• Сбербанк России, сука, не забирай мою квартиру • 
Попробуем рассмотреть самые распространенные опасения
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

Сбербанк России, сука, не забирай мою квартиру

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 сен 2011, 07:48

Пожалуй, ни один кредитный продукт не имеет такого количества рассуждений и домыслов, как ипотека. И это при том, что рынок жилищного кредитования растет и растет заметно. Попробуем рассмотреть самые распространенные опасения потенциальных заемщиков, чтобы либо опровергнуть, либо подтвердить их. В качестве экспертов мы пригласили начальника отдела розничных продаж карельского филиала ОАО «Россельхозбанк» - Ирину Фарфаровскую и экономиста, выпускника Московского Государственного Университета Экономики, Статистики и Информатики Антона Анциферова.

Сбербанк России, сука, не забирай мою квартиру - _xIkacLGos
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сбербанк России, сука, не забирай мою квартиру

Сообщение Разместил Pthelovod 12 фев 2017, 07:47

Ипотечники прорвались в здание правительства. И их ад продолжился [11/02/2017]
Опубликовано: 11 февр. 2017 г.
Репортаж "Царьград ТВ" с Юрием Пронько. Валютные ипотечники прорвались в здание правительства. И их ад продолжился. Власти пытались "выкурить" протестующих измором. Ипотечники требуют встречи: с Силуановым, Набиулинной и Медведевым.
Смотреть видео в новом окне
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
Предыдущая страница

Вернуться в Про политику, законы, беззаконие, суды, прокуроров, ментов

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Пожалуй, ни один кредитный продукт не имеет такого количества рассуждений и домыслов, как ипотека.