• Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90) • 
Но D7000 — не замена Nikon D90
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Но D7000 — не замена Nikon D90 • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90)

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 ноя 2011, 03:06

Вон он, красавец....

 
Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90) - _front_550


Но D7000 — не замена Nikon D90, а скорее связующее звено между D90 и D300s. Это достойный ответ кэноновскому 60D, имеющий замашки побороться и со “старшим” 7D.

Источники информации -


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90)

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2011, 16:57

Texno-pro.ru (Москва)
Здесь - каталог -

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90)

Сообщение Разместил Romani4 07 ноя 2011, 17:24

В техно-про Китай-31900(гар. от Dixi) и меню только на английском. Тайланд - 38700 (гар. от Никон). И везде, где звоню, подняли цены на 3-6 тыров.
продолжаю искать.
Nikon D7000+Nikkor 35/1.8,Tamron 17-50/2.8

Аватар пользователя
Romani4
Сергей
Сергей 
*

Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90)

Сообщение Разместил Терник 07 ноя 2011, 17:36

Сергей, никогда D7000 не выпускался в Китае. Тебя обманули в магазине. Он выпускался только в Тайланде. Какая тебе разница что говорят. Подделок такой техники нет. Бери где дешевле и не парь себе мозги. Зарубежье только еще говорит о поднятии цен на 10-15 процентов. Наши уловили и сами подняли, вперёд япошек. Ловят рыбку в мутной воде. Плюй на всякие гарантии, если об асфальт камеру не хлопнешь, в воде не утопишь, ничего с ней за гарантийный период не случится.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90)

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2011, 17:46

В техно-про Китай-31900
Я тоже офигел...какой Китай? В Китае ЭТО все дороже чем у нас...Поверь мне...я там "живу"... :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90)

Сообщение Разместил Romani4 07 ноя 2011, 18:14

Спасибо за поддержку. Коля, Саша я с вами согласен, тоже так думаю. Но он мне парил про меню только на английском, это наверное для запугивания. Тем более, что говорит - надо заказывать, ждать 3-4 дня... Это они оправдывают низкую цену в нете, чтобы претензий о вранье не было. А в реальности, кто ж мне отдаст за 31.., то, что уже подняли до 38..
Nikon D7000+Nikkor 35/1.8,Tamron 17-50/2.8

Аватар пользователя
Romani4
Сергей
Сергей 
*

Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90)

Сообщение Разместил Alikkoff 19 ноя 2011, 09:04

Скачать Вышла новая версия прошивки!
D7000 – обновление прошивки до версий A 1.02, B 1.03.
Изменения, внесенные в версию B 1.03
Исправлена ошибка при распознавании некоторых карт памяти.
При вращении диска выбора режимов из режимов U1 или U2 в другой режим съемки или из другого режима съемки в режимы U1 или U2 возникали следующие проблемы: происходило отключение питания или отключение экспонометров (автоматическое отключение экспонометра). Данные проблемы устранены.
- Иногда, несмотря на то, что количество файлов в текущей папке не превышает 999 и ни один файл не имеет номер 9999, создается новая папка.
- Число оставшихся кадров может отображаться не так, как указано в настройках.
- Настройка функции карты в гнезде 2 может изменяться с избыточного и резервного копирования на RAW – гнездо 1/JPEG – гнездо 2.
Устранена ошибка, из-за которой в информации о батарее в меню настройки иногда указывалось, что даже при оставшемся небольшом заряде батарей типоразмера АА, вставленных в батарейный блок MB-D11, оставшегося заряда достаточно.
Устранена ошибка, из-за которой сохраненный снимок мог отображаться неправильно, если во время сохранения снимка просматривался видеоролик.
Устранена ошибка, из-за которой при нажатии кнопки «Уменьшение при просмотре» или кнопки «Увеличение при просмотре» в режиме Live view уменьшение или увеличение выполнялись неправильно.
Изменено сообщение, которое отображалось при форматировании внутренней памяти беспроводного передатчика WT-4 посредством функции форматирования карты памяти в разделе Параметры устройства подменю Беспроводной передатчик меню настроек фотокамеры; ранее было: Готово, теперь стало: Встроенная память отформатирована.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90)

Сообщение Разместил Sohtnik 07 дек 2011, 12:34

Вывод Игоря Полицарнова, эксперта журнала Рrophotos.ru
Я бы сразу хотел предостеречь начинающих фотолюбителей от покупки этой камеры. Да, она достаточно “крутая”. Но вы рискуете не разобраться в управлении этой модели. Оно рассчитано на опытного фотографа, прекрасно понимающего не только где и какая функция включается, но и досконально знающего, для чего нужна та или иная настройка. Ведь большинство настроек устанавливается по верхнему монохромному дисплею. А там нет не то что пояснений и справок, даже названия регулируемого параметра не высвечивается — только обозначения и пиктограммы. Но если вы разговариваете с камерой на одном языке, то аппарат оказывается очень удобен, быстр и точен в работе. И обеспечивает высочайшее качество изображения. Это отличный аппарат для опытного фотографа вне зависимости от того, в каком жанре он снимает. Из неполнокадровых камер Nikon это, пожалуй, одна из самых удачных моделей на сегодняшний день.


И этим утверждением трудно не согласится, тем кто юзал данный аппарат.
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*

Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90)

Сообщение Разместил Sarissa 14 дек 2011, 17:52

Я с утверждением Игоря Полицарнова не согласна. Никон д7000 моя первая зеркалка. В комплекте идет прекрасная инструкция, где подробно описана каждая настройка. Начиная с простого очень интересно переходить к более сложному. Эта камера для новичков, которые хотят развиваться. :D
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90)

Сообщение Разместил Катюха 14 дек 2011, 19:03

Я отчасти согласна и с утверждением Игоря Полицарнова, и с Танюшей. Камера не самая простая для новичка. И есть смысл её покупать, только если ты готов учиться и развиваться. А иначе это выброшенные деньги. На автомате можно и на камере попроще щелкать. Но то, что эти автоматические режимы есть - это уже не исключает, что новичок сможет ей снимать.
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Зеркалка Nikon D7000 (не замена Nikon D90)

Сообщение Разместил Борисыч 14 дек 2011, 19:29

Камера отличная у меня стоит в паре с 28-300 , картинка хорошая, даже при отключенном VR на выдержке 60 картинка резкая.Удобно держать в руке.Наворотов много но при детальном рассмотрении они все полезны и очень интересны.Я не жалею что приобрел.
Аватар пользователя
Борисыч
Борисыч
Борисыч 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Но D7000 — не замена Nikon D90
cron