают только на вкачивание денег из клиента, иное в их понимании не может быть никогда..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:38

Сбербанк - это тот самый банк, клиентом которого я буду только тогда, когда останется один банк в стране, как при совке, не дай бог

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:38

Бессердечные сволочи! Неужто вы думаете, мешки денежные, что таким образом на горе человеческом заработанные деньги не вернутся вам болезнями и смертью ваших близких? Или вы возомнили себя бессмертными?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:39

Я в первую очередь врач, а во вторых, как юрист - не могу спокойно наблюдать, как банки в период кризиса, наживаются на людях с ограниченными возможностями, в силу состояния здоровья. В 2015 году, помогал в суде больному раком победить чиновничий беспредел. Банки по своей сути мало чем отличаются от халёных чиновников.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:40

Вот сволочи,да они когда милиордерами среди банков стали совсем очертели.. У них замечательно процветает воровство, обман, но какие то санкции должны быть против них. Прошу привлечь органы власти и восстановить справедливость..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:42

Хватит терпеть беспредел банков. Там сидит ворье, которое обирает граждан всеми возможными способами. Как не стыдно судиться с нищими в их положении?? Деньги не пахнут, но имейте совесть!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:42

Банки требуют от заёмщика строго следовать букве закона. Я сам неоднократно прибегал к услугам кредитования, за что признателен кредитующим организациям. Благодаря им у меня есть жильё и необходимое имущество. Я выполняю все обязательства по выплатам и страховкам, которые банк меня обязывает выполнять. И на этом основании за мной полное право требовать от банка ответного исполнения принятых обязательств. Я требую, чтобы мои, а равно и страховые взносы других заёмщиков, были направлены на решение обозначенного вопроса. Хватит произвола, банк и заёмщик - партнёры, а не хозяин и раб. Сбербанку стоит вспомнить, что в трудные времена переходного периода он ограбил всю страну, в одночасье обратив прахом накопления всего населения великой страны. Пришло время отдавать долги.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:43

Банкиры - это жирные коты без чести и совести. Эти понятия им незнакомы, так же, как не знакомы они нашим бессовестным государственным властям, которые ни во что не ставит человеческую жизнь.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:43

Вся наша банковская система давно прогнила насквозь и нуждается в кардинальных изменениях. А лучше "сжечь" и заново все построить, спасать там уже нечего.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про законы, власть, ментов, приставов, суды, прокуроров и т.д.



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron